Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 21.10.2014

Фото отчет за 21 октября. Еда, немного пасмурной осенней Твери и вымирающий вид транспорта...

«Diets.ru» 

Всем здрасть Сегодня отвозила мед карты сына на комиссию, расстроили меня там...сказали готово будет только в пятницу Отчет. Вес ПИТАНИЕ Завтрак - овсянка с медом, бутер - хлеб 8 злаков и сыр, чай с корками, хурма Обед - голубцы, горошек консервированный, хлеб 8 злаков, чай, шоколадка Полдник - яблочные оладьи ( вкусняха оказалась еще та!!! Помимо этих трех за день еще пару штук потаскала . Причина тому ванилька и корица добавленные в оладьи), цикорий с молоком...



Известен список домов, подлежащих капремонту в 2015 году

«Мои года» 

Администрация Твери утвердила "Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования город...

В Твери открылся Музей козла

Tverigrad.ru (Тверь) 

21 октября герб и флаг Тверской области отметили 18-й день рождения. В 2014 году праздник получился масштабным. В честь символов региона, как официальных, так и неофициальных, открыли два музея: герба и козла. Учреждения, приоткрывающие завесу тайны о тверских эмблемах, расположились под крышей одного здания.

Тверские взрывотехники обезвредили 10 снарядов

Газета «Тверские ведомости» 

21 октября группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в г. Твери и в Конаковском районе обезврежено 10 взрывоопасных предметов:

МЧС предупреждает: В Твери резко похолодает

Tverigrad.ru (Тверь) 

На период с 22 по 25 октября метеорологи прогнозируют морозы на территории Тверской области. В связи с резким похолоданием МЧС объявило экстренное предупреждение.

В Твери представят "Чудесариум"

Tverigrad.ru (Тверь) 

23 октября в Твери на сцене ДК "Металлист" иллюзионисты братья Сафроновы представят своё шоу под названием "Чудесариум".



В Твери встретились начальники отделов розыска службы приставов

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверь съехались начальники (заместители начальников) отделов организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей 18 территориальных органов ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ.

Тверские взрывотехники обезвредили 10 взрывоопасных предметов в г. Твери и в Конаковском районе

МЧС России 

21 октября 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в г. Твери и в Конаковском районе обезврежено 10 взрывоопасных предметов:

В Твери по иску прокуратуры в связи с нарушением законодательства о транспортной безопасности прекращена деятельность нескольких юридических лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери совместно со специалистами территориального отдела надзорной деятельности МЧС России по Тверской области, Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЦФО Федеральной службы в сфере транспорта проведена проверка соблюдения законодательства о транспортной безопасности при организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

В Твери создают армию дворников

Tverigrad.ru (Тверь) 

На муниципальных предприятиях Твери – "ЖЭК" и "Зеленстрой" - ведется набор рабочих по благоустройству. В общей сложности предприятиям требуется 180 сотрудников.

В Твери состоится вечер ирландской музыки

Otveri.info

26 октября 2014 года озорной музыкальный коллектив Lacuna даст концерт в Твери. Коллектив ирландскую музыку разного формата и в разных обстоятельствах: от виртуозных мелодий на большой сцене (группа...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Под Тверью пройдёт выставка "Палитра Верхневолжья"

Tverigrad.ru (Тверь) 

Выставка "Палитра Верхневолжья", приуроченная к 75-летию Тверского областного отделения Союза художников России, состоится в Мемориально-художественном музее Владимира Серова в Эммаусе.

МУПы Твери увеличивают штат рабочих по благоустройству - дворников

TverNews.ru (Тверь) 

В муниципальных предприятиях Твери – «ЖЭК» и «Зеленстрой» - ведется набор рабочих по благоустройству. В общей сложности городским МУПам требуется 180 сотрудников, чья работа в основном будет связана с уборкой территорий от мусора, а в зимнее время – с очисткой улиц от снега и льда. Кроме того, рабочие по благоустройству в МУП «Зеленстрой» будут привлекаться к сезонным работам по озеленению: обустройству клумб, обрезке деревьев, высадке кустарников. В настоящее время более трети вакансий уже закрыты. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Тверь попала в десятку

«Тверская Жизнь» 

Эта монета отчеканена на Санкт-Петербургском Монетном дворе из стали с латунным гальваническим покрытием

Выставка "Палитра Верхневолжья" даст представление о современном искусстве тверской земли

Otveri.info

2014 год объявлен в России Годом Культуры. Сейчас в нашей стране происходит много интересных событий в разных сферах искусства. Одним из них является 75-летие Тверского областного отделения Союза...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

«Тверская генерация» не станет собственностью города

«eTver» 

«Тверская генерация» не станет муниципальной собственностью города Твери. Такое заключение выдвинули члены комитетов по муниципальной собственности и землепользованию, по ЖКХ и жилищной политике.

Главу тверского УФМС заподозрили в превышении должностных полномочий

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. В Тверской области начальник регионального УФМС России Валерий Барышников подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ СКР.

Просматривали в Твери 21.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Тверь

Хабаровский край вошёл в ТОП-5 российских регионов по росту объема инвестиций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net