Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 17.10.2014

В Москву пришёл первый снег

«Человек и закон» 

В Москве выпал первый снег, передаёт ТАСС. Он пошёл ещё минувшей ночью, сегодня снег вперемешку с дождём отмечается на северо-востоке, севере и в других районах столицы.

Читать дальше...

В Твери мигранта оштрафовали за управление маршруткой по поддельным водительским правам

Tverigrad.ru (Тверь) 

Мировой судья судебного участка № 6 Московского района Твери признал гражданина Киргизии виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).



В Ростове открылась выставка древних православных икон

«Вести» 

В ростовском областном музее изобразительных искусств открыта выставка православных икон. Это произведения мастеров из Москвы, Твери, Новгорода, Поволжья и Русского Севера. Самые древние сюжеты созданы в 15 веке.

В Твери водитель маршрутки, гражданин Киргизии, предъявил полицейским поддельное водительское удостоверение

TverNews.ru (Тверь) 

Мировым судьей судебного участка № 6 Московского района г. Твери рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Киргизии. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).



В Твери утвердили Правила благоустройства

Газета «Тверские ведомости» 

16 октября решением Тверской городской Думы утверждены Правила благоустройства Твери, внесённые на рассмотрение администрацией города после широкого общественного обсуждения

В Твери ведутся работы на теплосетях

Газета «Тверские ведомости» 

ООО «Тверская генерация» и МУП «Сахарово» информируют о планируемых технологических отключениях в течение дня 17 октября

В Твери отпразднуют 200-летие Лермонтова

«eTver» 

18 октября в 15.00 киноклуб «Начало» и творческое объединение «Иволга» приглашают всех желающих в Горницу Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена на праздничную программу «Осень. Лермонтовская нота», посвященную 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.

В Твери необходимо вакцинировать от гриппа не менее 25% от общего числа населения

TverNews.ru (Тверь) 

16 октября в администрации Твери состоялось заседание городской противоэпидемической комиссии. В работе совещания приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Тверской области, регионального Министерства здравоохранения, администрации города Твери, ГБУЗ «Тверской областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ГКУЗ «Тверской областной клинический противотуберкулезный диспансер».

За использование заведомо подложного документа осуждён гражданин Киргизии

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 6 Московского района г. Твери рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Киргизии. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

17.10.2014 11:00 : Следствие просит заключить под домашний арест лидера националистического движения "Русские" Александра Поткина

«Эхо Москвы» 

Он подозреваемый по делу о хищении активов БТА-Банка. Ходатайство следствия рассмотрит сегодня Тверской суд. Заседание должно начаться в ближайшее время.

В Твери и Калининском районе завершилась профилактическая операция «Трактор»

TverNews.ru (Тверь) 

Это ежегодное мероприятие, в ходе которого проверяется техническое состояние тракторов и самоходной дорожно-строительной техники. В этом году специалисты осмотрели 284 машины и выявили 61 нарушение.

17.10.2014 10:31 : Следствие просит заключить под домашний арест лидера националистического движения "Русские" Александра Поткина

«Эхо Москвы» 

Следствие просит заключить под домашний арест лидера националистического движения "Русские" Александра Поткина, Напомним, Поткин подозревается по делу о хищении активов БТА-банка.

Ходатайство следствия рассмотрит Тверской суд, сообщает ТАСС.

Мещанский районный суд города Москвы обязал ОАО «РЖД» отремонтировать в Твери Горбатый мост

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой в ходе проведения проверки безопасности движения на железнодорожном транспорте выявлены нарушения содержания автопутепровода над Октябрьской железной дорогой (Горбатого моста), соединяющего крупные районы города Твери и являющегося безальтернативным для проезда автомобилей и прохода граждан.

В Твери изменится схема дорожного движения в связи с установкой светофоров

Газета «Тверские ведомости» 

В 2014 году на ряде ключевых участков улично-дорожной сети города были введены изменения в целях повышения безопасности дорожного движения и повышения пропускной способности улиц и перекрестков

Просматривали в Твери 17.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Тверь

В Тверской области проходит международная акция «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net