Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 20.03.2023

В Тюменской области задержан подозреваемый в причастности к совершению серии мошенничеств в отношении пожилых людей

МВД России 

В Тюменской области в дежурную часть отдела полиции города Тобольска в один день поступили сообщения от четырех пожилых женщин в возрасте от 75 до 85 лет, которые сообщили, что передали молодому человеку крупную сумму денежных средства. Сотрудники полиции установили, что ранее потерпевшим на стационарный телефон звонили неизвестные, которые представлялись родственниками и сообщали, что спровоцировали ДТП с тяжкими последствиями. Для урегулирования вопроса звонившие просили передать денежные средства через курьера. Читать дальше...



В Тюменской области задержан подозреваемый в причастности к севершению серии мошенничеств в отношении пожилых людей

Рамблер 

В дежурную часть отдела полиции в Тобольске в один день поступили сообщения от четырех пожилых женщин в возрасте от 75 до 85 лет, которые сообщили о том, что передали молодому…

Задержан курьер аферистов, забравший за один день у четырёх пенсионерок из Тобольска около 1 млн рублей

Рамблер 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска Тюменской области в один день поступили сообщения от четырёх пожилых местных жительниц в возрасте от 75 до 85 лет, которые сообщили, что передали…



Работающую молодежь Алтайского края приглашают на «Битву советов»

«Новости Барнаула» 

В субботу, 25 марта, на площадке центра «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19) пройдет интеллектуальная квиз-игра «Битва советов». К участию приглашают членов советов работающей молодежи предприятий и организаций Алтайского края. Им нужно собрать команду (д...

В Тюменской области недавно принятые на службу участковые уполномоченные посетили музей полиции

МВД России 

В рамках акции «Знакомство со службой» участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Тобольский», недавно принятые на службу, а также стажеры по должности посетили с экскурсией музей тобольской полиции. Молодые сотрудники познакомились с историей зарождения своей службы, а также узнали об особенностях работы советских участковых. Экскурсию для сотрудников провел пенсионер МВД подполковник милиции в отставке Сергей Власов.

В Тюменской области молодого бесправника наказали за подложные госномера

Nashgorod.ru 

В Тобольске девятнадцатилетний бесправник приехал сдавать теоретический экзамен в ГИБДД на автомобиле ВАЗ 2107 с подложными госномерами и был отстранён от управления транспортным средством, сообщают в пресс-службе регионального ГИБДД.

Спрашивали - отвечаем!

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Под постом с "Общественными контролерами" в группе "ЗапСибНефтехима" в соцсети "ВКонтакте" подписчик Вадим опубликовал комментарий, суть которого в том, что в Тобольске воздух в норме, а вот в Верхних Аремзянах - под сомнением. На заводе к вопросам экологии относятся серьезно: подписчика пригласили на замеры и организовали внеплановый выезд на место. Провела измерения атмосферного воздуха и ответила на вопросы химик и бессменный "капитан" мобильной экологической лаборатории (МЭЛ) Татьяна Иордан.

Тюменские вузы эвакуировали из-за сообщения о минировании

Nashgorod.ru 

Источник «Нашего города» сообщает, что сегодня из-за рассылки сообщений о взрывоопасных предметах в школах и вузах эвакуировали аграрный университет. В данный момент сотрудники правоохранительных органов работают в корпусах ТюмГУ.

На трассе под Тобольском сгорел автомобиль

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На трассе под Тобольском на повороте у Сумкино сгорел автомобиль Volkswagen Polo. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

Тоболяк сломал своей сожительнице пять ребер

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска поступило сообщение от представителя областной больницы, что к ним с множественными телесными повреждениями доставлена 53-летняя женщина. На указанный адрес дежурный направил наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибывшие на место полицейские установили, что травмы потерпевшей нанес её сожитель. Он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Тюменская область, г. Тобольск

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тобольск, этот сибирский город известен не только как административный и культурный центр Сибири, но увы, и как город печально известной " сибирской ссылки". В разное время много людей, в том числе и известных, побывали здесь в качестве заключенных. Для одних, город был только пересыльным пунктом, а некоторые, были отправлены именно сюда доживать свой век, как, например, декабристы, за некоторыми из них, сюда поехали и их жены.

Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 20.03.2023

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Тобольск

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net