Главные новости Томска
Томск
Март
2021

Новости Томска за 23.03.2021

СК сообщил о задержании пяти членов террористической ячейки - 23.03.2021

iToday 

МОСКВА, 23 мар - Новости. Правоохранители застопорили еще пять человек в рамках расследования уголовного девала о террористической ячейке в одной из колоний в Калмыкии, доложила пресс-служба Следственного комитета РФ.\"В Основном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу продолжается расследование уголовного девала, взбудораженного в взаимоотношении 22 рыл по ч.ч. 1 и 2 ст. 205.4 УК РФ(создание террористического сообщества и участие в нем). Читать дальше...

Дело Любови Соболь о проникновении в квартиру сотрудника ФСБ вернули мировому судье

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Перовский районный суд вернул мировому судье дело юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любови Соболь о проникновении в квартиру сотрудника ФСБ. Об этом сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на адвоката Владимира Воронина. Дело вернули из-за технической ошибки в постановлении мирового судьи о назначении заседания. «Внимательный прокурор заметил, что вместо части 2 в постановлении указана часть 1 статьи 139 УК РФ. Суд это быстренько исправил. Думаю, новое заседание назначат на следующей неделе», — уточнил адвокат. Читать дальше...

По результатам проверки прокуратуры Ленинского района г. Томска жительница областного центра оштрафована за оскорбление врача

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района провела проверку по обращению врача поликлиники, сообщавшей об оскорблении ее пациентом.



В Петербурге глава УМВД ушел на пенсию. Его подчиненный пробил попутчиков Навального

Znak.com 

В Санкт-Петербурге начальник УМВД по Василеостровскому району полковник полиции Владимир Титков накануне подал рапорт с просьбой уволить его на пенсию по собственному желанию

Заместитель прокурора Томской области Игорь Кошель провел заседание межведомственной рабочей группы противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 марта 2021 года, под председательством заместителя прокурора области Игоря Кошеля состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В Томской области начали производить корм для животных

SveticH.info 

Заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр посетил предприятие ООО «ЭКО-Групп», выпускающее сухой корм для собак и кошек, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

Врачи спасли проглотившего 20 магнитов ребенка в Подмосковье

«Взгляд» 

Врачи Балашихинской областной больницы спасли двухлетнего ребенка, проглотившего 20 магнитов, сообщило министерство здравоохранения Московской области.

Ребенок поступил в больницу с болями в животе. Рентген-диагностика показала, что в его желудке находятся магниты. Медики приняли решение провести экстренную операцию, поскольку состояние ребенка резко ухудшалось, отмечается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Новое агентство PPF Страхование жизни открылось в Томске

Новости пользователей сайта 

Компания PPF Страхование жизни расширяет свое присутствие в Сибири: в начале марта новое агентство открылось в Томске. Это уже второе подразделение компании в городе.

Читать дальше...

Необычные памятники Томска

Отдых в России 

Памятник честному гаишнику   17 сентября 2012 года под звуки вальса из фильма «Берегись автомобиля» был открыт памятник «Дяде Коле» или «Памятник честному гаишнику». Памятник разместился на пересечении пр. Ленина и пер. Нахановича, где 20 лет нес службу прапорщик Николай Платонович Путинцев, который стал настоящей легендой Томска и известен как в городе, так и за …

Читать дальше...

«Никакого уличного концерта не было». Так в мэрии оценили выступление Гергиева в Томске летом 2020г

«В Томске» 

Уличного концерта симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева летом 2020 года в Томске не было. Такое заявление сделал и.о. заместителя мэра по безопасности Сергей Сладкин, сообщает городская администрация.

Срочная доставка грузов по России: как получить качественные услуги

«Наш Город» (Пенза) 

Доставку всевозможных грузов разных габаритов и комплектации можно осуществлять многими способами, в том числе автомобильным транспортом или железнодорожными составами. Однако в этом случае время прибытия вашего товара зависит от многих факторов, в первую очередь от расстояния между городами отправки и прибытия, что может занять несколько дней. Как поступить, если нужно доставить груз срочно, в самые короткие сроки? В этом вам поможет компания "Аир Транс Экспресс". Она много лет специализируется... Читать дальше...

Томская ДСК за 160 млн руб построит улицу в возведенном ею районе в пригороде Томска

«Томский Обзор» (Томск) 

ООО «Спецстрой Томской домостроительной компании» (входит в холдинг ТДСК) построит улицу в поселке Зональная станция (Томский район), которая будет вести к возведенному холдингом ранее микрорайону, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой...

Тхэквондисты всех букв, объединяйтесь!

Телестанция Мир 

Корейская азбука. Около 300 участников собрал Кубок города Новосибирска по тхэквондо версии ГТФ. И примерно такое же представительство было отмечено на других соревнованиях - Кубке города Новосибирска по тхэквондо версии ИТФ. Разница всего в одну букву, однако это разные виды спорта и разные федерации. На даянгах - так называются площадки в тхэквондо, 8-летние дети. Это младший возраст, когда в корейском боевом искусстве разрешаются турнирные поединки. Раньше правила в спорте были строже, бои начинались в 12-14 лет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Желая трудоустроиться на нефтяное месторождение, житель томского села оплатил все долги приставам

Вести-Томск 

При трудоустройстве гражданин погасил все долги, чтобы на новой работе не пострадала его репутация. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Томской области.

Читать дальше...

ЕГЭ по-взрослому: в Томске родители и чиновники сдали госэкзамен по русскому языку

«В Томске» 

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Томске 23 марта. В ней приняли участие порядка 100 человек. Цель мероприятия — познакомить родителей с той процедурой сдачи госэкзамена, через которую проходят выпускники школ.

Росгвардейцы оказали адресную помощь ветерану Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Топках сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу навестили 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны Петра Максимовича Воробьева, который проживает один в частном доме. Из-за почтенного возраста заниматься делами по хозяйству пенсионер уже не в силах, поэтому за помощью он обратился к местным властям и к росгвардейцам.

Просматривали в Томске 23.03.2021

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Спасатели помогли краснокнижной косуле, застрявшей в заборе на окраине Томска





Путин в Томской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Томск

Немецкий фагот за 6 млн руб появился в томской филармонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net