Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 04.10.2014

«Сова» объявила срочный сбор

Газета «Тверские ведомости» 

Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова» отправляется на поиски пропавшего в Тверской области мужчины

Рыбалка: Фестиваль "Осенний" (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

В субботу в Твери, на берегу Волги в районе Химинститута, прошли соревнования по рыбной ловле «Фестиваль „Осенний“», организованные рыболовным клубом «ПРК». Приятному и полезному времяпровождению в этот день способствовала и погода

Мотошоу в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

4 октября в Твери прошло закрытие мотосезона. Во время мероприятия один из мотоциклистов устроил красочное представление для всех собравшихся мотоциклистов.



КЛИЕНТЫ МАЛОГО БИЗНЕСА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ В ТВЕРСКОМ ОТДЕЛЕНИИ СБЕРБАНКА РОССИИ ТЕНДЕРНЫЕ ГАРАНТИИ ВСЕГО ЗА ТРИ ДНЯ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Клиентам Тверского отделения Сбербанка России доступны услуги по получению тендерных гарантий и гарантий обеспечения обязательств по госконтрактам на сумму до 4 млн. рублей. Оформление тендерных гарантий в Сбербанке стало доступно клиентам в июне 2014 года. За четыре месяца Тверским отделением было выдано 108 гарантий по новой экспресс-технологии.

ТВЕРСКОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА СРЕДНЕРУССКОГО БАНКА СБЕРБАНКА РОССИИ ПРЕДЛАГАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ПАРТНЕРОВ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

На базе Центра развития бизнеса Тверского отделения Сбербанка организованы рабочие места для представителей партнеров банка. Каждый клиент ЦРБ может бесплатно получить подробные консультации специалистов по интересующим партнерам. На постоянной основе в ЦРБ находятся специалисты дочерней компании банка ЗАО «Сбербанк Лизинг», консалтинговой компании «Развитие», федеральной налоговой службы (ИФНС № 10 по Тверской области), а также Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства.

Тверской Центр развития бизнеса Среднерусского банка Сбербанка России предлагает воспользоваться консультационной поддержкой партнеров

«Weekend (Тверь)» 

На базе Центра развития бизнеса Тверского отделения Сбербанка организованы рабочие места для представителей партнеров банка. Каждый клиент ЦРБ может бесплатно получить подробные консультации специалистов по интересующим партнерам. На постоянной основе в ЦРБ находятся специалисты дочерней компании банка ЗАО «Сбербанк Лизинг», консалтинговой компании «Развитие», федеральной налоговой службы (ИФНС № 10 по Тверской области), а также Фонда содействия кредитования малого и среднего предпринимательства. Читать дальше...



Клиенты малого бизнеса могут получить в Тверском отделении Сбербанка России тендерные гарантии всего за три дня

«Weekend (Тверь)» 

Клиентам Тверского отделения Сбербанка России доступны услуги по получению тендерных гарантий и гарантий обеспечения обязательств по госконтрактам на сумму до 4 млн. рублей. Оформление тендерных гарантий в Сбербанке стало доступно клиентам в июне 2014 года. За четыре месяца Тверским отделением было выдано 108 гарантий по новой экспресс-технологии.

По центру Твери прошла кавалькада цирковых артистов

TverNews.ru (Тверь) 

4 октября в Тверском государственном цирке проходит Областной фестиваль любительских цирковых коллективов «ЦИРК НАШЕГО ДЕТСТВА». В рамках фестиваля по центральным улицам города прошла яркая цирковая кавалькада.

Мусульмане Твери отметили праздник жертвоприношения Курбан-байрам

TverNews.ru (Тверь) 

4 октября тверские мусульмане отметили праздник жертвоприношения Курбан-байрам. В 9:00 а традиционном месте - на берегу Волги в Больших Перемерках - собралось несколько тысяч человек, которые пришли вместе помолиться и послушать проповедь.

В Твери проходит акция в помощь бездомным животным

Газета «Тверские ведомости» 

Тверское региональное общественное движение «Инициативная группа по защите животных» приглашает всех желающих принять участие в благотворительном сборе, приуроченном к Всемирному дню защиты животных

Тверские спасатели участвуют во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

Tverigrad.ru (Тверь) 

4 октября 2014-го исполнилось 82 года со дня образования гражданской обороны Российской Федерации. В честь этого события в рамках Всероссийских мероприятий в Тверской области проводится тренировка по гражданской обороне.

Курбан-байрам в Твери (фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

В 9 часов утра 4 октября на берегу Волги в Больших Перемерках собрались тверские мусульмане. Главный праздник ислама – Курбан-байрам – начался с праздничной молитвы и проповеди.

В Твери мусульмане отмечают Курбан-Байрам, ожидается, что более 5 000 человек соберутся на праздник в Больших Перемерках

TverNews.ru (Тверь) 

4 октября мусульмане отметят один из главных праздников – Курбан-Байрам. В Твери  в этот день мусульмане традиционно соберутся в Больших Перемерках, на берегу Волги. Как рассказал ТИА Фарид Батыргареев, заместитель председателя общественной организации «Тверские татары», в 9 утра здесь начнется молитва, затем пройдет праздничная проповедь. Мероприятие запланировано провести до 10 утра. Из-за плохой погоды на этот раз здесь не будет ни детских игр, ни развлечений под открытым небом. Единственное на поле будет развернута торговля.

По улицам Твери в субботу пройдет цирковая кавалькада, откроют свадебный сквер и памятную доску Юрию Никулину

TverNews.ru (Тверь) 

Торжественное открытие памятного знака в честь 90-летия Тверского цирка и Народного артиста СССР Ю.В. Никулина пройдёт у центрального входа в цирк 4 октября в 11. 45.

В Тверской области проживаетт 119577 инвалидов, в том числе 4809 детей

TverNews.ru (Тверь) 

3 октября состоялось расширенное выездное заседание Координационного совета по вопросам социальной защиты инвалидов при Правительстве Тверской области. Основной темой обсуждения стало обеспечение доступности транспортной и социальной инфраструктуры Твери для инвалидов и маломобильных групп населения. Также рассмотрены ход реализации программы Тверской области «Доступная среда» и подготовки мероприятий к Международному дню инвалидов: выставок реабилитационного оборудования и народного творчества, фестиваля «Путь к успеху».

Просматривали в Твери 04.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Тверь

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net