Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

Отель Yotel откроется в Стамбуле

«Искусство гостеприимства» 

В новом аэропорту Стамбула в октябре 2018 года откроется первый в Турции отель бренда Yotel.

Последний порт назначения: куда отправляются списанные морские суда со всего мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

Морской транспорт на сегодняшний день остается главным двигателем торгово-экономических отношений и обеспечивает львиную долю мировых грузоперевозок. Но рано или поздно срок эксплуатации любого морского судна, будь то нефтяной танкер или круизный лайнер, подходит к концу, и встает вопрос о его утилизации. Современные экономические реалии таковы, что утилизация списанных судов осуществляется в беднейших государствах Азии, и то, как это происходит, заставляет задуматься о многом.

Читать дальше...

Турпром-маркет: обзор туров на 25.04

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться в экскурсионный тур по Греции «Скромное обаяние» предлагает туроператор «Вилар Турс»: программа продолжительностью в семь ночей и проживанием в отелях 2-3* обойдется в 606 € с заездом на 02.06.18.

Читать дальше...



«Остатки сладки»: туроператоры рассказали об оставшихся турах на майские праздники

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Спрос на путешествия на майские праздники у туристов вырос на четверть, в результате чего самые лучшие туры уже раскуплены. Однако запоздавшие туристы даже сейчас ещё успеют «ухватить» интересные предложения по привлекательным ценам. Корреспондент инфогруппы «ТУРПРОМ» опросил туроператоров на предмет таких туров: результаты представлены в данном материале. При этом эксперты отмечают, что продажи в последние дни идут достаточно активно, поэтому представленные предложение могут «уйти» в любой момент. Читать дальше...

Посол Британии: у российских туристов не будет проблем с получением виз

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Обострение отношений между Великобританией и Россией не повлияет на процесс получения британских виз. Об этом заявил посол Великобритании в РФ Лори Бристоу.

Читать дальше...

«Свадьбы народов мира»: масаи

Блог сайта «Краски мира» 

Масаи — племя гордых воинов, одно из наиболее древних и многочисленных на всей территории Африки. Это достаточно закрытый народ, и стать гостем на традиционном празднике может далеко не каждый любитель путешествий и приключений. Однако мне это удалось, и сегодня я делюсь с вами фотографиями с настоящей свадьбы масаи, на которую мне чудом удалось попасть. Помогал мне специалист по Кении Вячеслав Куликов, который там и живет.

Читать дальше...

Исполненные силы и красоты портреты африканских иммигрантов, живущих в разных странах

Блог «Мой отпуск» 

Кинорежиссер и по совместительству фотограф Дагмар Ван Вигель исследует культуру и личность через портреты африканских иммигрантов в своем проекте под названием «Диаспора». Ее гордо позирующие не-модели, облаченные в восточную одежду прошлых веков, являются воплощением вечной, спокойной элегантности. Глядя на эти образы, невольно начинаешь задумываться об искаженном, предвзятом представлении многих людей о том, что значит быть африканцем на Западе. Ван Вигель говорит, что именно такого эффекта она стремилась добиться... Читать дальше...



Курс евро не напугал россиян

Euromag.ru 

По данным Aviasales, половина путешествующих россиян планирует свой отдых максимум за неделю до вылета.

«Вкусные» туристические маршруты

Crimea-Your.ru (Крым) 

Туристический сезон именно этого, 2018 года обещает быть незабываем для отдыхающих полуострова, для этого разрабатывается множество увлекательных и полезных программ на уровне властей Крыма. Одним из таких необычных проектов, стал запуск гастрономических туристических маршрутов. Последнее время в Крыму довольно активно развивают именно гастрономическую отрасль, это можно заметить, например, в участившемся проведении различных фестивалей. Такая тенденция […]

Барселона ежедневно теряет €6 млн из-за спада турпотока

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Напряженная политическая ситуация, связанная с процессом достижения независимости, больше повредила турпотоку в Барселону, чем теракт. Такую оценку озвучил местный туристический портал Turismodevino.com.

Читать дальше...

5 лучших городов для свиданий

Euromag.ru 

Вместе с приложением Tinder мы выбрали пять популярных европейских городов для свиданий. Это те города, где пользователи из России чаще всего используют функцию приложения «Паспорт». Функция популярна у путешественников: она позволяет изменить их геолокацию, чтобы увидеть людей поблизости. Так можно не только договориться о свидании, но и найти новых друзей. Рассказываем, чем заняться в Берлине, Париже и других городах в мае, если вы приехали на несколько дней и готовы к приключениям.

Туроператоры: ОАЭ могут стать ключевым выездным направлением на российском рынке

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Объединенные Арабские Эмираты вполне могут стать одним из определяющих выездных направлений в России: по словам экспертов, только в этом сезоне страну посетило более 1 млн туристов из РФ, что уже превысило самые оптимистичные прогнозы. При этом, несмотря на возможное открытие Хургады и Шарм-Эль-Шейха, следующей зимой туроператоры также рассчитывают на сохранение положительной динамики по ОАЭ. Об этом представители российского турбизнеса рассказали корреспонденту «ТУРПРОМ» в ходе международной... Читать дальше...

Крепость Форте-Маре в Херцег-Нови откроют для туристов

Отпуск.com 

​В Херцег-Нови для посещения туристов открылась одна из самых известных достопримечательностей – крепость Форте-Маре (Forte Mare).Стоимость входных билетов сохранилась на прошлогоднем уровне – 2 евро с человека. При групповых посещениях знакомство с архитектурным памятником обойдется в 1 евро. Крепость открыта ежедневно с 10 до 19 часов, сообщают в местной туристической организации.В 2017 году Форте-Маре посетили 17 249 туристов. Ранее черногорские СМИ рассказывали, что памятник был номинирован на включение в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Танцевальный рейс на старте

Travel Russian News 

Всех, кто любит танцевать и устал от продолжительной зимы, ждут 26 апреля на специальном танцевальном рейсе Флотилии «РэдиссонРойал». В программе не просто танцевальный марафон, а настоящее путешествие.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net