Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 01.03.2024

Этой зимой снегоплавильные станции Казани приняли в 1,5 раза больше снега, чем прошлой

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На снегоплавильные станции столицы Татарстана этой зимой отправили в полтора раза больше снега, чем прошлой. Они приняли 912 тыс. тонн снега, что на 54% превышает показатель сезона 2022-2023 годов, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Читать дальше...



Туляка в третий раз оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

47-летний житель Чернского района Тульской области, ранее судимый за кражи и разбои, а также наркотические преступления, был привлечен к ответственности в третий раз за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации.

В декабре 2022 года этот мужчина уже дважды подвергался наказанию за выкрикивание нацистских лозунгов в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории магазина. Первые два административных штрафа он получил с небольшой разницей в несколько дней. В связи с этим... Читать дальше...



Сотрудники ГАИ помогли пассажирам автобуса, сломавшегося на трассе М-4 "Дон" в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники ГАИ оказали помощь пассажирам автобуса, сломавшегося на трассе М-4 "Дон" в Тульской области

Вечером 1 марта 2024 года в дежурную часть Госавтоинспекции Тульской области поступил звонок от водителя автобуса, следующего по маршруту "Москва-Ростов-на-Дону". Водитель сообщил о поломке сцепления автобуса на 225-м километре автодороги М-4 "Дон" в Киреевском районе Тульской области. Инспекторы ДПС прибыли на место через 10 минут и обнаружили сломанный автобус с 74 пассажирами... Читать дальше...

Владимир Путин представил к награде тульских членов правительства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Президент Владимир Путин подписал Указ о присуждении государственных наград, который теперь доступен на портале правовых актов. Среди отмеченных личностей есть представители Тульской области.

За выдающиеся трудовые достижения и многолетнюю преданную работу Лигай Сергей Евгеньевич был удостоен высшей награды — ордена "Дружбы". Он занимает должность помощника Губернатора Тульской области в секретариате Губернатора Тульской области в аппарате Правительства Тульской области. Читать дальше...

Тульский «Арсенал» зимой хотел приобрести Алиева и Эльдарушева

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» в зимнее трансферное окно рассматривал варианты замены для травмированного нападающего Джонатана Окоронкво. Туляки изучали возможность приобретения Саида Алиева из хабаровского СКА и Абу-Саида Эльдарушева из тольяттинского «Акрона», сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. «Без шансов», — рассказал он об итогах переговоров.

Читать дальше...

Весенняя часть чемпионата России открылась победой «Ростова»

«Тульский футбол» 

«Ростов» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России победил самарские «Крылья Советов» — 2:0. Голы забили Егор Голенков (29) и Иван Комаров (80). В стартовом составе гостей вышел ефремовец Николай Рассказов, заменённый на 63-й минуте. Поединок стал первым в весенней части сезона премьер-лиги.

Читать дальше...

В Туле стартует акция "Семейные выходные в "Добродее"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С 1 марта в рамках проведения Года семьи ремесленный двор запускает акцию под названием "Семейные выходные в "Добродее"", с целью сделать времяпрепровождение туляков в мире народных и ремесленных традиций более доступным и увлекательным.

Участие в акции предельно просто: достаточно посетить "Добродей" в субботу или воскресенье и приобрести билеты на два любых мастер-класса или экскурсии. Это дает право на получение сертификата на бесплатный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Тверь», созданная при участии «Арсенала», близка к лишению профессионального статуса

«Тульский футбол» 

«Тверь» находится на грани лишения статуса профессионального клуба. Тверичи не получили аттестат для выступления в дивизионе «Б» второй лиги. По данным журналиста Сергея Ильёва, клуб погасил долги, но у него нет денег на выступление в сезоне-2024. «Тверь» была создана в 2020 году при участии президента «Арсенала» Гурама Аджоева. До этого профессиональной команды в городе не […]

Читать дальше...

В Туле и Новомосковске определят полуфиналистов зимнего первенства области

«Тульский футбол» 

2 марта в Новомосковске и Туле пройдут четвертьфинальные матчи зимнего первенства Тульской области. В 11:00 мск новомосковский «Химик» на домашнем стадионе примет тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007». На стадионе ЦПЮФ «Арсенал» новомосковский «Аэрозоль» встретится с тульским ГСС. На тульском стадионе ЦИВС «Алексин» сыграет с ЦИВС-м. В 13:00 мск на стадионе ЦПЮФ «Арсенал» сыграют ЦПЮФ «Арсенал-2008» и узловский […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 01.03.2024

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тула

Тульский «Арсенал-2» победил «Рязань»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net