Главные новости Томска
Томск
Март
2021

Новости Томска за 25.03.2021

В Шегарском районе Томской области особо опасный рецидивист осужден к лишению свободы за нанесение своему знакомому тяжких травм, ставших для него смертельными

Прокуратура РФ 

Шегарский районный суд Томской области признал 32-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).



Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело о незаконной рубке леса на сумму свыше 1,3 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении четверых жителей Томской области, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

Денис Карагодин, На восстановленном фото [палач, массовый убийца] – БУКОВЦ Михаил Калистратович

«Эхо Москвы» 

Принимал прямое физическое и административное участие в массовых убийствах советских граждан в 1937-1938 годах, на территории города Томска и Новосибирской области СССР...

Прокуратура Шегарского района Томской области пресекла факты неформальной занятости

Прокуратура РФ 

Прокуратура Шегарского района провела проверку соблюдения трудовых прав работников в организациях, осуществляющих деятельность по приемке и отгрузке древесины.

Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности приговора в отношении осуждённого, избившего своего отца

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г.Томска приговорил ранее несудимого 23-летнего томича за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

«Моя героиня – хрупкая женщина»: в честь 50-летия Анастасии Заворотнюк покажут драму «Каспий 24»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Однако в ее копилке есть еще десятки ярких ролей. Как известно, в 2019 году актриса попала в больницу. Сначала родные скрывали, что она серьезно больна. Теперь уже близкие друзья и старшая дочка Анна порой признаются, что молятся за артистку, так как она борется с онкологией. Два года звезда не появлялась на публике.

Читать дальше...



Временно исполняющий обязанности начальника областного УМВД Юрий Шипулин выступил в Законодательной Думе Томской области

МВД России 

Сегодня врио начальника УМВД России по Томской области полковник полиции Юрий Шипулин отчитался перед депутатами в Законодательной Думе области по итогам деятельности полиции за 2020 год.

Чтобы было чем есть соседям

VladNews.ru (Владивосток) 

В этом году из Приморья экспортировано более 900 тонн палочек, которые используются в странах Азии как традиционный столовый прибор для еды.

Дерби Юга Москвы завершили победой автозаводцев

Префектура ЮАО города Москвы 

В Спортивном городке Лужники 24 марта организовали матч 32-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги между клубами «Торпедо Москва» и «Чертаново». Игру завершили победой черно-белых.

Жителей Томской области просят решить, в какое время нужно ремонтировать дороги

«В Томске» 

Официальная группа «Дороги Томской области» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводит опрос жителей. Томичей спрашивают — в какое время суток лучше проводить дорожные работы.

На платформе дополнительного образования для детей появятся новые курсы

Агентство cтратегических инициатив 

Пять новых ресурсов появятся на платформе-навигаторе дополнительного образования для детей edu.asi.ru. Два из них были представлены на форуме «Сильные идеи для нового времени». Решение о размещении проектов принято по итогам экспертной оценки научно-методического совета навигатора.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Томский омбудсмен отметила рост числа детей, пострадавших от развратных действий

«В Томске» 

За 2020 год в Томской области отмечен рост количества несовершеннолетних, которые пострадали от развратных действий. Об этом говорится в докладе уполномоченного по правам ребенка в регионе о работе за прошлый год.

Томичи по горячей линии могут задать вопросы о зачислении детей в первые классы

«В Томске» 

Департамент образования администрации Томска открыл горячую линию, где специалисты ответят на вопросы томичей о порядке приема заявлений в первые классы школ города. В этом году сроки приема документов изменились.

Просматривали в Томске 25.03.2021

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Наводнение из-за подъема воды в Оби затронуло 3 района Томской области





Путин в Томской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Томск

Голова ледохода на Оби дошла до Нарыма, все еще подтоплены 3 района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net