Главные новости Томска
Томск
Июль
2022

Новости Томска за 23.07.2022

Разорвать Россию на части: Предатели составили особую карту

Блог сайта «Царьград» 

В чешской столице начал работу так называемый "Форум свободной России", организаторами которого являются шахматист Гарри Каспаров и бизнесмен из Томска Иван Тютрин.

Читать дальше...

Ургант отправился в Сибирь

Rambler.ru (новости) 

В Омске известный бизнесмен Виктор Шкуренко устроил широкомасштабный корпоратив. Он собрал на праздник три тысячи сотрудников из Томска, Барнаула, Новосибирска, Кургана и Тюмени.



Горно-Алтайск — столица республики Алтай

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Столица автономной республики Алтай расположена в межгорной котловине и со всех сторон окружён невысокими вершинами. Расстояние от Горно-Алтайска до Москвы — 3,5 тыс. км, а до ближайшей ж/д станции в Бийске — 100 км. У Горно-Алтайска уникальный статус — это не только столица, но и единственный город в республике Алтай. Но так было не всегда.

Читать дальше...

Little Big даст концерты в России

Блог сайта «Культуромания» 

Группа Little Big запланировала гастрольный тур по городам России, сообщает News со ссылкой на сервис «Яндекс.Афиша». 

Намечены выступления Иркутске, Владивостоке, Красноярске, Новосибирске, Перми, Томске, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Тольятти, Самаре, Саратове, Орле, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Курске, Воронеже, Ярославле, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске. Завершится тур в Москве. 

Ранее сообщалось о том, что коллектив покинул Россию и уехал в США. Читать дальше...

Более 30 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 33 случая заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 26 человек. 13 заболевших госпитализированы.С учетом...

В бывшем ТАИФе сменился генеральный директор

Блог сайта «inkazan» 

Последние семь лет Никифоров руководит юридическим блоком компании «Сибур». На новую должность Никифорова назначили накануне, 22 июля. Он сменил на этом посту директора СИБУРа по корпоративной политике Юлию Попову. С 2019-го по май 2022-го компанию возглавлял Руслан Шигабутдинов.

Читать дальше...

"СИБУР-РТ" возглавил Алексей Никифоров

Блог сайта «smi.today» 

В АО «СИБУР-РТ» (ранее — АО «ТАИФ») сменился руководитель — 22 июля им стал директор по юридической поддержке холдинга Алексей Никифоров, согласно информации сервиса «Контур.Фокус». В конце мая должность заняла директор СИБУРа по корпоративной политике Юлия Попова. Алексей Никифоров в 2005 году окончил юридический факультет Томского государственного университета. Карьеру в СИБУРе он начал в 2007 году, а в 2014-м заступил на должность директора юридического департамента группы. Подписывайтесь... Читать дальше...



Абитуриенты активно выбирают ТГУ для поступления

Babr.ru 

Пресс-служба Томского государственного университета (ТГУ) сообщила о том, что больше 26 тысяч заявлений от абитуриентов поступило ТГУ во время приемной кампании 2022 года. Среди всех подавших документы абитуриентов 157 - олимпиадники.

ИФНС по Томску надеется въехать в новое здание в конце 2022 года

РИА «Томск» (Томск) 

Инспекция Федеральной налоговой службы (ИФНС) по Томску планирует перевести работающие с налогоплательщиками подразделения в новое здание на проспекте Комсомольский,11а в IV квартале 2022 года; сейчас в помещении идут отделочные работы, сообщил РИА Томск руководитель регионального УФНС Юрий Куриленко

В Кузбасском музее-заповеднике «Томская писаница» прошло традиционное крещение желающих

Яндекс 

В Кузбасском музее-заповеднике «Томская писаница» прошло традиционное крещение всех желающих, передает ОТР. На него к Кирилло-Мефодиевскому храму пришли почти 40 человек. Перед таинством священник со всеми провел беседу.

Томские полицейские нашли в болоте автомобиль с пятью погибшими мужчинами

«Газета.Ру»  

Томские полицейские обнаружили в болоте автомобиль Toyota Corolla с пятью погибшими мужчинами в салоне, сообщает "Аиф-Томск" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры. "Накануне в дежурную часть ОМВД России по ...

УГИБДД УМВД России по Томской области обращается к неравнодушным гражданам

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Томской области обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если Вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, обращайтесь в дежурную часть ГИБДД по телефонам 66-44-22, 66-44-24 или по телефону 102. Вы также можете обратмиться к ближайшему наряду ДПС.

Смертельная авария с полицейским и мотоциклистом из Томска попала на видео

Блог сайта «Газета.ru» 

Аварию с участием сотрудника полиции Томска, в которой погиб 19-летний мотоциклист, сняли камеры видеонаблюдения. Запись опубликовали в Telegram-канале "Регион-70 Томск".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Кони, шашки, казаки: как проходит фестиваль "Братина" в томском селе

РИА «Томск» (Томск) 

Фестиваль "Сибирская братина – 2022" проходит в субботу в томском селе Кривошеино. Казачьи лампасы, разрубание шашками 1,5-литровых и даже 5-литровых бутылок, скачки и гадания на судьбы детей – в фотоленте РИА Томск

Модерн и экраны: каким студенты видят фасад томского ЦОТ

РИА «Томск» (Томск) 

Собственник томского торгового центра (ЦОТ) планирует приступить к реконструкции здания в течение трех лет. Томские студенты-архитекторы специально для этого разработали фасадные решения. Пять проектов-победителей, которые могут войти в финальный план реконструкции, – в фотоленте РИА Томск

Просматривали в Томске 23.07.2022

Спорт в Томской области
Томская область

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Томск

Козловская приняла участие в обсуждении демографической политики в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net