Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 19.03.2024

Перепутанным в роддоме 55 лет назад тулячкам отказали в выплате 21 млн

Блог сайта «Провинция.ру» 

Суворовский межрайонный суд Тульской области отклонил требования двух 55-летних местных жительниц о взыскании компенсации морального вреда в 21 миллион рублей за их подмену в роддоме.

В Тульской области на машину с водителем рухнул снег и ледяная глыба

Блог сайта «Провинция.ру» 

ЧП произошло селе Дубовка Узловского района Тульской области. На отечественную легковушку «шестерка» с водителем внутри, с крыши двухэтажного дома рухнул снег и куски наледи.

Читать дальше...



В Тульской области вырос индекс промышленного производства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Индекс промышленного производства в Тульской области в январе текущего года вырос на 7,3% по сравнению с аналогичным показателем 2023 года. Об этом сообщает Туластат.

Читать дальше...



Новый врио главкома ВМФ вручил корабельную чашу экипажу подлодки "Тула"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Адмирал Александр Моисеев был назначен временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом, как было объявлено на официальной церемонии в Кронштадте по информации РИА "Новости".

В ходе мероприятия Моисеев вручил корабельные чаши экипажам подводных крейсеров "Князь Владимир", "Тула" и атомной подводной лодки "Подмосковье" от Министерства обороны. Он выразил пожелания морякам-подводникам крепкого здоровья... Читать дальше...

Мошенники обманули тульскую пенсионерку на 1,4 миллиона рублей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За последнюю неделю 17 жителей Тульской области стали жертвами мошенников, которым было переведено более восьми миллионов рублей.

Одна 67-летняя женщина из Щекинского района получила сообщение в телеграме, якобы от своего коллеги, о том, что она стала жертвой аферистов. Позже на неё начали поступать звонки от поддельных сотрудников ФСБ России и Росфинмониторинга, утверждавших, что к её счету обратились мошенники, пытающиеся взять кредиты на её имя.

Для предотвращения дальнейших... Читать дальше...

Первый юношеский турнир CISM в истории пройдет в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

19 марта в национальном центре управления обороной страны, под председательством заместителя Министра обороны России Николая Панкова, прошло заседание оргкомитета первого турнира среди студентов учебных заведений оборонных ведомств государств, включенных в CISM.

Дмитрий Яковлев, Министр спорта Тульской области, представил отчет о подготовке предстоящих соревнований. Артем Громов, начальник ЦСКА, представил промежуточные результаты и план совместной работы.

Турнир CISM пройдет... Читать дальше...

Судьба позвала в Сибирь…

Новая причулымка 

Родом Вера Ивановна Зраева из Тульской области. В Великую Отечественную войну в селе Волово, в доме, где родилась и росла девочка, квартировали фашисты. Находящуюся рядом железнодорожную станцию постоянно бомбили. Ей было всего 4 года, но она помнит всё!

В Рязани обнаружен труп женщины

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Железнодорожным МСО Рязанского СКР проводится доследственная проверка по факту смерти 44-летней жительницы Тульской области. Тело женщины было обнаружено на улице Берёзовой. В ходе первичного осмотра признаков, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не выявлено.

Джонатан Окоронкво может сыграть с «Тюменью»

«Тульский футбол» 

Нападающий Джонатан Окоронкво, скорее всего, попадёт в заявку на матч 25-го тура первой лиги против «Тюмени» 30 марта. Сейчас он восстанавливается после травмы, полученной в январе. «Он неделю тренируется. Думаю, в матче с „Тюменью“ попадёт в заявку», — цитирует главного тренера «Арсенала» Александра Сторожука телеграм-канал журналиста Сергея Ильёва.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Сторожук об эпизоде с Барковым: Для меня это очевидный пенальти

«Тульский футбол» 

Главный судья матча 23-го тура первой лиги между тульским «Арсеналом» и астраханским «Волгарём» ошибочно не назначил пенальти в пользу красно-жёлтых, считает главный тренер Александр Сторожук. В первом тайме защитник астраханцев ударил в голеностоп принимавшего мяч нападающего туляков Дмитрия Баркова. «Для меня это очевидный и однозначный пенальти. Судья находился рядом... Баркова в перерыве заменил как раз […]

Читать дальше...

Осужденный на 13 лет по делу «Хизб ут-Тахрир» крымский татарин рассказал о давлении в колонии

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Осужденный на 13 лет по второму бахчисарайскому делу «Хизб ут-Тахрир» крымский татарин Сервер Зекирьяев пожаловался на условия содержания и на давление в ИК-1 Тульской области. Об этом сообщает «Крымская солидарность» со ссылкой на жену заключенного Зарему Зекирьяеву. С февраля 2023 года мужчину регулярно помещают в ШИЗО и ПКТ, а также назначают ему СУС. Причины этих взысканий ему ни разу не называли, один раз сотрудники ФСИН только пояснили, что отправили его в ПКТ «за образ жизни». В переводе оттуда крымскому татарину отказали. Читать дальше...

Матч «Арсенал» — «Волгарь» стал вторым по посещаемости в 23-м туре

«Тульский футбол» 

Матч между тульским «Арсеналом» и астраханским «Волгарём» (0:0) стал вторым по посещаемости в 23-м туре первой лиги. Его посетили 3412 зрителей. Больше собрал только поединок в Новороссийске между «Черноморцем» и ярославским «Шинником» (1:0) — 5189 человек.

Читать дальше...

Тульский ПФК "Арсенал" выразил соболезнования родным и близким Василия Уткина

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ПФК "Арсенал" выразили соболезнования родным и близким скончавшегося сегодня спортивного комментатора Василия Уткина.

"Сeгодня не стало спортивного журналиста и футбoльного комментатора Василия Уткина! 
ПФК "Арсeнал" выражает соболезнования родным и близким Вaсилия. Вечная память!" — Говорится в сообщении. Напомним, Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет из-за тромбоэмболии легочной артерии. Мужчину экстренно госпитализировали. Читать дальше...

Крымскотатарского активиста Зекирьяева содержат в колонии в пыточных условиях – правозащитники

Крым.Реалии (ru) 

Осужденный Россией крымчанин Сервер Зекирьяев, приговоренный к 13 годам заключения, рассказал о пыточных условиях в исправительной колонии №1 Тульской области России, передает «Крымская солидарность».

Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский «Арсенал» принимает «Аланию»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тула

Александр Зуев: Зимой не услышал ни одного плохого мнения об «Арсенале»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net