123ru.net
Путешествия
Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

Туристический сезон в Ялте!

Crimea-Your.ru (Крым) 

Открытие туристического летнего сезона 2018 г, в Ялте будет приурочен ко дню рождения этого города. Всяческие мероприятия будут проводиться 3 дня, с 30 апреля по 2 мая, символично, что 1 мая празднуется еще и международный день солидарности трудящихся! Каждый день для детей и взрослых будут проводиться всевозможные мастерклассы и различные мероприятия в игровой форме. Проходить […]

Доломитовые Альпы в инфракрасном цвете на снимках Паоло Петтигиани

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Чтобы отпраздновать долгожданный приход весны, Paolo Pettigiani (Паоло Петтигиани), известный своими чарующими инфракрасными фотографиями, решил отступить от привычной для себя темы городских пейзажей и посвятить свой новый фотопроект красоте пробуждающейся от долгого зимнего сна природы. Для этого итальянский фотограф отправился на свою родину, чтобы запечатлеть одни из самых красивых гор на планете – Доломитовые Альпы.

Читать дальше...

Девушки, город, весна: солнечный фоторепортаж с проснувшихся минских улиц

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Еще полмесяца назад Минск заметало снегом и казалось, что так будет всегда. Но все меняется вмиг: улицы города заливает весенним солнцем, прохожий щурится и нет-нет да и улыбнется незнакомцу. Жизнь зажурчала в оттаявшей столице и заставила человека снять все лишнее, выйти под синее небо и расправить плечи. Предлагаю взглянуть на весенние женские улыбки и поймать нужное для полноценной жизнедеятельности настроение.

Читать дальше...



В российских самолетах появится безлимитный Wi-Fi

Блог «Мой отпуск» 

Ведущая отечественная авиакомпания «Аэрофлот» собирается оснастить 81 узкофюзеляжный самолет Airbus 320 и 321 оборудованием для беспроводного доступа в интернет. Пассажиры смогут насладиться серфингом в сети за 1000 руб.

Читать дальше...

Приморская кошка стала мамой для енотов

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Во Владивостоке кошка взяла на воспитание троих новорожденных енотов.

Об этом сообщает в Instagram зоопарк «Садгород». «Утром 12 апреля самка енота-полоскуна по кличке Девочка родила трех малышей и выкинула их из гнезда. Мы, конечно, поняли — малышей надо спасать. К счастью, у нашего ветврача Виктора недавно окотилась кошка. Малышей она приняла, покормила, вылизала как родных», — говорится в сообщении зоопарка.

 

Публикация от ЗООПАРК САДГОРОД ВЛАДИВОСТОК (@zoopark_vl)... Читать дальше...

Туроператоры опровергли информацию о 20% росте цен на путевки по России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На фоне возможной переориентации российских туристов на внутренние направления в связи удорожанием иностранных валют цены на туры по России выросли на 10-20%. Об этом сообщило сразу несколько СМИ, ссылаясь на данные турагентств. Однако все без исключения туроператоры, опрошенные корреспондентом «ТУРПРОМ», эту информацию опровергли. По словам экспертов, цены на поездки внутри России никак не изменились по сравнению с прошлой неделей.

Читать дальше...

Девушка в 23 года стала пилотом Аэрофлота

Блог «Мой отпуск» 

Многие девушки в этом возрасте еще и машину-то водить не умеют, только подумывая о курсах в автошколе, а Мария Федорова совершенно спокойно управляет пассажирским самолетом с сотней пассажиров на борту. На сегодня она самая молодая пилотесса пассажирских авиалайнеров в России и первая девушка-пилот «Суперджета» в Аэрофлоте.

Читать дальше...



Турпром-Маркет: обзор туров на 13.04

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Отправиться на майские праздники в Португалию предлагает туроператор «Луизитана Сол»: программа «Огни двух столиц», включающая посещение Лиссабона и Порту, продолжительностью в 7 ночей стоит 1095 € с заездом на 29.04.18.

Читать дальше...

Аист каждый год возвращается к своей партнерше, которая не может летать

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Два аиста в Хорватии хранят верность друг другу на протяжении 16 лет.

Аист Клепетан вновь пролетел тысячи километров, чтобы вернуться к своей возлюбленной Малене в восточной Хорватии. Сейчас Малена вновь ожидает птенцов в дополнение к тем 62, что уже есть у пары, сообщает AFP. В 1993 году ее ранили охотники, с тех пор она живет у местного школьного сторожа Степана Вокича, который оборудовал для нее гнездо на крыше сарая.

Клепетан обучает своих птенцов летать, потом они вместе с ним улетают на зимовку в Африку. Читать дальше...

Канадские подледные соленые озера помогут изучать внеземную жизнь

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Они не контактировали с окружающей средой тысячи лет и могут многое поведать об истории Земли. Такие же озера существуют на спутнике Юпитера.

Читать дальше...

Ни за что не догадаетесь, что это такое!

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Ну что, кто сможет правильно сказать, что у меня в руках?
Ответ, поверьте, ооооочень неожиданный! Некоторым он даже взорвет мозг
Чтобы было интереснее и вы не подсматривали, комменты ставлю скрытыми. Открою завтра вечером и посмотрим, как много людей сумели догадаться.

Несмотря на падение рубля, в Турции не снизили прогноз по числу туристов из России: +20%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Несмотря на падения курса рубля, Турция сохраняет оптимистичный настрой: по прогнозам председателя Ассоциации отелей республики, Тимура Байындыра, в этом году курорты страны примут на 20% российских туристов больше, чем в прошлом.

Читать дальше...

Красота горной Абхазии

Euromag.ru 

Почти вся Абхазия покрыта высокими горами. Почти все они — остроги Кавказского хребта. Каждый год горная Абхазия привлекает фанатов походов, экстремалов и путешественников, которые ищут уединения. Говорят, узнав горную Абхазию и поняв ее красоту, меняешься раз и навсегда.

Северное сияние Норвегии: волшебство в каждом кадре

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Северный олень. Фото Оле Саломонсена.


Невероятная красота северного сияния притягивает своим волшебством и загадочностью. Тысячи туристов ежегодно прилетают в Норвегию, чтобы увидеть это потрясающее зрелище своими глазами. Однако самые лучшие кадры удаются именно местным фотографам, которые выросли под звездным сиянием северных огней.




Дом. Фотография из Тромсё, Норвегия.


Покинутый.


Изумрудный динамит.



Фотограф... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Рьюкан - город, в котором полгода люди живут в полной темноте

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Норвежский городок Рьюкан.


Недостаток солнечного света зимой тлетворно сказывается на самочувствии жителей, особенно в тех поселениях, где зима долгая, холодная и пасмурная. Однако жителям норвежского городка Рьюкан и вовсе не позавидуешь: это место полностью отрезано от солнца более шести месяцев каждый год. Находясь в долине между гор, с сентября по март Рьюкан погружается в темноту, и только последние пять лет им удалось "пролить луч света" в этой, казалось бы, неразрешимой ситуации...... Читать дальше...

«Послал хороший урожай марихуаны»: за что мексиканцы благодарят святых

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ретаблос — религиозные картины, с помощью которых в Латинской Америке благодарят католических святых за то, что посетила удача или миновала беда. На холсте изображен сюжет произошедшего, а внизу он точно описан в тексте. Иногда художник, которому заказывают ретаблос, остается анонимным, но известно, что часто их рисуют сами прихожане. Эти открытки выглядят особенно наивными, когда их темами становятся криминал, проституция и наркоторговля (у драгдилеров и других преступников даже есть свой покровитель ... Читать дальше...

Из Москвы в Азию от 30000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Emirates

Aviasales.ru 

предложение действительно с 13.04.2018 по 21.04.2018
перелет возможен с 17.04.2018 по 10.12.2018

Москва - Хошимин, Куала-Лумпур, Сингапур, Катманду, Пномпень

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net