Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 05.10.2014

Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

Сегодня в Калининском районе Тверской области на 12 километре автодороги «Тверь-Рождествено-Кимры» произошло столкновение двух автомобилей. За рулем одного из автомобилей находился сотрудник полиции.

Тверская "Волга" уступила "Коломне"

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня состоялся матч Первенства России по футболу между командами «Волга» (г. Тверь) и «Коломна» (г. Коломна)

В Тверской области на трассе М-10 семь человек погибли в двух авариях

Mail.Ru 

ТВЕРЬ, 5 октября. /Корр.ТАСС Вера Пакина/. В Тверской области ночью в двух крупных ДТП погибли семь человек. Об этом сообщил корр.ТАСС сотрудник пресс-службы регионального УГИБДД Александр Григорьев



5 октября - День учителя

TverNews.ru (Тверь) 

Накануне праздника лучших педагогов поздравил глава администрации города Твери Юрий Тимофеев.

Ищем свидетелей ДТП!

Tverigrad.ru (Тверь) 

Внимание, Тверь! Ищем свидетелей ДТП 04.10.2014 в промежутке с 18.00 до 19.00 при съезде с моста в п. им. Крупской на перекрестке у почты с участием машины скорой помощи.



Тверские сыщики отмечают профессиональный праздник

Tverigrad.ru (Тверь) 

5 октября 2014 года исполняется 96 лет со дня создания уголовного розыска в системе МВД России. В УМВД России по Тверской области состоялось торжественное собрание, посвященное этой дате.

В Твери закрыли мотосезон

TverNews.ru (Тверь) 

4 октября мотоциклисты собрались улице Паши Савельевой, на площадке перед заводом "Хеппиленд". Затем колонна проехала по улицам города, завершился мотопробен у Дворца спорта "Юбилейный"

Старейшая школа региона отметила 140-летний юбилей

Otveri.info

Бельская общеобразовательная школа отмечает 140-летие с момента создания. Торжественное мероприятие в честь знаменательной даты состоялось накануне Дня учителя, 4 октября. История Бельской школы...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Самаре отменен концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

«Радио Азаттык» 

В Самаре отменен запланированный на 7 октября концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода в Самаре Сергей Хазов. Представители двух концертных площадок в Самаре сослались на ремонт и отключение электроснабжения 7 октября - в день выступления коллектива Дианы Арбениной. Как рассказали представители концертного агентства «ТЕ-арт-Шоу», организовавшего гастроли Арбениной в Самаре, концертный зал Дома офицеров приостановил свою деятельность с 1 по 10 октября... Читать дальше...

В Твери отмечают День учителя

Tverigrad.ru (Тверь) 

Почетная, интересная, непредсказуемая и увлекательная – и все это о работе учителя. Слова благодарности и поздравления от своих учеников сегодня принимают педагоги Тверской области.

Как у людей появились фамилии ?

«ГигаМир» 

Слово «фамилия» в переводе с латинского означает «семья». Так же, как и отчество, фамилия, как правило, переходит к ребенку от отца, но в этом случае правила все-таки не такие суровые, как с отчествами. Родители могут давать своим детям фамилию не только отца, но и матери и даже дедушки и бабушки. Впервые официально в России Фамилии появились во времена Петра I, когда царь своим указом велел записать всех людей, проживающих в Российском государстве, «по именам с отцы и с прозвищи», т.е. по имени, отчеству и фамилии. Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.10.2014

Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Тверь

Тверские библиотеки приглашают гостей на «Библионочь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net