Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2019

Новости Тобольска за 30.03.2019

В Тобольске среди школьников начнется битва проектов

TumenToday.ru (Тюмень) 

С 8 апреля в Тобольске запускается «Битва проектов». Учащиеся 8-11 классов примут участие в образовательной программе, получат навыки социального проектирования, создадут и защитят проект, лучшие получат поддержку и средства на реализацию.



Лаганский Е. (Магазинер Е.М.). После убийства Распутина

Ru-history.livejournal.com 

Из прошлого. Лаганский Е. (Магазинер Е.М.). После убийства Распутина. // Новая Вечерняя Газета. Л., 1925. №236, 16.12, с. 4-5; №237, 17.12, с. 4; №238, 18.12, с. 4; №239, 19.12, с. 4.
См. также другую редакцию этого очерка: Лаганский Е. (Магазинер Е.М.). Как сжигали Распутина. // Огонек. М., 1926. №52 (196), 26.12, с. 2; М., 1927. №1 (197), 01.01, с. 11-12.

I. «Щекотливое» поручение.

Читать дальше...

Тобольские школьники начнут битву проектов

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В начале апреля в Тобольске начинается «Битва проектов». Его участниками станут ученики 8-11 классов, ребята научатся проектированию. Вести образовательную программу будут практикующие эксперты. Как рассказала «АиФ – З...

К конкурсу «Ангел года» у тоболяков особый интерес

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проходят конкурсы среди участников разных возрастов, в том числе и среди дошколят. Особый интерес у тоболяков вызывает конкурс «Ангел года», учредителями и организаторами которого выступают комитет по делам молодёжи, центр реализации молодёжных и профилактических программ, клуб «Молодая семья».



В тюменский «Ангажемент» приедет комиссия по критике и театроведению

TumenToday.ru (Тюмень) 

Комиссия по критике и театроведению Союза театральных деятелей (СТД) России направила театрального критика в тюменский молодежный театр "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко и в Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова.

БК «Нефтехимик» побеждает на своей площадке «Эльбрус» из Черкесска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Свою четырёхматчевую домашнюю серию БК «Нефтехимик», выступающий в Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2, начал с матчей против главного аутсайдера турнира черкесского «Эльбруса» 28 марта на паркете СК «Центральный» Тобольска.

В тюменский «Ангажемент» приедет театральный критик

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Комиссия по критике и театроведению Союза театральных деятелей (СТД) России направила театрального критика в тюменский молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко. Также критик побывает в Тобольском драматическом театре имени П....

В Тюменской области воспитанников детских домов готовят к самостоятельной жизни

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Тобольском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних воспитанников готовят к самостоятельной жизни. В частности, детей учат их правильно обращаться с деньгами.Занятия по повышению финансовой грамотности для воспитанников центра пр...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тобольск

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net