Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Декабрь
2019

Новости Сыктывкара за 31.12.2019

Сергей Гапликов поздравляет жителей Республики Коми с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Блог сайта «Спутник» 

«Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Накануне этих праздников каждый из нас строит планы на будущее и вспоминает год уходящий. В 2019-ом мы приступили к реализации национальных проектов, продолжили строительство и реконструкцию больниц, детских садов, школ, клубов, спортивных объектов. В уходящем году мы приняли важное решение о формировании социального бюджета. Принят закон о ежегодном выделении дополнительно 1,3 млрд рублей на поддержку семей с детьми. Читать дальше...

Сергей Гапликов поздравляет жителей Коми с Новым годом и Рождеством

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Пусть 2020 год будет успешным и плодотворным, принесет мир, согласие и благополучие в дома всех жителей нашей большой республики. Крепкого здоровья, счастья, любви, новых свершений и прекрасного праздничного настроения!» – пожелал глава региона.

Читать дальше...

Группа компаний «РУСТИТАН» разработала экологически безопасную программу освоения Пижемского месторождения

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Холдинг «РУССКИЕ ТИТАНОВЫЕ РЕСУРСЫ» провел на территории Пижемского месторождения оценку фоновых (базисных) параметров окружающей среды, а также подготовил программу мониторинга окружающей среды в месте проведения геологоразведочных работ с последующим строительством горнодобывающего и обогатительного комплекса.

Читать дальше...



Собаки откопали в снегу обезглавленное тело в Коми

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Удорском районе на берегу реки Ертом у деревни собаки раскопали в снегу тело без головы. Это произошло 14 декабря, о чем сейчас сообщает портал «КомиОнлайн». Известно, что в октябре 2019 года исчез 43-летний житель деревни Шиляево. Он пропал после того, как у его лодки кончился бензин, и он пошел домой пешком. После этого мужчину

Сыктывкарцев приглашают провести каникулы в музее

Блог сайта «Спутник» 

Национальный музей Коми подготовил для горожан познавательную программу в новогодние каникулы. Подробнее о мероприятиях рассказала заведующая отделом маркетинга и развития Татьяна Морозова. Для семейного посещения предусмотрена акция "Каникулы в музее", она стартует 2 января и продлится до конца новогодних каникул. В рамках акции каждый из отделов музея подготовил собственную программу - театрализованные мероприятия, игровые экскурсии, интерактивные встречи и т.д. Отдел природы на Коммунистической... Читать дальше...

Накануне Нового года

ТК Юрган 

Глава Коми поздравил жителей региона с наступающим Новым Годом и Рождеством! В обращении к жителям, которое появилось на его странице в Инстаграм, он отметил важность уходящего 2019-го.



Топливо будущего

ТК Юрган 

В Республике Коми введена особая налоговая льгота, предусматривающая снижение ставки транспортного налога на 50%. Использование газомоторного транспорта выгодно – в Республике Коми введена особая налоговая льгота, предусматривающая снижение ставки транспортного налога на 50%. Преференции касаются определенных категорий автовладельцев.

«Будешь медведем, больше некому»

Novayagazeta.livejournal.com 

На одну ночь протест в Шиесе сменился хороводом и зажглась Коляда.

Защитники Шиеса устроили в эколагере театрализованное представление, отметив Коляду — славянский праздник возрождения солнца после зимнего Солнцеворота. Фотограф Анна Шулятьева тоже побывала на празднично костре в эколагере.

Читать дальше...

Анатолий Чиканчи поздравил с наступающим Новым годом участника Великой Отечественной войны Никона Хатанзейского

Sputnik.ru (спорт) 

Депутат Совета Сыктывкара от фракции "Единая Россия", координатор партийного проекта "Детский спорт" в Республике Коми Анатолий Чиканчи навестил участника Великой Отечественной войны Никона Хатанзейского вместе с тренером Школы боевых искусств Андреем Кетовым и двумя спортсменами школы – Арсением Мозымовым и Полиной Раковой.

Диско-бабушка Киркорова, жених Бузовой и застрявший енот: самые популярные видео в 2019 году

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В течение года информационное агентство БНК опубликовало на своем сайте свыше сотни видео: опросы, обращения и даже музыкальные номера от первых лиц республики. В топ-5 самых просматриваемых попали ролики с воркутинским енотом, Ольгой Бузовой, нарушителями весового контроля и смертельными авариями.

Читать дальше...

Жителей Коми пригласили на ухтинскую лыжно-спортивную базу «Сияние Севера»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Сияние Севера» - это популярный всесезонный комплекс для семейного отдыха, досуга и спортивно-массовых мероприятий. База расположена на берегу реки Ухта на отдалении от городской территории.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Сыктывкар

Появилось видео воркутинца, что 20 лет назад зарезал молодую девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net