Главные новости Томска
Томск
Март
2021

Новости Томска за 28.03.2021

Игорь Осинькин: Мы понимали, насколько сложно будет играть во Владикавказе

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

После победы над "Аланией" в 33-м туре ОЛИМП – ФНЛ главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
– Конечно, мы понимали, насколько сложно будет здесь играть. Когда мы готовились, когда мы определенный план на игру делали, нам надо было учитывать то очень большое количество людей, которые уехали, наши проблемы с составом. Многие уехали в сборную, есть травмированные, дисквалифицированные, к ним добавились в последний момент Кабутов, за день до выезда заболел Комбаров. Читать дальше...

Метод получения арктического мазута из старых покрышек предложили ученые ТПУ

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые Томского политехнического университета разработали технологию получения морозостойкого мазута из старых автомобильных покрышек. Для этого они впервые в России апробировали метод паровой газификации. Лабораторные исследования показали, что этот мазут не замерзает и не теряет своих свойств при температурах до –50 °С (обычный замерзает в диапазоне от +10 до –10°С в зависимости от марки). И в нем примерно в два раза ниже содержание серы, производные которой относятся к основным загрязнителям атмосферы. Читать дальше...



«Крылья Советов» победили «Аланию», «Торпедо» проиграло аутсайдеру

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 33-го тура. «Алания» (Владикавказ) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (Иван Сергеев, 65). «Нижний Новгород» – «Краснодар‑2» – 3:0 (Бека Кавтарадзе, 7, 32, Тимур Сулейманов, 87). «Оренбург» – «Велес» (Москва) – 3:0 (Джоэль Фамейе, 15, 27, Дмитрий Воробьёв, 52). У гостей в запасе остался экс-арсеналец Александр Осипов. «Томь» (Томск) – «Торпедо» […]

Читать дальше...



Как умирают все, кто контактировал с Навальным в омской больнице

Vipdis.ru 

В Омске скончался известный врач Рустам Агишев. Он возглавлял отделение травматологии и ортопедии БСМП-1. 26 марта ушел из жизни талантливый врач, заведующий отделением травматологии и ортопедии БСМП-1 Рустам Агишев, сообщается на сайте больницы. В декабре 2020 года он перенес инсульт и не смог восстановиться. Доктору было 63 года. «Это невосполнимая утрата для всего медицинского сообщества. Рустам Габбасович — настоящий фанат своего дела, он всегда останется […]

Читать дальше...

Педагог по вокалу из Томска занял первое место в музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе!"

Вести-Томск 

Сегодня, 28 марта, на телеканале "Россия 1" прошел эфир музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!", где педагог по вокалу из Томска Сергей Павловский занял первое место и вышел в финал.

Читать дальше...

Лоси, волки и олени: специалисты провели зимнюю перепись животных в Васюганском заповеднике

Вести-Томск 

Зимнюю перепись животных провели в Васюганском заповеднике. Специалисты обнаружили виды, которые занесены в Красную книгу: северного оленя и сибирскую косулю, однако их популяция сокращается. Об этом редакции tvtomsk.ru рассказал начальник отдела по научной работе Васюганского заповедника Дмитрий Кропачев. 

Читать дальше...

Startup Tour от «Сколково» пройдет в Томске онлайн

«В Томске» 

Региональный этап всероссийского Startup Tour – 2021 пройдет в Томске 26 апреля. Впервые за десять лет проведения мероприятия оно состоится в онлайн-формате, сообщают организаторы.

«Томь» победила дома московское «Торпедо»

НИА Томск 

«Томь» сегодня, 28 марта, одержала победу над командой «Торпедо-Москва», матч 33-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ на поле томского стадиона «Труд» закончился со счетом 1:0.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 28.03.2021

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Томск

Традиции и обряды Вербного Воскресенья: как подготовиться к празднику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net