Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 13.03.2023

90 медалей завоевали тюменцы на окружных соревнованиях по панкратиону

Mk.ru (sport) 

За медали на чемпионате и первенстве УрФО по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» в Тобольске соревновались 249 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов



Как американцы сунулись к нашему «Святому носу», а получили по своему грешному

Back-in-USSR.com 

1 июля 1960 года американский самолет-разведчик RB-47H нарушил воздушное пространство СССР, вследствие чего был сбит советским МиГ-19. Из всего экипажа выжили двое — штурман Джон Маккоун и второй пилот Брюс Олмстед. Холодная война между США и СССР на тот момент была в самом разгаре и после этого инцидента продлится еще долго, забирая жизни советских и американских военных. Но разберемся подробнее в причинах этого инцидента и его последствиях.

Инцидент

Читать дальше...

В Тюмени родственники ищут 57-летнего мужчину. Фото

Nashgorod.ru 

В областной столице почти неделю ищут Пономарева Сергея Александровича, 1966 года рождения. Мужчина пропал седьмого марта, он не выходит с родственниками на связь, отмечается в паблике ПО «Белая Сова».

В Тюменской области в 2023 году ожидают наплыва около 3,5 млн туристов

«Газета.Ру»  

Около 3,5 млн туристов рассчитывают принять в Тюменской области в 2023 году за счет событийных мероприятий в Тобольске с июня по август. Об этом написало агентство ТАСС со ссылкой на сообщение директора агентства туризма и продвижения ...



Суд вынес приговор тоболяку за нападение на доставщицу еды

РИА «ФедералПресс» 

ТОБОЛЬСК, 13 марта, ФедералПресс. Тобольский городской суд вынес приговор 28-летнему местному жителю за нападение на доставщицу еды. Мужчина избил курьера и пытался украсть заказ. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Губернатор Тюменской области поощрил работниц Росгвардии в Международный женский день

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Губернатор региона Александр Моор в Международный женский день поощрил тюменок, работающих во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Тюменской области. 39 выдающихся жителей области разных профессий, среди которых представители ведомства, врачи, работники социальной сферы, педагоги, строители, энергетики и другие приняли участие в торжественной церемонии.

Читать дальше...

Житель Тобольска избил женщину-курьера, пытаясь отобрать у нее еду

Ura.news 

Житель Тобольска (Тюменская область) оформил доставку еды, а чтобы не платить за заказ попытался его украсть и избил женщину-курьера. Об этом URA.RU рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Мужчину приговорили к году лишения свободы условно.

В Тобольске прошел чемпионат и первенство УрФо по спортивной борьбе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Два дня в Тобольске проходил чемпионат и первенство УрФО по спортивной борьбе. На площадке СК «Центральный» в соревнованиях встретились 250 спортсменов из пяти регионов России.

Житель Тобольска украл табачные стики на 9 тысяч рублей

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от представителя одного из магазинов поступило сообщение о том, что неизвестный похитил коробку с табачными стиками. Общее количество похищенного составило 64 штуки, сумма ущерба – более 9000 рублей. Кражу работники выявили, просмотрев записи с камеры видеонаблюдения.

В Тобольске сбили 11-летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

По предварительным данным, в восьмом часу утра напротив д.55 в 4 микрорайоне г. Тобольска, 54-летний водитель, управляя автомобилем Лада Гранта, допустил наезд на 11-летнего пешехода, перебегающего проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал 11-летний мальчик, сейчас его обследуют в ОБ №3 г. Тобольска. По факту ДТП обстоятельства выясняются.

В Тобольске почти за полмиллиона на аренду выставлено историческое здание бывшего дома купца Марейна

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Здание расположено по адресу Семена Ремезова, 15. Стоимость аренды в месяц составит 418 тысяч рублей. В декабре 2022 года тоболякам сообщали, что в здании планируется открытие кофейни, и ремонт идет за счет средств бизнеса. Что там будет теперь — непонятно.

Просматривали в Тобольске 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тобольск

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net