Главные новости Тобольска
Тобольск
Март
2019

Новости Тобольска за 02.03.2019

Онкологи обсудили проблемы диагностики и лечения рака желудка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Конференция по абдоминальной онкологии прошла на площадках группы клиник "СОГАЗ МЕДИЦИНА" при поддержке компании OLYMPUS. Специалисты обсудили методы, которые могут помочь диагностировать рак на ранней стадии, и ситуацию с лечением онкологических заболеваний в России.

Читать дальше...

Конкурс для предпринимателей «Тюменская марка» станет региональным

Nashgorod.ru 

Конкурс для предпринимателей «Тюменская марка», проводимый среди бизнесменов и компаний областной столицы, станет региональным. Об этом «Тюменской области сегодня» рассказал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. Абдуллин считает, что опыт проведения конкурса можно назвать успешным, а значит и использовать для развития предпринимательства во всем регионе. «В ближайшее время мы намерены провести такой же конкурс в Тобольске, после чего сделаем его региональным», - подчеркнул он. Читать дальше...



Минниханов в Тобольске посетил строящийся нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим»

Business-Gazeta.ru 

Президент РТ Рустам Минниханов прибыл в Тобольск с рабочей поездкой, в ходе которой посетил строящийся нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим». Об этом сообщает пресс-служба казанского Кремля.

Жители Тобольска жалуются на гибель комнатных растений

Nashgorod.ru 

В некоторых квартирах Тобольска гибнут комнатные растения. Как пишет «Тобольск.ру», с такими сообщениями к ним обратились горожане. Отмечается, что точно такие же растения в подъезде чувствуют себя лучше, хотя за ними почти не ухаживают. Предполагается, что причина гибели растений в квартирах связана с отоплением. Зимой из-за этого и большого перепада температуры как на улице, так и в помещении, влажность воздуха сильно снижается. Из-за отсутствия влажности растения и гибнут. Эксперт отмечает, что раньше тоболяки выращивали... Читать дальше...



Рустам Минниханов посетил в Тобольске строящийся нефтехимический комплекс «ЗапСибНефтехим»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С рабочей поездкой в Тобольске находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В аэропорту «Рощино» Рустама Минниханова встречали вице-губернатор Тюменской области  Сергей Сарычев, член правления — управляющий директор ООО «СИБУР» Рустам Галиахметов и дрю, сообщает пресс-служба главы РТ. Сразу по прибытии Рустам Минниханов и сопровождающие его лица отправились на осмотр строящегося комплекса «ЗапСибНефтехим». «Мы гордимся […]

Открытые уроки провели пожарные Тобольска

МЧС России 

Накануне в микрорайоне Сумкино города Тобольска Тюменской области прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню Гражданской обороны. Руководством 129-й пожарно-спасательной части для учащихся средней образовательной школе № 6 проведён день открытых дверей.

Рустам Минниханов осмотрел тобольскую стройплощадку СИБУРа

TumenToday.ru (Тюмень) 

2 марта делегация Республики Татарстан во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым с ознакомительным визитом посетила строительную площадку ООО «ЗапСибНефтехим» в Тобольске.

Тобольское прошла городская научно-практическая конференция туристско-краеведческого движения «Отечество»

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске, в школе №1 и на станции юных туристов, которая и является организатором мероприятия, прошла городская научно-практическая конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

Общественному благотворительному фонду "Возрождение Тобольска" исполнилось 25 лет

Телеканал "Культура" 

25 лет исполнилось общественному благотворительному фонду «Возрождение Тобольска». Он занимается просветительской деятельностью и сохранением историко-культурного наследия Сибири.

Минниханов посетит церемонию открытия Универсиады в Красноярске

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент РТ Рустам Минниханов сегодня посетит строительную площадку завода «ЗапСибНефтехим», который должен стать крупнейшим нефтехимическим комплексом в России. После этого руководитель республики примет участие в церемонии открытия Всемирной зимней Универсиады-2019 в Красноярске, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой пресс-службу Президента РТ. Из Тобольска Рустам Минниханов отправится в Красноярск, где примет участие в открытии 29-й Всемирной зимней Универсиады 2019 […]

Минниханов посетит комплекс "Сибура" в Тобольске и церемонию открытия Универсиады в Красноярске

Newsfiber.com (sport) 

За медали на Универсиаде поборются 25 татарстанцев, выступающих в фигурном катании, лыжных гонках, сноубординге, хоккее с мячом и хоккее с шайбой.

Весь сюжет (3)
Источник: Информационное агентство «Татар-информ»
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание, Сноубординг · Спорт/Циклический/Лыжные гонки · Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Минниханов посетит комплекс «Сибура» в Тобольске и церемонию открытия Универсиады в Красноярске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За медали на Универсиаде поборются 25 татарстанцев, выступающих в фигурном катании, лыжных гонках, сноубординге, хоккее с мячом и хоккее с шайбой.

В Тобольске стартовал финал Кубка губернатора Тюменской области по хоккею

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

1 марта на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска стартовал финальный турнир розыгрыша Кубка губернатора Тюменской области по хоккею среди игроков 2002-2003 годов рождения.

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит «Запсибнефтехим» в Тобольске

Nashgorod.ru 

Сегодня, 2 февраля, президент Татарстана Рустам Минниханов посетит Тобольскую площадку «Запсибнефтехима». Об этом сообщили на брифинге в Доме Правительства республики. Неделей ранее «Сибур» отчитался о финансовых показателях за 2018 год. Делегация предприятий республики Татарстан во главе с президентом региона Рустамом Миннихановым посетит строительную площадку «Запсибнефтехима». «Рано утром [в субботу] он [Рустам Минниханов] отправится в Тюменскую область, в город Тобольск, где вместе с руководителями... Читать дальше...

Тюменец за пьяную езду приговорен в Тобольске к 260 часам обязательных работ

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Вечером, 26 ноября, на 236-м километре автотрассы Тюмень – Ханты-Мансийск инспектором ДПС ОГИБДД МО МВД «Тобольский» был остановлен автомобиль «Mazda XEDOS». Состояние водителя вызвало сомнения у полицейского.

Просматривали в Тобольске 02.03.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень впервые примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Тобольск

Уровень воды в реке Иртыш в Тобольске прибавил полметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net