123ru.net
Путешествия
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Фантастические пейзажи Патагонии, после которых захочется уехать в путешествие на край света!

Блог сайта «Краски мира» 

Эта удивительная Патагония.

Когда речь заходит о Патагонии, многим вспоминается вспоминают роман Жюля Верна «Дети капитана Гранта», который в детстве читался взахлёб. Ведь приключения героев этого романа происходили именно в этой удивительной области на юге Южной Америки. Тот, кто хотя бы раз побывал в Патагонии, уверен, что стоит отправиться на край света, чтобы увидеть, как загорается небо в бескрайних пампасах, как ветер гуляет между скал, как диковинные деревья красуются своими яркими листьями. Читать дальше...

В Австралии появился торговый автомат, где можно купить храбрость, дружбу и уверенность

Блог сайта «Мой отпуск» 

Находчивые австралийцы разработали необычный вендинговый автомат: вместо вредных чипсов он выдает «закуски» под настроение. И это не еда. В зависимости от эмоциональных потребностей можно купить пакетики с храбростью, уверенностью, дружбой, а внутри покупателя ждут приятные и полезные мелочи.

Читать дальше...





Информация о смене терминала обслуживания для пассажиров, направляющихся в/из Гуанчжоу (Китай)

Аэрофлот 

9 апреля 2018 года, Москва. — Аэрофлот с 26 апреля 2018 года переводит обслуживание рейсов в/из Международного аэропорта Гуанчжоу Байюнь из пассажирского терминала Т1 в терминал Т2 (зона...

Суд в Карелии приступил к рассмотрению дела о гибели 14 детей в турлагере на Сямозере

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В понедельник, 9 апреля Петрозаводский суд Карелии приступил к рассмотрению уголовного дела о гибели 14 детей на озере Сямозеро летом 2016 года.

Читать дальше...

20 дней и 6350 километров — большое путешествие по Австралии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Рассказывает Андрей Байда: «Австралия давно манила меня своей загадочностью и отдаленностью, и по ряду причин туда было довольно непросто попасть — один только перелет в лучшем случае занимает минимум 30 часов. Но вот решение было принято, и мы с моими друзьями из компании Shine Adventures ринулись в очередное дорожное путешествие».

Читать дальше...

Год Италии в российском Плёсе

Euromag.ru 

Посол Италии в России Паскуале Терраччано презентовал программу стартующего года Италии в России, основные мероприятия которого пройдут в городе Плёс. Шедевры итальянской оперы со сцены ежегодного Дачного фестиваля имени Ф.И. Шаляпина, Благотворительный детский анимационный фестиваль, пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева - это лишь часть обширной культурной программы.

Аэрофлот. Еда специально для русских на рейсе в Италию

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Еще в прошлом году в дополнение к стандартному кошерному, детскому, низкокалорийному и т.д. у них появился новый вид спецпитания - русское спецменю.
С середины марта "Аэрофлот" обновил меню на внутренних и международных на рейсах, в том числе и спецпитание, поэтому вылетая в Италию, решил проверить, чем оно отличается от предыдущего варианта.
Итак, что мы имеем?

На закуску блинчики с семгой, оливка и листик салата айсберг.
В предыдущем варианте это были маринованные опята и отварной... Читать дальше...

Минтранс России решил остановить полеты Pegas Fly в Таджикистан

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпании «Pegas Fly» запретили выполнение рейсов на направлении Россия-Таджикистан с вылетом из московского аэропорта Жуковский. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на официальный протокол встречи представителей двух стран.

Читать дальше...

Мадагаскар в Тайгане!

Crimea-Your.ru (Крым) 

Тайган – это парк львов в Крыму, расположенный рядом с одноименным водохранилищем. Животные свободно обитают в природных условиях. Это первый подобного рода парк, который открыли на территории Европы. Помимо природоохранного значения он носит еще и развлекательное. Директор парка Олег Зубков, сообщил, что сафари-парк готовит грандиозную инсталляцию. Тематика будет связана с популярным мультфильмом, который очень любят […]

Белладжо — город на озере Комо в Италии

ComoLake-Today.com 

Белладжо (Bellagio) – это небольшой городок в провинции Комо, который находится в точке пересечения трех ответвлений Y-образного озера Комо. Эта...

Белладжио — город на озере Комо в Италии

ComoLake-Today.com 

Белладжио – это небольшой городок в провинции Комо, который находится в точке пересечения трех ответвлений Y-образного озера Комо. Эта местность...

Вниманию пассажиров, направляющихся в/из Франкфурта и Мюнхена 10 апреля

Аэрофлот 

9 апреля 2018 года, Москва. — В связи с забастовкой наземного персонала в аэропортах Франкфурта и Мюнхена, Аэрофлот вынужден отменить рейсы SU2306/2307 Шереметьево — Франкфурт — Шереметьево и SU2594/2595 Шереметьево — Мюнхен — Шереметьево 10.04.2018.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила





Персональные новости
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard





Штрафы за задержку рейсов увеличат в 14 раз

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Минтранс планирует повысить штрафы для авиакомпаний за задержку вылета в 14 раз. По данным источников СМИ, окончательное решение по этому вопросу ведомство готово принять в течение нескольких недель.

Читать дальше...

Ученые выяснили, почему стоит дарить шоколад

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Но это работает только с людьми, которых вы действительно любите.

Исследования показали, что шоколад помогает чувствовать себя любимыми и провоцирует выработку окситоцина — гормона привязанности, который также вырабатывается во время объятий, поцелуев и секса. В другом исследовании 30 испытуемым выдавали 40 грамм темного шоколада на протяжении двух недель. К концу эксперимента они демонстрировали более низкий уровень гормонов стресса по сравнению с контрольной группой.

Шоколад... Читать дальше...

Заявка на рекорд: в 2018 году «Библио-Глобус» планирует отправить в Сочи 1.3 млн туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор «Библио-Глобус» в этом году намерен оправить только на курорты Сочи и Краснодарского края порядка 1.3 млн туристов, что на 300 тыс. человек превысит показатели за 2017-й год - для организованного внутрироссийского туризма это будет рекордом. В целом же компания планирует увеличить объемы продаж на 30%. Об этом сообщила журналистам в ходе пресс-тура в Сочи гендиректор туроператора Ирина Костенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net