Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 21.03.2024

Тульский военный получил 8 лет «строгача» за самоволку и наркотики

Блог сайта «Провинция.ру» 

Тульским гарнизонным военным судом рассмотрено уголовное дело в отношении военнослужащего. Он обвиняется в самовольном оставлении части, а также распространении наркотиков.



Красота православных храмов (#367)

Свет Христов (КОНТ) 

Спасо-Преображенский собор, Хабаровск Спасо-Преображенский собор, Хабаровск Спасо-Преображенский собор, Хабаровск Спасо-Преображенский собор, Хабаровск Храм иконы Божией Матери Всецарица, Красноярск Успенский собор, Тула Успенский собор, Тула Церковь Захарии и Елизаветы, Тобольск Ачаирский крестовый монастырь, посёлок Набережный, Омская область Церковь Иннокентия... Читать дальше...

Тулячка представит регион на Всероссийском вокальном конкурсе "Звезда-2024"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В этом весеннем сезоне на Телеканале "Звезда" стартуют конкурсные прослушивания Всероссийского вокального конкурса "Звезда-2024". Соревнование организовано при поддержке Министерства культуры России и Министерства обороны России.

Талантливые исполнители со всех уголков страны соберутся на одной сцене, чтобы побороться за призы и свои регионы. Их участие в конкурсе будет оценено не только зрителями по всей России, но и признанными экспертами музыкальной индустрии. Читать дальше...



Глава тульской администрации рассказал, когда начнется реконструкция очистных в Зареченском округе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Глава администрации Тулы Илья Беспалов уточнил временные рамки начала реконструкции очистных сооружений в Заречье.

Согласно его заявлению в прямом эфире, где обсуждались вопросы модернизации ЖКХ, в настоящее время ведется проектирование первой фазы реконструкции, которая включает в себя строительство цеха механического обезвоживания и вспомогательных сооружений.

По плану, проект будет готов в текущем году, а строительные работы будут завершены к концу 2025 года. Новый цех позволит эффективно обезвоживать отходы... Читать дальше...

Сборная России разгромила Сербию

«Тульский футбол» 

Сборная России в товарищеском матче в Москве победила сборную Сербии — 4:0. Голы забили Антон Миранчук (21 пен.), Максим Осипенко (32), Алексей Миранчук (55) и Иван Сергеев (90+1). В составе россиян полный матч провёл экс-полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич. В составе сербов на 20-й минуте был удалён Милан Гайич. Состав сборной России: Сафонов, Осипенко, Волков (Горшков, […]

Читать дальше...

На двух улицах Тулы изменится схема дорожного движения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы публикует уведомление о плановых изменениях в организации дорожного движения, которые будут внесены 10 апреля.

В результате работ будут ограничены остановки и стоянки транспортных средств, в частности, на улице Максимовского (рядом с домами №15 и №23) и на улице Тульской в районе школы №32 (улица Серебровская, дом 24).

В администрации город просят участников дорожного движения учитывать данную информацию при планировании своих поездок по городу.

Иван Новосельцев: На 85% «Зенит» станет чемпионом, хотя интриги хочется

«Тульский футбол» 

Экс-защитник тульского «Арсенала» Иван Новосельцев считает, что уровень интриги в борьбе за золото чемпионата России снижается. «Интрига как будто исчезает. Если судить по последним играм «Краснодара», складывается ощущение, что интрига угасает. Хорошо, что есть «Динамо», оно выглядит успешным на фоне «Краснодара». Возможно, бело-голубые составят конкуренцию «Зениту». Но сейчас дам где-то 85%, что «Зенит» станет чемпионом, […]

Читать дальше...

Два магистральных водовода переложат в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Руководитель администрации Тулы, Илья Беспалов, на прямом эфире, сообщил о планах по переустройству водопроводных систем в поселках Лесной и Ленинском Большой Тулы, а также о протяжении новой водопроводной ветки до поселка Барсуки.

В целях улучшения инфраструктуры для обеспечения водоснабжения жителей, в поселке Ленской района Тульской области также запланирована замена 140 метров устаревших водопроводных систем.

В рамках плана развития до 2024 года, в Туле ведется проектирование... Читать дальше...

На предприятиях ОПК в Нижегородской области: в России с февраля началось массовое производство авиационных бомб ФАБ-3000

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Массовое производство авиационных бомб ФАБ-3000 началось в России с февраля 2024 года, сообщили в Минобороны РФ по итогам проверки Сергеем Шойгу выполнения гособоронзаказа на предприятиях ОПК в Нижегородской области. Также многократно возросло производство авиабомб ФАБ-500, в два раза увеличено производство ФАБ-1500. Кроме того, министр обороны РФ проинспектировал предприятие, на котором выпускают и ремонтируют боеприпасы к артиллерийскому комплексу «Гиацинт». В ходе рабочего совещания Шойгу констатировал... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Матч «Ленинградец» — «Арсенал» отсудит Артур Фёдоров

«Тульский футбол» 

Главным судьёй матча 24-го тура первой лиги между рощинским «Ленинградцем» и тульским «Арсеналом» назначен Артур Фёдоров из Петрозаводска. Ему будут ассистировать москвич Алексей Ермилов и нальчанин Руслан Шекемов. Резервный судья — Никита Новиков из Петрозаводска. Инспектор — Андрей Иванов из Костромы. Матч состоится 23 марта в Рощино. Начало в 15:00 мск.

Читать дальше...

Плавчанка больше года получала пенсию скончавшейся бабушки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Плавский межрайонный суд Тульской области присудил местной жительнице приговор по обвинению в краже в крупном размере.

 В результате судебного разбирательства стало известно, что после смерти бабушки в марте 2022 года у нее осталась карточка, на которую продолжала поступать пенсия умершей. С начала апреля 2022 года по 31 июня 2023 года внучка использовала средства для своих нужд, в том числе оплаты счетов и кредитов, что являлось расходованием средств пенсионного фонда.

Женщина... Читать дальше...

Териберка вошла в топ-10 романтических направлений России

Murman.Ru 

Куда отправиться парам: 10 идей для романтического путешествия по России

Поплавать со скатами и рыбками, посетить винодельческое хозяйство, попробовать анковский пирог, который любил Лев Толстой, и понаблюдать за птицами - эксперты сервиса путешествий tutu предлагают десять идей романтического путешествия по России.

Посмотреть на китов в Мурманской области

«Китовые» экскурсии в Мурманской области часто стартуют в селе Териберка. Китов можно увидеть не только в холодное время года - фотоохота доступна и весной... Читать дальше...

В Туле прошли рейды по местам повышенного риска для несовершеннолетних

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Советском округе Тулы провели обходы по потенциально опасным местам для несовершеннолетних.

Они проводятся с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми и подростками. Например, 21 марта сотрудники отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города Тулы проверили состояние ограждений заброшенных зданий и установили предупредительные таблички.

Для обращения по вопросам безопасности в Советском округе предусмотрены "горячие линии" с номерами 30-19-15... Читать дальше...

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Тула

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net