Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 26.03.2024

Гол экс-арсенальца помог сборной Грузии выйти в финальную часть Евро-2024

«Тульский футбол» 

Сборная Грузии впервые вышла в финальную часть чемпионата Европы 2024 года. В финале лиги C Лиги наций УЕФА грузины дома победили сборную Греции — 0:0, пен. 4:2. В составе сборной Грузии на 104-й минуте вышел экс-полузащитник тульского «Арсенала» Зурико Давиташвили, реализовавший 11-метровый в серии. Давиташвили выступал за «Арсенал» в 2021 году, провёл 20 матчей, забил 3 […]

Читать дальше...



Туляки вызвали спецслужбы из-за забытого телефона на улице Дмитрия Ульянова

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 26 марта на улице Дмитрия Ульянова туляки заметили множество автомобилей экстренных служб, прибывших на место из-за подозрительного предмета, сообщают очевидцы в телеграм-канале "Тула Жесть".

Как стало известно, причиной вызова сотрудников МЧС и полиции стал обнаруженный мобильный телефон в районе пересечения улиц Дмитрия Ульянова и Красноармейского проспекта. Этот утерянный гаджет не представлял угрозы для жизни и здоровья жителей Тулы.

В Туле прошло обсуждение наркологической ситуации в регионе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле состоялось совещание антинаркотической комиссии, о чем сообщает информационная служба регионального правительства.

Собрание прошло 26 марта и на нем обсуждались актуальные аспекты наркологии и исполнения мероприятий в Тульской области. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по пресечению нарушений законодательства и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков на уровне местных самоуправлений.

Опыт тульских медиков скорой помощи перенимают нижегородские коллеги

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Представители службы скорой медицинской помощи из Нижнего Новгорода изучили опыт работы Тульского центра медицины катастроф, который признан одним из лучших в Центральном федеральном округе в области централизации скорой помощи. Гости интересовались методами, применяемыми в Туле для координации и управления службой скорой медицинской помощи.

Медики из Нижнего Новгорода посетили оперативный отдел, где познакомились с процессом приема и распределения вызовов между бригадами, а также с алгоритмами... Читать дальше...



В Тульской детской областной больнице обсудили развитие респираторной медицины

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В медицинском учреждении прошла научно-практическая межрегиональная конференция, где врачи из Тулы и Москвы, а также эксперты из Сеченовского университета сосредоточились на обсуждении методов лечения бронхиальной астмы, инфекций нижних дыхательных путей и острых респираторных вирусных инфекций у детей.

Специалисты обменялись опытом в области диагностики и лечения респираторных заболеваний, а также обсудили стратегии по обеспечению адекватного ухода детей с такими состояниями.

Наталья Гапонова... Читать дальше...

Белгородских детей продолжают отправлять на отдых в другие регионы

ТРК Мир Белогорья 

На этой неделе более 5,4 тысяч мальчишек и девчонок отправят в оздоровительные лагеря Липецкой, Тульской, Нижегородской и Тверской областей, Дагестана,Карачаево-Черкесии,ХМАО,Санкт-Петербурга,ЯНАО и Ставропольского края.

Тульскую область 27 марта накроет туман

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Согласно данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-3 часа в регионе Тульской области ожидается туман с видимостью 200-700 метров.

В связи с этим, Главное управление МЧС России по Тульской области обращается к населению с призывом проявлять максимальную осторожность на дорогах и соблюдать правила личной безопасности. Для водителей важно особое внимание уделить состоянию своего автомобиля, убедившись в исправности габаритов, стоп-сигналов и противотуманных фар. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Rail-Club.ru 

Первые девушки — помощницы машиниста грузового тепловоза приступили к работе. Об этом 26 марта сообщается в Telegram-канале РЖД.

По данным компании, девушек зовут Софья Тарасенко и Елизавета Казак. Как отмечается, обе недавно закончили курсы и сдали необходимые квалификационные экзамены на помощника машиниста в Тульском техникуме железнодорожного транспорта, сейчас в РЖД они трудятся в локомотивном депо Новомосковска в Тульской области.

«По окончании практики девушки получат допуск к самостоятельной работе»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





По поручению Алексея Дюмина Тульская область приняла особенных детей из Белгорода

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

26 марта дети с ментальными нарушениями прибыли в парк-отель "Шахтер" в Алексине вместе с родителями, где будет проводиться второй заезд до конца марта. Встречу ребят организовали заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков, представители местной администрации, специалисты социальной защиты и врачи.

Дмитрий Марков лично контролировал размещение гостей, общался с родителями и уделил внимание медицинскому осмотру детей по прибытии. Каждый ребенок получил подарок от Губернатора. Читать дальше...

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Тула

Где в Туле на длинных выходных отключат светофоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net