Главные новости Томска
Томск
Июль
2022

Новости Томска за 29.07.2022

Это уже не изменить! Что он не может себе простить?

PR soft 

Это уже не изменить! Что он не может себе простить?
Пусть бегает по кругу! Даже если он приползёт ничего ему не поможет! Он знает мой характер, пощады ему не будет! Все что я строила 25 лет все позволил чужому человеку разрушить! Зачем он нужен обесцененный, опустившись до уровня ниже не может…

Читать дальше...



Суд арестовал на два месяца экс-заммэра Томска по делу о коррупции в крупном размере

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Томске Кировский районный суд избрал меру пресечения бывшему заммэра города Ивана Кляйна, который обвиняется в посредничестве при передаче взятки в крупном размере (пункт «б» части 3 статьи 291.1 УК РФ). Экс-чиновник пробудет в СИЗО до 28 сентября, передает пресс-служба суда.

По данным следствия, с марта по май 2020 года фигурант предложил директору частной организации передать должностному лицу взятку в размере миллиона рублей. В обмен на деньги коммерсанту будет обеспечена... Читать дальше...

Срок наказания экс-мэра Томска истек, но он остается под арестом

Блог сайта «smi.today» 

Истек двухлетний срок наказания по уголовному делу отстраненного от должности мэра Томска Ивана Кляйна, но в мае текущего года открыто новое дело, в связи с чем его оставили под домашним арестом, 29 июля со ссылкой на адвокатов сообщает РИА Томск. «Судья отменил меру пресечения в виде домашнего ареста, которая действовала в рамках этого уголовного дела. Однако это не значит, что Кляйн может выйти на свободу», — отметил журналист. Напомним, в мае 2022 года Кляйну предъявлено 4-е обвинение. Дело открыто по ремонту ул. Читать дальше...

Подгорный подозревается в посредничестве в передаче взятки в 1 млн руб

РИА «Томск» (Томск) 

СК расследует дело о посредничестве в передаче взятки в размере 1 миллион рублей жителем Томска, который взамен пообещал бизнесмену обеспечение победы в конкурсе на заключение муниципального контракта, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления ведомства. Источник уточнил РИА Томск, что речь идет об экс-заммэра Павле Подгорном

В Александровском районе Томской области бывший директор муниципального предприятия предстанет перед судом за присвоение денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура Александровского района Томской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора муниципального предприятия. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).



Суд арестовал экс-заммэра Томска Подгорного, бывшего свидетелем по делу Кляйна

Рамблер 

Кировский районный суд арестовал бывшего заместителя мэра Томска по капитальному строительству Павла Подгорного на два месяца, его обвиняют в посредничестве во взяточничестве в крупном размере, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу…

Дорогу к будущей школе будут проектировать в томских Зеленых Горках

НИА Томск 

Исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур в ходе выездного совещания заслушал доклад областных и городских чиновников о развитии сети общего образования в томском микрорайоне Зеленые Горки, а также провел встречу с заведующими томскими детскими садами.

Читать дальше...

Экс-заммэра Томска Подгорный останется в СИЗО на два месяца

РИА «Томск» (Томск) 

Кировский районный суд Томска в пятницу удовлетворил ходатайство следователей и заключил бывшего заммэра Томска Павла Подгорного под стражу на два месяца, сообщил РИА Томск источник, знакомый с ситуацией

Суд арестовал бывшего заммэра Томска Подгорного, выступавшего свидетелем по делу Кляйна

Рамблер 

ТОМСК, 29 июля. /ТАСС/. Кировский районный суд арестовал бывшего заместителя мэра Томска по капитальному строительству Павла Подгорного, сообщили ТАСС в объединенной пресс-службе судейского сообщества Томской области в пятницу.

Вот это поворот! Что в его голове сейчас?

PR soft 

Вот это поворот! Что в его голове сейчас?
Когда-то я сгорала от любви, но он не оценил. Вырвал моё сердце, растоптал душу, унижал, обижал, изменял. О чём Вы говорите, вот не звонил 4 месяца, и вот сегодня с утра позвонил. Я неожидала, но трубку взяла. И что Вы думаете, нёс какой-то бред,…

Читать дальше...

100% перемены, которые веезапно ворвутся в вашу жизнь!

PR soft 

100% перемены, которые веезапно ворвутся в вашу жизнь!
В моем случае уже нет сил что либо доказывать мущине который умышленно или по своей дурости тебя просто вампирит из-за своей несостоятельности. Ну он ещё туда сюда а вот то что стоит за ним так это просто жесть. Хочется действительно уйти в…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Кассация отменила решение об исключении основателей «Ангиолайна» из числа акционеров

Vademec.ru 

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа отменил решение первой и апелляционной инстанций, исключивших основателей «Ангиолайна» Андрея Кудряшова и Алексея Французова (владели долей более 70% компании) из числа акционеров по иску инвестора компании Натальи Лебедевой, и направил дело на новое рассмотрение в Абритражный суд Новосибирской области, но с иным составом суда. Кассация посчитала, что нижестоящие суды не учли разработки и интеллектуальную собственность, принадлежащую основателям компании... Читать дальше...

Проработавший много лет в ФСБ Михаил Феоктистов назначен главным федеральным инспектором по Самарской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 29 июля. НТА-Приволжье — Проработавший много лет в ФСБ Михаил Феоктистов назначен главным федеральным инспектором по Самарской области.

Представление Михаила Феоктистова в новой должности состоялось 29 июля 2022 года.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров обозначил задачи, которые предстоит решать новому главному федеральному инспектору совместно с органами исполнительной власти.

"В связи с текущей ситуацией, с санкционным давлением, чтобы эффективно работать... Читать дальше...

Приговор вступил в силу: когда прекратятся полномочия мэра Томска Ивана Кляйна

«В Томске» 

Томский областной суд принял решение оставить в силе приговор, вынесенный мэру Ивану Кляйну в конце 2021 года. Формально Кляйн пока сохраняет полномочия градоначальника. Решение об их досрочном прекращении должна принять гордума, сообщила...

Просматривали в Томске 29.07.2022

Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Томск

Скорая попала в ДТП на улице Водяной в Томске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net