Главные новости Томска
Томск
Июль
2022

Новости Томска за 09.07.2022

Прокуратура начала проверку по факту разлива нефти в Томской области

ИА REGNUM 

В Томской области сотрудники транспортной прокуратуры организовали проверку по факту разлива нефтепродуктов на реке Обь. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...



Томские новости :: Менее 30 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 26 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 55 человек. 21 заболевших госпитализированы.С учетом...

Фестиваль этно-музыки Amanifest в Томске: фото и видео

РИА «Томск» (Томск) 

Томский фестиваль этно-музыки Amanifest прошел в субботу на Новособорной площади. Гости смогли поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку мастеров и посмотреть выступления танцоров и музыкантов. Как это было – на фото и видео РИА Томск



Томские полицейские продолжают присоединяться к акции, посвященной Дню семьи, любви и верности

МВД России 

Ежегодно 8 июля отмечается праздник, который символизирует главные жизненные приоритеты: важность поддержки и заботы родных и близких нам людей. В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности, томские полицейские рассказывают о своих семьях и на личном примере показывают, что служба в органах внутренних дел неотъемлемо связана с семейными ценностями.

Ребята из ДНР и ЛНР продолжают изучать историю России и ее регионов в «Университетских сменах»

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

В России проект «Университетские профильные образовательные смены» для школьников ДНР и ЛНР расширяет географию ведущих вузов страны. Ребята отдыхают и знакомятся с историей России на площадке педагогических университетов и инсититутов в Армавире, Глазове, Грозном, Москве, Омске и Томске.

В Улан-Удэ подросток на электросамокате попал в ДТП, пострадал ребёнок

ИА REGNUM 

В столице Бурятии Улан-Удэ правоохранители выясняют обстоятельства ДТП с участием электросамоката. Подробности сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД республики.

Читать дальше...

Игорь Краснов провел личный прием граждан в Томске

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Генеральный прокурор дал срочные поручения по всем поступившим в ходе личного приема обращениям, взяв ход их исполнения под личный контроль.
https://rreporter.ru/obshhestvo/igor-krasnov-provel-lichnyj-priem-grazhdan-v-tomske.html

Жители Чувашии могут пройти бесплатные программы по переобучению

Шумерлинская газета Вперёд 

В рамках национального проекта «Демография» жители республики могут бесплатно получить знания по востребованным сейчас профессиям.Обучение организуют три федеральных оператора — Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия), Томский Государственный Университет и РАНХиГС, а также многие другие вузы и ссузы в регионах. Всего доступно 24 тысячи бесплатных образовательных программ.Записаться на переобучение можно на портале «Работа России». По […]

В Томске сотрудники полиции приняли участие в проведении ХIII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

МВД России 

Накануне, сотрудники полиции УГИБДД УМВД России по Томской области организовали соревнования по фигурному вождению самоката для девушек, отбывающих наказание в Томской воспитательной колонии для несовершеннолетних. Участники спартакиады охотно выполняли задания автоинспекторов, продемонстрировав отличные умения в управлении самокатом по заранее подготовленной трассе.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





У жителя Томской области изъяли краснокнижных осетров на 12 млн рублей

ИА REGNUM 

В Томске полицейские задержали местного жителя за незаконный оборот краснокнижных сибирских осётров. Автомобиль мужчины был остановлен для проверки документов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД.

Читать дальше...

Мальчик получил переломы после наезда самоката в центре Томска. Возбуждено дело

«В Томске» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту наезда томича на электросамокате на семилетнего мальчика. Ребенку диагностировали множественные переломы, сообщает региональное управление МВД.

Томич сбил ребенка во время "круиза" на электросамокате, заведено дело

РИА «Томск» (Томск) 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении томича, который, по данным следствия, на арендованном электросамокате сбил 7-летнего мальчика в центре Томска; родители ребенка обратились в больницу не сразу, так как состояние мальчика начало ухудшаться только со временем, врачи обнаружили у него множественные переломы

Томич желая аннулировать «неправомерный кредит» потерял более 700 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД по Советскому району г. Томска с заявлением обратился 55-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестное лицо похитило принадлежащие ему денежные средства с банковской карты.

Просматривали в Томске 09.07.2022

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Томские ученые-дайверы выяснили, сколько микропластика содержится в морских ежах





Путин в Томской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Томск

РФС определил победителей четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net