Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Апрель
2018

Новости за 15.04.2018

СМИ: вылету туристов в Аликанте помешали золотые слитки, пробившие дно самолета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейсу авиакомпании S7 из Домодедово в Аликанте помешал вылететь ценный груз на борту. Как сообщил телеграм-канал Mash, лайнер перевозил в багажном отсеке золотые слитки, которые при погрузке упали и повредили дно багажного отсека.

Читать дальше...

Жемчужина пустыни: 7 самых красивых оазисов мира

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Оазисы, предстающие перед глазами уставшего путника, выглядят словно мираж. После изнуряющей жары и бесконечных песков эти живописные уголки природы, наполненные звуками журчащей воды, шелестом пальмовых листьев и пением птиц, кажутся просто чудом. Оазисы есть почти в любой пустыне, и каждый из них неповторим. Сегодня мы расскажем о самых прекрасных из них.

Читать дальше...



Фотограф из Детройта показал заброшенные дома этого города

Блог сайта «Мой отпуск» 

Кевин Бауман родился и вырос в Детройте. О том, что такое городская разруха он знает не понаслышке. Бывшая автомобильная столица Америке вот уже много лет переживает глубочайший кризис. Некогда процветающий мегаполис буквально на глазах превращается в город-призрак. Возможно, именно это побудило Баумана начать искать красоту даже среди развалин. В результате на свет появился фото-проект о заброшенных домах Детройта.

Читать дальше...

В России создан мобильный микро-отель

Travel Russian News 

Московские архитекторы из агентства «Артель» представили к Чемпионату мира по футболу 2018 мобильный микро-отель. Он позволяет быстро организовать временное размещение гостей или участников мероприятия в любом удобном месте.

Читать дальше...

Как перевозят крупных собак в самолёте

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Читатели попросили рассказать. Рассказываю.
Кошек и небольших собак весом до 10 кг перевозят в переноске в ручной клади, а крупных собак - в контейнере в багажном отсеке, это знают все. Но как именно происходит эта перевозка в багажном отсеке?

Клетку с домашним животным ставят на пол и закрепляют тросами. Капитан самолета заранее знает, что в грузовом отсеке будет лететь животное, т.к. на него заранее оформляется специальный билет и производится отдельная регистрация. После помещения контейнера с животным в багажный отсек... Читать дальше...

Когда очень хочется в Черногорию

Блог сайта «Мой отпуск» 

Черногорию можно смело назвать планетой Земля в миниатюре — настолько эта маленькая страна на юге Балканского полуострова разнообразна по красоте своей природы.

Читать дальше...



Побег в Падую в поисках тепла

Туристер.ру 

От посещения города Падуя остались только самые теплые воспоминания и чувство, что еще многое осталось недосмотренным. Это достаточно тихий итальянский город, сохранивший колорит средневековья, где туристов гораздо меньше и оттого спокойнее гулять по его полупустынным улицам. Для осмотра часов шести совсем мало, наверно в нем стоит остановиться на несколько дней и впитать в себя его атмосферу.

Морской чёрт и зима в Липовой ямке

Туристер.ру 

Липовая ямка это такая боковая протока на реке Нарва, куда вода сначала затекает, а потом чуть ниже по течению вытекает обратно. И 1 апреля в этом году здесь еще повсюду лежал снег.

Почему туристы иногда исчезают бесследно

Блог сайта «Мой отпуск» 

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Флорида

Дворовые котики — неизменные жители мегаполисов — радуют и умиляют неизбалованных разнообразием фауны горожан и дома, и на отдыхе. Во Флориде ближайшие соседи человека — аллигаторы. Они живут там в каждой луже и даже ходят по городу, соблюдая правила дорожного движения, чем притупляют бдительность людей.
Поэтому ничего необычного в озере на территории отеля Disney’s Grand Floridian Resort & Spa в пригороде Орландо никто не видел. Читать дальше...

Самые глубокие озера мира

Блог сайта «Краски мира» 

Всего в мире насчитывается около пяти миллионов озер — все мы привыкли видеть в них лишь небольшие водоемы пресной воды, где так удобно проводить летние деньки. Но существуют на свете и такие озера, глубина которых может поспорить с любым морем: здесь есть свои штормы и бури, попадать в которые не рискнул бы и бывалый моряк. В нашем списке вы найдете топ самых глубоких озер планеты, каждое из которых обладает своими уникальными свойствами.

Читать дальше...

Необъяснимые загадки, которые таятся в национальных парках США

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В системе национальных парков Соединенных Штатов насчитывается более 84 миллионов акров леса, гор, пустынь и другой дикой природы, что делает эти места очень таинственными и интересными. Хотя большинство людей пытаются найти объяснение тем или иным событиям, прийти к какому-то окончательному выводу, увы, никто не может.

Читать дальше...

Пляж Тон Сай на юге Таиланда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На Земле есть такие места, однажды попав в которые, с абсолютной уверенностью понимаешь, что будешь возвращаться сюда снова и снова. Потому, что краски здесь видишь ярче, звуки слышишь пронзительней, запахи и вкусы ощущаешь тоньше. Потому, что это место будет преследовать тебя повсюду, напоминать о себе в самые неожиданные моменты, сниться по ночам. Потому, что оно становится для тебя магнитом, который когда-нибудь обязательно окажется сильнее любых твоих соображений и возражений. Для меня таким... Читать дальше...

Неудачные продукты Apple

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Такой гигант, как Apple, уже давно укоренился в сознании людей, как предприятие не допускающее ошибок и всегда делающее все вещи предельно качественными. Само собой, это далеко не так и Apple также совершает ошибки. Некоторые из них были чреваты полным провалом проекта.

Читать дальше...

15 советов для тех, кто не хочет нарваться на мошенников за границей

Блог «Мой отпуск» 

Отправляясь в отпуск, мы ждем отличных приключений, но порой становимся жертвами очень изобретательных аферистов. С каждым разом мошенники придумывают все новые способы, как обчистить наши кошельки. Порой их креативность и актерский талант могут ввести в заблуждение даже самого опытного путешественника.

Читать дальше...

Пользователи интернета за 4 дня собрали €500 тыс. и выкупили заброшенный замок

Блог сайта «Краски мира» 

Франция всегда славилась своими величественными замками. Блуа и Лувр, Шенонсо и Тампль. Когда слышишь эти названия, в голове сразу возникают образы из романов великих французских писателей Александра Дюма или Мориса Дрююона.

Читать дальше...

Ностальгии пост: самые теплые, любимые и родные игры

Блог сайта «Краски мира» 

В эти компьютерные игры можно играть вечно. Они десятилетиями стоять на ПК, заботливо переносятся после каждого апгрейда, их прохождения помнят лучше, чем первое свидание.

Читать дальше...

Город - Камышин, фотопрогулка

Блог сайта «Краски мира» 

Население — 111 775 чел. Город расположен на правом берегу Волги, в устье реки Камышинки, в 180 км к северу от Волгограда. В городе расположены речной порт, железнодорожная станция Приволжской дороги. Через город проходит автомобильная трасса Р228 Сызрань — Саратов — Волгоград.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





10 вещей, которых я не делала до переезда в Россию

Блог «Мой отпуск» 

Американка Джоанн Штайн несколько лет жила и работала в России в качестве преподавателя английского языка. Джоанн - большой ценитель всего, как она выразилась, "межкультурного". На страницах своего блога преподаватель поделилась наблюдением: чего она НЕ делала до переезда в Россию:

Читать дальше...

«Мой друг Мюнхгаузен!». Как опознать и обезвредить хронического лгуна?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Согласно статистике, каждый человек лжет минимум три-четыре раза в сутки, и это обычный, среднестатистический человек, а если речь идет о хронических лгунах? А, ведь их таких, ой, как немало.

Читать дальше...

20 провокационных фото, вызвавших в свое время огромный резонанс

Блог сайта «Краски мира» 

На сегодняшний день уровень свободы среднестатистического человека в мире намного выше, чем это было лет 100 назад. Это говорит о том, что за небольшой (относительно всей истории человечества) промежуток времени люди сделали большой шаг вперед в плане достижения равных прав и свобод для всех.

Читать дальше...

Улыбка и мужество: стюардессы, которые совершили подвиг во имя жизни людей

Блог сайта «Мой отпуск» 

Очень часто работу стюардессы слишком романтизируют: дальние страны, знакомство с людьми, хорошее настроение, идеальная униформа. Но не каждому придет в голову, что эта профессия еще и опасная. И дело не в том, что приходится летать над облаками. Чаще всего опасность исходит от пассажиров.

Читать дальше...

Самые скандальные кадры знаменитостей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Назойливые папарацци ведут круглосуточную охоту за знаменитостями. Результат — скандальные фото звезд, нюхающих кокаин, роняющих собственных детей и изменяющих своим партнерам. Звездные тайны становятся достоянием общественности, а фотографы получают за свой «улов» тысячи и даже миллионы долларов.

Читать дальше...

Популярные смартфоны с качественной камерой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Смартфоны с лучшей камерой.

С того момента, как на рынке появились мобильные телефоны, одним из важнейших пунктов, который акцентировал на себе интерес покупателей, была камера устройства. Конечно, всегда хочется иметь в своём распоряжении только лучшее. В этом обзоре недавно появившиеся на рынке смартфоны, которые позволяют делать действительно высококлассные фото.

1. Samsung Galaxy S9 Plus

Samsung Galaxy S9 Plus лучший выбор на сегодня.

С того самого момента, как эту модель показали на выставке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net