Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 22.03.2023

Кто на самом деле убил Николая 2 и его близких?

UFO SPACE 

Ответственность за убийство Романовых традиционно возлагают на большевиков, доказывая бесчеловечность их режима. Однако в последнее время всё чаще звучат мнения о том, что расстрел царской семьи был вовсе не выгоден и даже вреден действующей власти. Так кто же на самом деле убил Николая II и его близких?

Новый перевозчик в Ереван

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Курумоч"

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК "Аэропорты Регионов") увеличилось количество рейсов на направлении Самара - Ереван.

К полетам на данном направлении приступит авиакомпания FlyOne Armenia. С 26 марта она будет выполнять рейсы в столицу Армении с частотой 2 раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Время в пути составит 3 часа.

На данном направлении полеты также осуществляет авиакомпании "Россия" и Red Wings. Читать дальше...



Тобольские спортсмены взяли медали всех достоинств на Чемпионате УрФО

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 17 по 20 марта в г.Курган прошел чемпионат и первенство Уральского федерального округа по фитнес-аэробике. Тобольск в составе сборной команды Тюменской области в дисциплинах "аэробика 5 человек", "аэробика", "хип-хоп большая группа", "хип-хоп" представили спортсмены МАУ ДО "ДЮСШ №1" г.Тобольска.

В Тюменской области 2 год реализуют проект по борьбе с «серыми» схемами утилизации

Nashgorod.ru 

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) «Тюменское экологическое объединение» поставил заслон «серым» возчикам отходов и образованию стихийных несанкционированных свалок. Этот опыт является уникальным для России.



Адописные образа, офени и небесные покровители: история русской иконы

Блог сайта «Сноб» 

Чем на самом деле была икона для наших предков и какое значение имела? Продолжая проект «Азбука российской культуры», «Сноб» публикует текст на букву И — о роли иконы в жизни и культуре России.

Читать дальше...

В Тюмени в 2022 году жертвами насильников стали 86 детей

Nashgorod.ru 

86 юных жителей Тюмени стали жертвами педофилов в 2022 году. Годом ранее таких преступлений было зарегистрировано 87. Об этом сообщил на заседании постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению Тюменской городской Думы начальник городского УМВД Дмитрий Ерошов.

В Тобольске задержан подозреваемый в краже товаров из сетевого магазина

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Тобольска от представителя одного из сетевых магазинов города поступило сообщение, что ими остановлен мужчина, который похитил продукты на общую сумму более 7000 рублей. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник сложил в черный плотный пакет 25 упаковок сливочного масла и 35 упаковок сыра различного наименования и вышел из магазина. Через некоторое время тоболяк вернулся в магазин с целью повторного хищения товаров, но был остановлен сотрудниками торговой точки. Читать дальше...

Тюменские врачи помогли выжить двойняшкам, родившимся раньше срока

Nashgorod.ru 

В Тобольске врачи спасли двух девочек весом чуть больше 1,7 кг, родившихся на 32 неделе беременности. Ввиду проблем с органами дыхания младенцы были экстренно переведены в отделение реанимации.

В Нижней Тавде определили победителей Спартакиады учащихся по дзюдо

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

В Нижней Тавде состоялись поединки по дзюдо в рамках XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. Участниками стали 174 спортсмена из 15 команд, представивших Тюмень, Тобольск, Ишим, Заводоуковск, Армизонский, Бердюжский, Голышмановский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Сорокинский, Тюменский, Упоровский районы. Соревнования проходили в личном и командном зачетах. Победителями в личном зачете стали: […]

Читать дальше...

Мэр Тобольска вручил орден мужества матери погибшего на СВО земляка

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Глава Тобольска Максим Афанасьев торжественно вручил орден Мужества Татьяне Михайловне Шестаковой, маме тоболяка Данила Шестакова, который героически погиб в зоне СВО.

Тобольские врачи выходили двойняшек, родившихся раньше срока

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Учитывая нарушение дыхания и фактор недоношенности, после родов новорождённых экстренно перевели в отделение реанимации.Врачи начали первый этап выхаживания за младенцами. Специалисты использовали для этого новое оборудование - аппарат искусственной вентиляции лёгких и монитор контроля жизненных показателей.

Врачи тобольского перинатального центра выходили двойняшек, родившихся раньше срока

Park72.ru (Тюмень) 

На 32 недели беременности специалисты перинатального центра помогли появиться на свет двум девочкам, весом чуть больше 1,7 кг. Учитывая нарушение дыхания и фактор недоношенности, после родов новорождённых экстренно перевели в […]

Просматривали в Тобольске 22.03.2023

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тобольск

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net