Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2023

Новости Тобольска за 05.03.2023

День чувака: в Петропавловске 6 марта сильнейший гололёд, +2℃

Pkzsk.info 

На севере Казахстана резко потеплеет до плюсовой температуры, передает Петропавловск.news. По данным РГП «Казгидромет» 6 марта ночью на западе Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. Днем на севере, западе, юге области ожидается гололед. Ветер юго-западный 15-20 м/с, на большей части области порывы 23-28 м/с. В Петропавловске 6 марта днем ожидается гололед. Ветер юго-западный 15-20, днем порывы […]

Сибирские монеты XVIII века представят в Тобольске в «Ночь музеев»

Nashgorod.ru 

Жители Тобольска в рамках акции «Ночь музеев», которая пройдет 21 мая, смогут увидеть коллекцию нумизматики со знаменитой «сибирской монетой». Об этом сообщила глава депкульта Тюменской области Елена Майер в социальных сетях.



«Ангел Сибири-2007» выходит на третье место в своей группе

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

После непростой победы над серовским «Металлургом» на своём льду «Ангел Сибири-2007» вплотную приблизился в турнирной таблице к занимающей третье место во второй группе «Д» омской «СШ А.В.Кожевникова». Победа 6 марта давала подопечным Дмитрия Баженова шанс подняться в тройку лидеров.

«Ангел Сибири-2005» повторно уступает «Горняку» в Учалы

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

После крупного выездного поражения в Башкортостане, которое в минувшую субботу «Ангел Сибири-2005» потерпел в Учалы от «Горняка», тоболякам не удалось остаться на пятой строчке в турнирной таблице группы «В» «Сильнейше» розыгрыша первенства трёх федеральных округов среди команд ЮХЛ.

«Ангел Сибири» лидирует

72hockey.ru 

В Тобольске продолжается финальный турнир Кубка губернатора Тюменской области по хоккею (юноши 16-17 лет). Второй игровой день принес следующие результаты: «Старт» (Ялуторовск) — «Спарта» (Заводоуковск) — 4:8. «Ангел Сибири» (Тобольск) – Тюменский район — 9:1. Турнирное положение команд после двух игр: 1. Ангел Сибири – 6 очков 2. Спарта – 3 3. Старт – 3

В Тюмени врачи удалили женщине 30 опухолей

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тюменскую клинику обратилась пациентка из Тобольска со сложным диагнозом: в полости матки у женщины были выявлены более 30 мелких миом, сообщает пресс-служба Областной клинической больницы Тюмени во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Чего хотят тоболяки?

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Город не может хорошеть сам по себе. За всеми процессами, которые происходят на территории, стоят ее жители. С идеями и пожеланиями, способными преобразить определенный "кусочек" своего мира, мы идем к депутатам - наши наказы являются главным ориентиром в их работе.

Тюменские врачи сохранили тобольчанке возможность иметь детей, удалив 30 узлов в матке

«RuNews24» 

Жительница Тобольска обратилась за помощью к специалистам тюменской областной клинической больницы №1. У пациентки диагностировали многоузловую миому матки и анемию.

Просматривали в Тобольске 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тобольск

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net