Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 06.03.2023

Самые дорогие квартиры Тюмени продаются за 69 млн рублей

Nashgorod.ru 

По данным сайта Авито, в областной столице самые дорогие квартиры продаются в домах на улице Володарского, Герцена, Челюскинцев, Первомайской, 50 лет Октября. Стоимость квадратного метра достигает 450 тысяч рублей.

На «трассе смерти» из Тюмени в ХМАО перекрыли движение из-за непогоды

Ura.news 

В Нефтеюганском районе на участке федеральной трассы «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», известной как «трасса смерти» из-за большого количества аварий, перекрыли движение из-за метели. Об этом рассказали в Госавтоинспекции ХМАО.



Бывший сотрудник СКР получил пост в администрации Тобольска

Nashgorod.ru 

Бывший работник СК РФ Сергей Дударев получил пост заместителя главы Тобольска. По данным сайта администрации города, он сменил Геннадия Николаевича Зверева, вышедшего на пенсию в декабре 2022 года.

Ребенок скончался из-за действия сотрудника компании в Ишиме

Nashgorod.ru 

В Ишиме суд вынес приговор сотруднику энергосетевой компании. Его признали виновным в смерти ребёнка по неосторожности. По данным пресс-службы тюменских судов, всё произошло на улице Челюскинцев у дома №1 в Ишиме 22 июля 2019 года.

Baza: в Домодедове задержали мужчину с гранатой, который угрожал взорвать военкомат

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правоохранители задержали в Домодедове мужчину, который угрожал взорвать военкомат. Об этом написал Telegram-канал Baza. Автомобиль одетым в камуфляж водителем остановили на Набережной улице. По предварительной информации, у него обнаружилась граната. Полицейские перекрыли движение, вызвали на место саперов и сотрудников ФСБ. В главном управлении МВД по Московской области «360» сообщили, что уточняют информацию. В последнее время участились случаи поджогов военкоматов. На преступление пытаются пойти даже подростки. Читать дальше...

Тоболяк украл с предприятия полтонны металла

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По материалам уголовного дела, 23 января текущего года транспортные полицейские при выезде с территории одного из судоремонтных предприятий остановили автомобиль, в салоне которого обнаружили металлические отрезки.В ходе выяснения обстоятельств дела полицейские установили, что детали похищены работником предприятия – жителем города Тобольска, 1958 года рождения.



Объединяющая сила спорта

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Выходные в Тобольске пролетели как пятиминутка, но при этом очень заметно. И не только заметно, а еще и зрелищно, здорово и здорово, энергично, снежно-заманчиво… Эпитетов может быть множество, и все они - вокруг масштабного события, состоявшегося на стадионе "Тобол" – "Лыжня СИБУРа".

Тоболяки победили в домашнем турнире

72hockey.ru 

В Тобольске завершился финальный этап Кубка губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 16-17 лет. Трофей завоевал местный «Ангел Сибири». В заключительном матче подопечные Дмитрия Баженова одолели «Старт» из Ялуторовска – 3:1. В другой встрече заводоуковская «Спарта» оказалась сильнее команды Тюменского района — 5:3. Этот успех позволили «Спарте» занять в финале Кубка губернатора второе место. Третьим стал «Старт».

Экс-силовик стал заместителем мэра Тобольска

Ura.news 

Бывший работник СК РФ Сергей Дударев назначен заместителем мэра Тобольска. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации города. Ранее агентство писало о грядущем назначении со ссылкой на собственный источник.

Гражданин Республики Кыргызстан осужден в Тобольске

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К трёмстам часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года, приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Гюльнара Мустанова гражданина иностранного государства Евгения Л., обвинённого РФ в совершении преступления, предусмотренного частью1 статьи 264.1 УК РФ.

В Новосибирске врачи дважды отказали в помощи ребенку с разбитой головой

Блог сайта «Газета.ru» 

В двух травмпунктах Новосибирска медики отказались оказывать помощь четырехлетнему мальчику, который разбил голову, упав со стула, об этом рассказала его мать в группе "АСТ 54" во "ВКонтакте".

Читать дальше...

О благоустройстве Тобольска рассказали депутаты

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Город не может хорошеть сам по себе. За всеми процессами, которые происходят на территории, стоят ее жители. С идеями и пожеланиями, способными преобразить определенный "кусочек" своего мира, мы идем к депутатам - наши наказы являются главным ориентиром в их работе.

Просматривали в Тобольске 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тобольск

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net