Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 02.10.2014

3 октября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Освящена церковь в Архиерейском доме. В концертном зале филармонии с большим успехом прошло выступление солистки Большого театра СССР Елены Образцовой. В свет вышел первый номер газеты «Вече Твери». Такие события в разные годы произошли в Твери 3 октября.

В Калининском районе пройдет Первенство по пейнтболу

Otveri.info

25 октября 2014 года состоится первенство Калининского района по пейнтболу в деревне Никулино Никулинского сельского поселения. Соревнования будут проведены в командном формате с целью развития на...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Александр Корзин заверил, что трамвайное движение в Твери не закроют, а в бюджет 2015 года будут заложены средства на его развитие

TverNews.ru (Тверь) 

Очередные изменения в бюджет Твери и  порядок создания и использования платных парковок были приняты 2 октября на 56-м внеочередном заседании Тверской городской Думы.

Тверские кадеты класса МЧС России «Юный спасатель» побывали на экскурсии в защитном сооружении гражданской обороны

МЧС России 

2 октября сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области для кадетов профессионального класса МЧС России «Юный спасатель» школы № 16 г. Твери была организована экскурсия на одно из защитных сооружений.



Платная парковка на бульваре Радищева в Твери заработает в 2015 году

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери депутаты городской Думы начали решать транспортную проблему с обустройства платных парковок. Первая такая парковка начнет работать в самом центре города на бульваре Радищева уже с начала 2015 года, стоимость часа здесь составит 30 рублей.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 1 октября 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 61 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 28 преступлений 5 - совершено неработающими и 1 - лицом, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 8 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 8 ДТП. Раскрыто 2 ранее совершённых преступления.

В Твери открылся новый блок лучевой терапии, оборудованный по последнему слову техники

TverNews.ru (Тверь) 

2 октября в Твери открылся новый блок лучевой терапии радиологического отделения Тверского областного клинического онкологического диспансера. Корпус оборудован по последнему слову техники и предполагает обслуживание до 1200 пациентов в год.

Блок лучевой терапии на 1200 пациентов в год открыт в Твери

«РИА Новости» 

Блок лучевой терапии радиологического отделения Тверского областного клинического онкодиспансера, рассчитанный на обслуживание до 1200 пациентов в год, открыт в четверг в Твери, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства области.

4 млн.фотографий за лето

Otveri.info

4 млн.фотографий за лето - таким количеством исчисляется объем данных, переданных в сети за лето 2014 года пользователями мобильной сети "Билайн" в Тверской области. Данная цифра почти в 3 раза...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Главный радиолог Минздрава России: «Онкодиспансер Тверской области вышел на уровень мировых стандартов»

REGNUM 

Сегодня, 2 октября, в Твери торжественно открыли блок лучевой терапии радиологического отделения Тверского областного клинического онкологического диспансера...

«ПЯТАЯ КОЛОННА» В ТВЕРИ. ЗАЧЕМ ОНА ЗДЕСЬ?

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

10 дней минуло с так называемого «общероссийского марша мира» в Москве. Этого времени оказалось достаточно, чтобы осмыслить то, что произошло, и попытаться изложить свои субъективные мысли.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





В Твери появится инжиниринговый центр новых ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "РТ-Химкомпозит"

По результатам объявленного правительством РФ конкурса проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров Минобрнауки РФ, Консорциум в составе Научно-исследовательского института синтетического волокна (ОАО "ВНИИСВ" входит в холдинг "РТ-Химкомпозит" Госкорпорации Ростех), института биохимии им. А.Н. Баха Российской Академии Наук и Тверского государственного университета вошел в число российских организаций-победителей.

"В рамках Программы формирования... Читать дальше...

В мясе свинины, отобранном на перерабатывающем предприятии Кашина, нашли листерии

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудниками отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям были отобраны пробы свинины, предназначенной для производства колбасных изделий на ООО «Кашинские мясопродукты». При проведении в соответствии с приказом Россельхознадзора лабораторных исследований мяса свинины ФГБУ "Тверская межобластная ветеринарная лаборатория" выявлено несоответствие образцов требованиям Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой... Читать дальше...

Тверскому отделению Союза художников России – 75 лет

TverNews.ru (Тверь) 

Год Культуры ознаменован в Верхневолжье выдающимся событием. Областное отделение Союза художников России - одно из крупнейших в стране - отмечает свое 75-летие. Оно объединяет более 130 мастеров, среди которых народные, заслуженные художники РФ, заслуженные деятели искусств, работники культуры РФ, члены Российской Академии художеств. В тверском Союзе представлены все виды изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное и храмовое искусства.

Просматривали в Твери 02.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Тверь

Жительнице Твери придется вернуть пособие по безработице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net