Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 24.03.2024

Модельер из Тулы погибла в теракте в "Крокус Сити Холл" - Первый Тульский

Новости Google.ru (главные)  

  1. Модельер из Тулы погибла в теракте в "Крокус Сити Холл"  Первый Тульский
  2. Стало известно состояние пострадавших туляков в теракте в «Крокус Сити Холле»  Первый Тульский
  3. Во время теракта в «Крокус Сити Холле» погибла модельер из Тулы  Моя Слобода
  4. Двое жителей Тульской области погибли в результате теракта в Подмосковье  Интерфакс
  5. Модельер из Тулы погибла во время теракта в «Крокусе»  Тульская пресса

Пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле» получили первые выплаты

Информационный центр Правительства Москвы 

Первые выплаты получили пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения.

Читать дальше...



Тульский «Арсенал» оштрафован на 70 тысяч рублей

«Тульский футбол» 

КДК РФС оштрафовал тульский «Арсенал» на 70 тысяч рублей по итогам матча 23-го тура первой лиги против астраханского «Волгаря» (0:0). На 50 тысяч туляков оштрафовали за нарушение пункта коммерческого регламента, который требует от клуба обеспечить целостность восприятия рекламы на светодиодной установке, чёткость изображения, отсутствие искажений и т. д. На 10 тысяч клуб оштрафован за необеспечение […]

Читать дальше...

Опубликован список пострадавших во время теракта в "Крокусе"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало обновленный список пострадавших во время теракта в Красногорске.  В списке 182 человека.

Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел вечером 22 марта перед выступлением группы "Пикник". Террористы ворвались в здание с автоматами и расстреливали посетителей. 

Среди погибших оказались и жители Тульской области. Одна из них – 37-летняя женщина из Алексина. Ее 11-летняя... Читать дальше...



Вечером 25 марта в Тульской области пройдет сильный дождь

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ночь на понедельник 25 марта в Тульской области ожидается переменная облачность. Столбики термометров покажут +1 ... +3 градуса.

Днем в понедельник, 25 марта, в Туле будет облачно. Вечером пройдет сильный дождь. Погода будет теплой, столбики термометров покажут  до + 9 градусов.

Ожидается геомагнитный шторм. 27-28 марта прогнозируются средней силы магнитные бури, сопровождаемые головными болями и общим недомоганием. Людям, подверженным воздействию магнитных бурь, рекомендуется контролировать давление... Читать дальше...

На Оборонной улице в Туле две иномарки столкнулись на трамвайных путях

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 24 марта на Оборонной улице в Туле две иномарки столкнулись на трамвайных путях. Об этом сообщил корреспондент Тульской службы новостей. 

Трамвайные пути перекрыты в обе стороны. Подробности аварии уточняются. 

Ранее Тульская служба новостей рассказала об инциденте, произошедшем в Кимовске: там водитель маршрутки высадил в мороз ребенка, не сумевшего оплатить проезд.

«Ингосстрах» пообещал выполнить обязательства перед владельцем Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Ингосстрах» выполнит все обязательства перед собственником Crocus City Hall, имущество которого было застраховано компанией. Об этом сообщила пресс-служба страховой организации. «Имущество собственника Crocus City Hall застраховано в „Ингосстрахе“. „Ингосстрах“ выполнит все свои обязательства в соответствии с договором страхования», — отметили в пресс-службе. Кроме того, для клиентов, чье здоровье или имущество пострадало в результате теракта, ввели упрощенную процедуру урегулирования. Клиентам... Читать дальше...

В Ефремове Тульской области грузовик съехал в кювет

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На трассе в Ефремове Тульской области произошла автомобильная авария. Об этом местные жители рассказали в социальных сетях. 

Водитель грузовика не справился с управлением и съехал в кювет.  По предварительным данным, водитель мог уснуть. Погибших в ДТП нет.

Ранее Тульская служба новостей рассказала об инциденте, произошедшем в Кимовске: там водитель маршрутки высадил в мороз ребенка, не сумевшего оплатить проезд.

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента

«Тульский футбол» 

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента клуба. Сына экс-президента тульского «Арсенала» Гурама Аджоева на этом посту сменил Дмитрий Герасимов, который в течение 20 лет работает в тверском футболе, в том числе в «Волге». С 2020 года работает в «Твери». «Клуб благодарит Мамуку Гурамовича за годы плодотворной работы, под его руководством Тверская область вернулась […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Москва открыла центр приема заявлений по выплатам пострадавшим в теракте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве начал работать центр приема заявлений по выплатам пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения столицы. Он расположен по адресу: Краснопрудная улица, дом 13. Время работы с 08:00 до 20:00 ежедневно. Контактный телефон: 8 499 975-23-33. По нему можно узнать подробности по вопросам получения выплат. В департаменте подчеркнули, что для жителей Москвы организованы горячая линия по телефону 8 (495) 870-44-44. В Московской... Читать дальше...

В Туле столкнулись Cadillac Escalade и Skoda

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Днем в воскресенье, 24 марта, в Туле в районе Зеленстроя, рядом с перекрестком проспекта Ленина и улицы Генерала Маргелова, произошла автомобильная авария. Об этом жители рассказали в социальных сетях.

Водители Cadillac Escalade и Skoda ехали в попутном направлении. Авария произошла около автозаправочной станции. Пострадавших в ДТП нет.  

В прошлом году в Тульской области случилось 177 автомобильных аварий из-за выезда на встречку. По вине автомобилистов, которые выехали на встречку... Читать дальше...

Пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле» начали выплачивать компенсации. Среди них – жители Ленобласти и Петербурга

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте из Москвы, Петербурга, Ленинградской, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, а также Удмуртской Республики и Пермского края.

Пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

«Взгляд» 

В Москве и Московской области начались выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы.

Помощь получают люди из всех регионов России, как находящиеся в больницах, так и уже выписанные. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Пострадавшие в «Крокусе» начали получать первые компенсационные выплаты

Блог сайта «Пятый канал» 

Департамент социальной защиты Москвы сообщил, что первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Просматривали в Туле 24.03.2024

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тула

В Туле ограничат продажу алкоголя и движение автомобилей 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net