Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 22.03.2024

В Тульской области усилили безопасность из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «Провинция.ру» 

Губернатор Алексей Дюмин провел экстренное совещание с представителями силовых структур Тульской области в связи с терактом в «Крокус Сити Холле». Уже известно о 40 погибших и более ста раненых.



Российские регионы отменили массовые мероприятия после теракта в «Крокусе»

Телеканал «RTVI» 

Российские регионы вслед за Москвой начали отменять массовые мероприятия после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Телеканалы объявили об изменении сетки вещания, Минобрнауки рекомендовало вузам перевести студентов на дистанционное обучение. Театры и музеи не будут работать в выходные.

Читать дальше...

Матч «Торпедо» — «Кубань» перенесён

«Тульский футбол» 

Матч 24-го тура первой лиги между московским «Торпедо» и краснодарской «Кубанью» перенесён. О новой дате поединка сообщат позднее. По данным журналиста Сергея Ильёва, он может состояться в понедельник, а решение по остальным поединкам ФНЛ примет утром 23 марта. В Москве и Мособласти отменены все массовые мероприятия в связи с терактом в Красногорске. Вечером 22 марта […]

Читать дальше...

Тульский минздрав: на данный момент информации о пострадавших туляках не поступало

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Региональное Минздрав Тульской области поддерживает постоянный контакт с Минздравом и Центром медицины катастроф Московской области относительно теракта в "Крокус Сити Холле".

На данный момент нет информации о пострадавших из Тульской области. До полного выяснения обстоятельств вопрос будет находиться под контролем регионального ведомства.

Полная информация о происшествии — в нашем материале.



На границе с Тульской областью в фотоловушку попала редкая рысь с детёнышем

Блог сайта «Провинция.ру» 

На днях в фотоловушку заповедника «Калужские засеки», что на границе с Тульской областью, попала евразийская рысь с двумя детенышами. Грациозная кошка пришла полакомиться на подкормочную площадку для зубров.

В Ленобласти, где должен сыграть «Арсенал», отменены развлекательные мероприятия

«Тульский футбол» 

В Ленобласти отменены развлекательные мероприятия в связи с терактом в Красногорске Мособласти. Запрет будет действовать до особого распоряжения. Включаются ли спортивные мероприятия в число развлекательных, не уточняется. В регионе введён режим повышенной готовности. 23 марта в Рощино Ленобласти в матче 24-го тура первой лиги тульский «Арсенал» должен сыграть с рощинским «Ленинградцем».

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» соболезнует в связи с гибелью людей в Красногорске

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в Красногорске Мособласти. «ПФК «Арсенал» выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате трагедии в московском «Крокус Сити Холле», — говорится в сообщении клуба. Вечером 22 марта в Красногорске Мособласти в развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» совершён теракт. В результате стрельбы и […]

Читать дальше...

В Тульской области отменены спортивные мероприятия

«Тульский футбол» 

В Тульской области решением губернатора Алексея Дюмина отменены все культурные, массовые и спортивные мероприятия. По итогам экстренного совещания, которое провёл глава региона, усилен контроль на въездах в Тульскую область, на автовокзалах и железнодорожных вокзалах. Вечером 22 марта в Красногорске Мособласти в развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» совершён теракт. В результате стрельбы и пожара, по предварительным […]

Читать дальше...

Массовые мероприятия отменяют в регионах после теракта в «Крокус Сити Холле»

"Вечерняя Москва" 

Массовые мероприятия начали отменять в российских регионах после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», который произошел в Московской области в пятницу, 22 марта.

В Тульской области усилены меры безопасности и отменены культурные, массовые и спортивные мероприятия

Aleksin-city.info 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин принял решение об отмене в ближайшие дни всех культурных, массовых и спортивных мероприятий. Это связано...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Алексей Дюмин выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Подмосковье

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в московском "Крокус Сити Холле".

"От сeбя и всех жителей Тульской области выражаю искрeнние соболезнования родственникам погибших в связи с чудoвищной трагедией в "Крокус Сити Хoлле".
Такoму бесчеловечному, варварскому преступлению нeт и не может быть никаких оправданий. Уверен, все винoвные будут установлены и понесут самое суровое нaказание. Читать дальше...

Соцсети: В Туле эвакуировали ТЦ "РИО"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле эвакуировали посетителей ТЦ "Рио". Об этом сообщают в социальных сетях. 

Отмечается, что на месте работают сотрудники ГУ МЧС России по Тульской области, однако на момент публикации подтверждения и комментариев официальных ведомств нет. 

Напомним, 22 марта в Москве произошла трагедия — неизвестные ворвались в "Крокус Сити Холл" и открыли стрельбу по безоружным гражданам. По данным ФСБ, в результате теракта погибли 40 человек, еще 100 пострадали. Читать дальше...

Ряд регионов РФ усилил меры безопасности после теракта в «Крокус Сити Холле»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ряд регионов России принял меры по усилению безопасности после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», в результате которого погибли и пострадали люди.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 22.03.2024

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Тула

П.А. Рожков, Герой России, заместитель председателя Госфонда «Защитники Отечества» А.В. Романов посетили открытую тренировку первого совместного тренировочного сбора ветеранов СВО с паралимпийск...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net