Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 07.10.2014

Экс-депутат Тверской городской Думы Вячеслав Жигарев несколько месяцев скрывался от судебных приставов

TverNews.ru (Тверь) 

3 октября в мировом суде на ул. Вагжанова в Твери судебные приставы вручили экс-депутату Тверской городской Думы Вячеславу Жигареву постановления о возбуждении в его отношении исполнительных производств.



7 октября в Твери пройдёт митинг "За достойный труд в мире без войн и санкций"

TverNews.ru (Тверь) 

7 октября – Всемирный день действий за достойный труд. В связи с этой датой в Твери, в городском саду пройдёт санкционированный митинг, организованный Федерацией Тверских профсоюзов. В нём примут участие представители 15-ти отраслевых профсоюзных организаций, действующих в Тверской области, а также многих первичных тверских профсоюзных организаций, всего около 500 человек. Начало митинга, который пройдёт под лозунгом "За достойный труд в мире без воин и санкций" в 16.00.

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СУДИЛИ МУЖЧИНУ ЗА ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО ЖЕНЩИНЫ ИЗ-ЗА 250 РУБЛЕЙ И 5 ЛИТРОВ СПИРТА

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Тверской областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении 44-летнего Валерия Маросеева, обвиняемого по статьям «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», «Убийство».

На форуме «Детский спорт» тверские депутаты поделились опытом ремонта школьных стадионов

«НИА-Тверь» 

Депутаты Тверской городской Думы приняли участие в общероссийском форуме, посвященном развитию детского спорта.
Мероприятие прошло в посёлке Токсово Ленинградской области, где расположена одна из крупнейших тренировочных лыжных баз России. На форум проекта «Детский спорт», который реализует партия «Единая Россия», приехали представили 33 субъектов РФ. Одной из главных тем, обсуждавшихся в рамках пленарных заседаний, стало внесение изменений в закон об образовании, направленных на популяризацию спорта среди молодежи. Читать дальше...



Суд изменил меру пресечения Елене Жидковой на подписку о невыезде

«НИА-Тверь» 

Суд по ходатайству Следственного комитета России по Тверской области изменил меру пресечения министру здравоохранения Тверской области Елене Жидковой. Руководитель областного минздрава, которая с 9 января отстранена от должности, а с 17 февраля находилась под домашним арестом, переведена под подписку о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда Твери. Изменение меры пресечение вызвано завершением расследования уголовного дела.
Домашний арест другого высокопоставленного чиновника ... Читать дальше...

Налоговое ведомство Тверской области отвечает на самые частые вопросы граждан

«НИА-Тверь» 

То, что вопрос предоставления льгот по имущественным налогам один из самых актуальных для налогоплательщиков Тверской области, показали итоги «Дня открытых дверей», проведенного налоговыми органами Тверской области 27 сентября.
За один только день проведения акции консультации по исчислению и уплате имущественных налогов получили порядка 1200 человек, половина из которых стали обладателями «Личного кабинета», свыше 300 человек прослушали лекции, организованные сотрудниками инспекций по теме имущественных налогов. Читать дальше...

В Твери в основном завершён пуск отопления в жилые дома

«НИА-Тверь» 

Отопление подключено уже в 2244 многоквартирных домах Твери, что составляет более 99% жилого фонда города.
Процесс подачи тепла в жилые дома в Твери был начат 29 сентября в соответствии с постановлением администрации города. В общей сложности основная часть технологического процесса по графику проходила в течение 5 дней и завершилась 3 октября. В выходные, 4 и 5 октября, производился пуск отопления в административных и производственных зданиях.
Теплоснабжение в полном объёме получают 2444 из 2464 домов города Твери... Читать дальше...

Укрепление социального партнерства власти, профсоюзов и работодателей в интересах развития региона

«НИА-Тверь» 

Накануне Всероссийской акции профсоюзов под девизом «За достойный труд в мире без войн и санкций!» губернатор Андрей Шевелёв встретился с представителями профсоюзных организаций Тверской области. Глава региона отметил, что девиз акции полностью соответствует проводимой сегодня государственной политике, и позиция профессиональных союзов будет важным аргументом в решении существующих вопросов международного сотрудничества.
Андрей Шевелёв подчеркнул, что на уровне Президента РФ и Правительства России принимаются защитные меры для того... Читать дальше...

В Твери компания готовила школьное питание с нарушением требований СанПиН

«НИА-Тверь» 

Администрацией города Твери начата процедура одностороннего отказа от исполнения условий муниципальных контрактов, заключенных тремя школами города — №№ 1, 33, 38, — с ООО «Группа компаний Фьюжен Менеджмент» на организацию горячего питания учащихся.
Муниципальные контракты на организацию горячего питания обучающихся в школах трех районов города (Заволжского, Московского и Пролетарского) были заключены с ООО «ГК Фьюжен Менеджмент» по результатам конкурсных процедур. Причина, по которой принято решение пойти на расторжение контрактов... Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тверь

Бомбу и реактивный снаряд времен Великой Отечественной войны нашли в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net