Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2019

Новости Тобольска за 08.03.2019

Уфимские баскетболисты на выезде одерживают очередные победы

Bike-pro.ru 

Баскетбольный клуб «Уфимец» 7 марта в Тобольске одержал очередную победу в чемпионате Суперлиги-2 над тобольским «Нефтехимиком». Несмотря на отсутствие в матче двух сильных игроков, уфимская команда сохранила свой победный настрой, и уже в первой четверти, вышли вперед со счетом 26:18. Во второй четвери «Уфимец» также одержал победу с разницей в 7 очков (30:23). В оставшихся […]



БК «Нефтехимик» проигрывает на своём паркете «Уфимцу»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

7 марта на паркете СК «Центральный» Тобольска местный «Нефтехимик», в рамках розыгрыша XXVIII Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд, принимал единоличного лидера Суперлиги 2 «Уфимец» из столицы Республики Башкортостан.

Образы детей в живописи русских художников 19 века

Блог сайта «Хвастунишка» 

Брюллов Карл Павлович - выдающийся русский живописец.

Профессор Петербургской академии художеств (с1836 г.), почётный член Миланской, Болонской, Флорентийской, Пармской академий.
Родился в обрусевшей немецкой семье в Петербурге (отец будущего мастера сам был резчиком по дереву) 12 (23) декабря 1799. Учился в Академии художеств (1809-1821), в частности у А. И. Иванова (отца А. А. Иванова). В 1823-1835 работал Карл Брюллов в Италии, выехав туда как "пенсионер" Общества поощрения художеств и испытав глубокое воздействие античного... Читать дальше...

В Тобольске и Ялуторовске полицейские дарили автоледи цветы

Nashgorod.ru 

В двух городах Тюменской области в преддверии Международного женского дня полицейские провели акцию «Цветы для автоледи». Как сообщили «Нашему городу» в пресс-службе областного УМВД, мероприятие прошло в Тобольске и Ялуторовске. В Тобольске полицейские действовали вместе с казаками. Автоинспекторы останавливали машины, которыми управляли женщины, и поздравляли их с наступающим праздником. Вместе с цветами полицейские дарили небольшие сувениры с символикой ГИБДД и желали безопасной дорог. Автоледи... Читать дальше...

Тюменский рэпер поздравил с 8 Марта «женские аккаунты». ВИДЕО

Ura.news 

Репер и режиссер-любитель Троян (Алексей Никуленко) из Тобольска Тюменской области записал необычное поздравление с 8 Марта. Музыкант адресовал свое послание не столько женщинам, сколько «женским аккаунтам» в соцсетях.



Детские сады региона получат субсидии на дополнительные места

TumenToday.ru (Тюмень) 

На заседании рабочей группы обсудили развитие вариативных форм дошкольного образования в Тюменской области. В нем приняли участие руководители частных детских садов и развивающих центров, специалисты органов управления образованием из Тюмени, Тобольска, Ишима и Тюменского района.

В Тобольске сотрудники полиции провели для воспитанников подшефного детского дома акцию «Букет к 8 Марта»

МВД России 

В Тобольске сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» в рамках акции «Букет к 8 Марта» провели для воспитанников Центра содействия семейному устройству и сопровождения приемных семей мастер-класс по изготовлению цветочных композиций.

Прекрасную половину Тобольска поздравляли на борту «Sintez Airlines»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Самые достойные тоболячки – лучшие работники учреждений, предприятий, общественницы, ветераны Тобольска ежегодно получают пригласительные билеты на городской концерт, посвящённый Международному женскому Дню. Это уже стало доброй традицией. Не отошли от неё и в этом году.

В Тобольске смертность снизилась благодаря диспансеризации

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За прошлый год в Тобольске диспансеризацию прошли почти 20 тысяч человек. Благодаря раннему выявлению заболеваний, в 2018 году отмечается снижение смертности от новообразований, ВИЧ и болезней органов дыхания. Рост смертности сохраняется от инсультов и болезней системы кровообращения.

Просматривали в Тобольске 08.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Казахский футболист решающим голом принес российскому клубу первую победу в 2024 году. Видео


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Тобольск

В Тюменской области уровень воды в реке Ишим близится к критической отметке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net