Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 23.03.2023

"Ангел Сибири-2005" выехал на матчи в Орск

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании СИБУР ХК "Ангел Сибири-2005", выступающая в первенстве юниорской хоккейной лиги Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, выехала в город Орск, где 25-26 марта встретится с ХК "ДЮСШ-4 Южный Урал".



Росгвардейцы задержали преступника, находившегося в розыске в Тюменской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии в городе Тобольске задержали преступника, находившегося в розыске.

Читать дальше...

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на работу по ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова

Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать с 26 марта до 28 октября. В этот период нижегородцам и гостям города для вылета будут доступны 26 направлений полетов. Перевозки будут осуществлять 13 авиакомпаний. Большинство из представленных маршрутов - внутрироссийские, семь - международные.

Внутрироссийские... Читать дальше...

С 26 марта аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

Infopro54 (feed) 

В летнем расписании продолжатся субсидируемые рейсы из Новосибирска по 33 направлениям. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиаперелёты #АэропортТолмачево #летнеерасписание

Quo vadis или какое инвестиционное будущее ждет российскую туротрасль

Ассоциация туроператоров России 

Индустрия туризма в мире переживает инвестиционный кризис. С одной стороны, это по-прежнему последствия пандемии COVID-19, с другой – изменение поведение потребителей и экономический спад. Как обстоят дела с инвестированием в турбизнес в России?



Факсимильное Евангелие Достоевского представили на книжной выставке-ярмарке в Минске

Belta.by (ru) 

"Издание - подарок российской делегации Национальной библиотеке Беларуси. Его подарили в 2017 году. Уникальное издание было призером различных конкурсов. Это то самое Евангелие, которое подарили Достоевскому, когда он был в высылке в Тобольске и отбывал там наказание", - отметила заведующая сектором организации книжных выставок НББ Светлана Кожемяко.

В Тобольске сбили велосипедиста

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По предварительным данным, 21.03.2023 года около 19 часов в микрорайоне Иртышский на улице Портовая г. Тобольска, 56-летний велосипедист, пересекал проезжую часть в неположенном месте, не спешившись с велосипеда, и допустил столкновение с неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который оставил место ДТП.

Исполняющим обязанности ректора Новосибирской государственной консерватории имени Глинки назначен Вячеслав Стародубцев

Минкультуры России 

Заслуженный деятель искусств России, кандидат искусствоведения Вячеслав Стародубцев назначен исполняющим обязанности ректора Новосибирской государственной консерватории имени Глинки. Он также останется на посту главного режиссера Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НОВАТ).

Читать дальше...

Житель Тобольска похитил из магазина сыра и масла на 7000 рублей

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от представителя одного из сетевых магазинов города поступило сообщение, что ими остановлен мужчина, который похитил продукты на общую сумму более 7000 рублей. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник сложил в черный плотный пакет 25 упаковок сливочного масла и 35 упаковок сыра различного наименования и вышел из магазина. Через некоторое время тоболяк вернулся в магазин с целью повторного хищения товаров, но был остановлен сотрудниками торговой точки.

В Тобольске можно будет бесплатно пройти флюорографию

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом любой желающий может бесплатно пройти флюорографию органов грудной клетки и получить информацию о важности ежегодного прохождения этой процедуры.

Наука даст раскладку по допустимым уловам на следующий год

FishNews.ru 

Совет по науке при главе Росрыболовства рассмотрит прогнозы общего допустимого улова на 2024 г. по всем рыбохозяйственным бассейнам. Это важнейшая тема для организации промысла.
Ряд мероприятий запланирован в рамках рабочей поездки руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова в Тюменскую область.

23 марта состоится заседание Совета по науке при главе Росрыболовства. Специалисты обсудят лимиты вылова рыбы и других водных биоресурсов на 2024 г. по всем бассейнам. Также... Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тобольск

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net