Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 03.10.2014

4 октября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В нашем городе появился институт усовершенствования учителей. Тверь прощалась с сотрудниками милиции, которые погибли в бою с чеченскими террористами под Курчалоем. Такие события в разные годы произошли в Твери 4 октября.

03.10.2014 22:02 : Вновь отменены концерты Дианы Арбениной – на этот раз в Самаре

«Эхо Москвы» 

Ближайшее выступление планировалось на 7 октября. В последний момент концертное агентство сообщило, что один зал, где планировался концерт, временно приостановил свою деятельность, а на другой площадке будет отключено электроснабжение.

Ранее концерты Арбениной были отменены в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Казани, Волгограде, Костроме, Нижнем Новгороде и в Краснодаре. Только сегодня пришли сообщения об отмене выступлений на Дальнем Востоке. Арбенина связывает все это с ее позицией по Украине.

03.10.2014 21:01 : Вновь отменены концерты Дианы Арбениной – на этот раз в Самаре

«Эхо Москвы» 

Ближайшее выступление планировалось на 7 октября. В последний момент концертное агентство сообщило, что один зал, где планировался концерт, временно приостановил свою деятельность, а на другой площадке будет отключено электроснабжение.

Ранее концерты Арбениной были отменены в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Казани, Волгограде, Костроме, Нижнем Новгороде и в Краснодаре. Только сегодня пришли сообщения об отмене выступлений на Дальнем Востоке. Арбенина связывает все это с ее позицией по Украине.



Положена ли нет доплата к заработной плате?

«Петербургский правовой портал» 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сотрудника оклад 3000 руб.ему полагается доплата до МРОТ. А в следующем месяце ему дали премию едино временную, будет ли эта премия входить в МРОТ? Или же ему выплачиваются доплата и плюс еще премияВопрос относится к городу Тверь

Большие гастроли Малого театра

Tverigrad.ru (Тверь) 

Малый театр Москвы с большими гастролями по России. В Твери, в академическом театре драмы, прошел спектакль по пьесе Островского «Бедность не порок». Малый театр и Тверской драматический называют родственными в творческих взглядах – в основе их репертуаров – русская классика. Тверь актеры Малого и вовсе считают городом Островского.



Трамвай остается

«Русская планета» 

Глава Твери пообещал сохранить и развивать электротранспорт

В интересах "семьи": кому достанется полмиллиарда рублей из бюджета Твери?

Tverigrad.ru (Тверь) 

30 сентября стали известны итоги электронного аукциона «Содержание улично-дорожной сети города Твери». В очередной раз его выиграл непотопляемый МУП «ЖЭК». Начальная, она же максимальная сумма контракта составила без малого полмиллиарда рублей – 494,9 млн. Вторым участником аукциона стало ООО «Новь» – интригующая фирма из Западной Двины, судьба которой теперь неразрывно связана с Тверью узами Юрия Тимофеева

Жители Твери могут помочь бездомным животным

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверское региональное общественное движение «Инициативная группа по защите животных» приглашает всех желающих принять участие в благотворительном сборе, приуроченном к Всемирному дню защиты животных.

"Инициативная группа по защите животных" проведет благотворительный сбор, приуроченному к Всемирному дню защиты животных

Otveri.info

Тверское региональное общественное движение "Инициативная группа по защите животных" приглашает всех желающих принять участие в благотворительном сборе, приуроченному к Всемирному дню защиты...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В честь Всемирного дня защиты животных в Твери пройдёт благотворительная акция

TverNews.ru (Тверь) 

Тверское региональное общественное движение «Инициативная группа по защите животных» (в Вконтакте: http://vkontakte.ru/club13861063, в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/tverhelpanimals) приглашает всех желающих принять участие в благотворительном сборе, приуроченному ко Всемирному дню защиты животных. Акция состоится 4 октября, с 12 до 17 часов, в микрорайоне «Южный», по адресу: Октябрьский проспект, дом 99. (Зоомагазин "Лапушки", рядом с гипермаркетом «Глобус»).

В Твери столкнулись маршрутка и трамвай

Tverigrad.ru (Тверь) 

Авария с участием двух видов общественного транспорта произошла днем 3 октября на пересечении проспекта Чайковского и улицы Ерофеева в Твери.

Тверского террориста отправят на психиатрическую экспертизу

«Газета.Ру»  

Жителя Тверской области, устроившего стрельбу в Конакове и взорвавшего четырех полицейских, отправят на судебно-психиатрическую экспертизу, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального СК Валерию Павлову. На ...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





В Твери в преддверии Дня учителя работникам образования вручили награды

Tverigrad.ru (Тверь) 

5 октября отмечается День учителя. Работники этой профессии не только являются проводниками в мир знаний, но и играют важную роль в воспитании подрастающего поколения, закладывая основу развития нравственной и разносторонней личности.

В ЗАТО "Озерный" прошел набирающий популярность фестиваль "Золотое ретро"

Otveri.info

Осенний фестиваль «Золотое ретро», приуроченный к Международном дню пожилых людей, с каждым годом привлекает всё больше участников. Творчеству, как и любви, все возрасты покорны - это уже...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

МУП "Сахарово" отчиталось о подготовке к зимнему периоду

TverNews.ru (Тверь) 

Департамент ЖКХ администрации г. Твери, за счет субсидий из областного бюджета Тверской области на проведение капитального ремонта объектов теплоэнергетических комплексов муниципальных образований Тверской области с использованием энергоэффективных технологий, силами подрядной организации ООО «Респект-Энерго» проводит работы по заменене теплотрасс, находящихся в аренде МУП «Сахарово» в м-не «Южный». Всего будет переложено 0,7 км тепловых сетей в двухтрубном исчислении на сумму порядка 5 млн. руб.

MES на ДКС: презентация нового проекта

Elec.ru 

2 октября в Твери состоялась презентация нового проекта ДКС – системы MES. Перспективный и многообещающий проект MES, реализованный компаний «Л-КЛАСС» для компании ДКС на основе программы «Технокласс», — это современная автоматизированная система управления и оптимизации производства в режиме реального времени.

В Тверской области водитель рейсового автобуса чихнул, потерял управление и снёс фонарный столб

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП с участием рейсового автобуса  произошло в Торжке около 13.20. Как рассказал ТИА очевидец ДТП Артём Синютин, автобус № 513 «Великий Новгород – Тверь» двигался в сторону автовокзала и на площади Ильинского, потеряв управление, ушёл направо и врезался в мачту освещения.

Просматривали в Твери 03.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тверь

В Петербурге боец поп-ММА врезался в мост на арендованном Porsche и сбежал вместе с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net