Главные новости Тулы
Тула
Март
2024

Новости Тулы за 20.03.2024



Лолита рассказала, что SHAMAN потратил премию Пугачевой на образование

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Лолита Милявская сообщила, что уроженец Тульской области SHAMAN ранее потратил премию, полученную от Аллы Пугачевой, на образование, передает "Царьград".

Ярослав Дронов (настоящее имя певца) принимал участие в третьем сезоне телевизионного шоу "Фактор А" в 2013 году. Хотя он не победил в конкурсе, он был замечен и награжден Аллой Пугачевой, получив приз от нее — "Золотую звезду Аллы".

Позже в интервью его отец упомянул, что премию... Читать дальше...



В одну из тульских школ поставляли масло с сорбиновой кислотой

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Одна из школ в Большой Туле получила партию сливочного масла с добавкой сорбиновой кислоты. Эту информацию предоставила пресс-служба Россельхознадзора.

После проведения проверки выяснилось, что в сливочном масле бренда "Крестьянское" от компании "Молочные берега" из Курска содержались жиры, не являющиеся молочными, а также обнаружена сорбиновая кислота, которая не должна была быть в продукте.

Эта партия масла была поставлена в Барсуковскую... Читать дальше...

Житель Алексина отправится в колонию строгого режима на 9 лет за убийство знакомого

Aleksin-city.info 

Суд признал, что доказательства, собранные следственным отделом по городу Алексину следственного управления СК России по Тульской области, являются достаточными для...

Алексей Дюмин поздравил "Тулицу" с выходом в плей-офф чемпионата России

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

20 марта состоялся матч в рамках 26-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги, где команда "Тулица" одержала победу над командой "Атом-Курск" со счетом 3:0. По результатам регулярной части сезона тульские волейболистки заняли 7-е место в турнирной таблице, обеспечив себе место в плей-офф.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с успехом.
"По хoду регулярной части чемпионата наши девушки пoказывали отличный волейбол... Читать дальше...

Вячеслав Гладков: с завтрашнего дня мы начинаем отправку 1200 детей в оздоровительные лагеря

ГТРК Белгород 

Губернатор сообщил, что принять юных белгородцев предложили власти более десяти регионов. 655 ребят поедут в Пензу, также туда отправятся 150 спортсменов, остальные дети отдохнут в Калуге и Тамбове. «На сегодняшний день поступили предложения принять наших [...]

Туляк заплатит 1 000 рублей за то, что наврал полицейским о пропаже невесты

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мировой судьей в Кимовском судебном районе Тульской области было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении туляка, который наврал полицейским.

Оказавшись дома вечером 30 января 2024 года, мужчина позвонил в полицию и, назвавшись чужим именем, сказал, что его невеста исчезла, что впоследствии не подтвердилось.

Мировой судьей было установлено, что Шелаев виновен, и ему был назначен штраф в размере 1000 рублей. Решение суда пока не окончательно и может быть пересмотрено в соответствии с законом.

Тульская область примет участие в международной туристической выставке МIТТ-2024

«Первый Тульский» 

Тульская область примет участие в международной туристической выставке МIТТ-2024, которая проходит в Москве с 19 по 21 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Правительства.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Кирилл Новиков: Один футболист в «Химках» получает больше, чем весь стартовый состав «Нефтехимика»

«Тульский футбол» 

Зарплаты в нижнекамском «Нефтехимике» значительно уступают заработкам футболистов «Химок», заявил главный тренер нижнекамцев Кирилл Новиков. В 23-м туре первой лиги «Нефтехимик» победил «Химки» (2:0). «Купить мы никого не можем, комплектуемся теми, кто не подошёл никуда. Но стараемся отбирать перспективных молодых ребят, которые могут вырасти в хороших футболистов, и нам удаётся создать хороший коллектив. Один футболист […]

Читать дальше...

Главе ведомства будет доложено о ходе доследственной проверки по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи беременной жительнице Тульской области

Рамблер 

В СМИ сообщается, что жительница Тульской области обвинила врачей медицинского учреждения в потере своего нерожденного ребенка.

Пожарные потушили возгорание в доме на улице Вильямса в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар в многоквартирном доме на улице Вильямса в Туле случился вечером 20 марта, о чем сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел в девятиэтажном доме № 26. Согласно информации из ГУ МЧС по Тульской области, пожар был зафиксирован в 18:16, и на место незамедлительно прибыли пожарные расчеты ПСЧ-3 и СПСЧ.

В результате пожара никто не пострадал, однако 30 человек были эвакуированы. По данным пресс-службы ведомства, в квартире оплавились ванна и стиральная машина.

В трансляции матча «Арсенал» — «Тюмень» поучаствуют герои «Простоквашино»

«Тульский футбол» 

В трансляции матча 25-го тура первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Тюменью» будут использованы анимированные вставки с героями мультфильма «Простоквашино». Это совместная акция, которую ФНЛ проведёт совместно со студией «Союзмультфильм». Вставки будут использованы и в матче того же тура между владикавказской «Аланией» и новороссийским «Черноморцем». «Арсенал» и «Тюмень» сыграют 30 марта. Начало матча в 16:00 […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 20.03.2024

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тула

П.А. Рожков, Герой России, заместитель председателя Госфонда «Защитники Отечества» А.В. Романов посетили открытую тренировку первого совместного тренировочного сбора ветеранов СВО с паралимпийск...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net