Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 07.10.2014

Завершился конкурс "Библиотекарь года"

Otveri.info

Завершилось голосование за финалистов конкурса "Библиотекарь года". Общее количество проголосовавших составило 37209 человек. От тверского региона в финал конкурса вышла заведующая Брусовским...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Новых абонентов Tele2 приглашают в кино

Otveri.info

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию «Кинолента» для желающих подключиться к сети оператора. С 1 по 25 октября 2014 года новые абоненты получат от Tele2 бонусные карты...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Жители Твери вышли на митинг в поддержку трамвая

REGNUM 

Под лозунгами в поддержку электротранспорта состоялся в Твери митинг в рамках Всероссийской акции профсоюзов 7 октября. Как сообщил портал Афанасий-биржа, митинг прошел под девизом «За достойный труд в мире без войн и санкций!..



Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов сотрудниками ОРЧ СБ УМВД России по Тверской области по подозрению в получении взятки в Твери был задержан инспектор специального взвода ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области.

«Самара-СГЭУ» будет бороться за медали с помощью новой схемы

«Волжская Коммуна» 

В четверг, 9 октября, баскетболисты «Самары-СГЭУ» проведут свой первый официальный матч сезона – в Твери против местного клуба «Камит-Университет». А вчера команда Сергея Зозулина провела открытую для прессы тренировку.

Бабушка, пропавшая в лесу в Кесовогорском районе, найдена живой

Otveri.info

В ночь на 7 октября 2014 года в группе ВПСО "Сова" появилось срочное сообщение о том, что в лесу в районе деревни Олочино Кесовогорского района заблудилась бабушка 1941 года рождения. Вечером 6...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские взрывотехники обезвредили 73 боеприпаса времен ВОВ в Ржевском районе

МЧС России 

7 октября 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 73 боеприпаса времен Великой Отечественной войны:

С тверитянами встретится Доктор Айболит

Газета «Тверские ведомости» 

Под таким названием — «Доктор Айболит» в Твери пройдет акция, призванная привлечь внимание к ответственности в содержании домашних питомцев.



В Твери представители профсоюзов митинговали "За достойный труд в мире без войн и санкций"

TverNews.ru (Тверь) 

7 октября, во Всемирный день действий за достойный труд, в городском саду прошёл санкционированный митинг под лозунгом "За достойный труд в мире без войн и санкций", организованный Федерацией Тверских профсоюзов. В 16:00 у эстрады собрались несколько десятков представителей отраслевых профсоюзных организаций региона, а также участники митинга "Тверскому трамваю быть", пришедшие с Театральной площади.

Президент БК "Самара" Камо Погосян: "Перед командой будет стоять задача – бороться за медали"

«Волга Ньюс» 

В четверг, 9 октября баскетбольная команда "Самара-СГЭУ" проведет свой первый официальный матч сезона – в Твери, против местного клуба "Камит-Университет". В связи с этим событием команда Сергея Зозулина провела открытую для прессы тренировку.

Тверские муниципалитеты с эффективной системой управления финансами получат бюджетные субсидии

REGNUM 

Методика и порядок предоставления субсидий муниципалитетам из бюджета Тверской области на реализацию ими определенных расходных обязательств утверждены постановлениями, принятыми сегодня, 7 октября, на заседании правительства области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облправительства...

По материалам проверки прокуратуры Пролетарского района г. Твери возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере долевого строительства многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери проведена проверка по информации Министерства строительства Тверской области о предложениях организации, зарегистрированной в г. Москве, приобрести помещения на объекте, строительство которого не ведется.

Прокуратурой Заволжского района г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении психотропного вещества

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заволжского района г. Твери в Заволжском районном суде г. Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жительницы г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение психотропного вещества без цели сбыта).


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Суд наказал контролеров и охранника, избивших безбилетного пассажира в электричке Тверь - Москва

TverNews.ru (Тверь) 

Суд разобрался в инциденте двухлетней давности, когда разъездные кассиры и охранник избили безбилетника. Они должны выплатить пострадавшему 60 тысяч рублей.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 октября 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 82 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 45 преступлений 1 – совершено группой лиц, 2 – несовершеннолетними, 1 – неработающими гражданами, 1 – в нетрезвом состоянии. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествия, из которых 3 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершенное преступление.

Опасная работа или как я устраивался на работу курьером по объявлению на "Авито"

«Weekend (Тверь)» 

Тема солей/миксов, к сожалению, снова становится актуальной для Твери. После нашей предыдущей публикации в апреле текущего года, в Управлении ФСКН по Тверской области провели масштабную работу по борьбе с рекламой продажи миксов на улицах и фасадов домов Твери. Кроме этого, были и задержанные - в основном, молодые люди. Но...зараза, унесшая жизни нескольких людей минувшей весной, вернулась вновь. Причём снова - тайно и неожиданно.

Тверское отделение Сбербанка России делает специальное предложение ко Дню учителя

«eTver» 

Сбербанк России запускает специальное предложение по жилищным кредитам для работников сферы образования. Особые условия действуют с 26 сентября по 31 декабря 2014 года в том числе и на территории Тверского региона.

Свыше 170 тысяч жителей Тверского региона получают пенсию на карты Сбербанка России

«eTver» 

Тверское отделение Сбербанка России предлагает пенсионерам воспользоваться услугами по перечислению пенсионных выплат на карту Сбербанка Maestro «Социальная». Уже более 170 тысяч пенсионеров региона выбрали Среднерусский банк Сбербанка России в качестве посредника для получения пенсионных выплат.

Тверское отделение Среднерусского банка сообщает о поправках к Федеральному закону № 112-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О Национальной платежной системе»

«eTver» 

Федеральный закон № 112-ФЗ от 5 мая 2014 года вводит штрафные санкции для торгово-сервисных точек, которые не принимают оплату через платежные терминалы и пластиковые карты. Санкции начнут действовать с 1 января 2015 года.

Просматривали в Твери 07.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В деревне Большое Гришкино Тверской области построен газопровод к спортивной школе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Тверь

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net