Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Декабрь
2019

Новости Сыктывкара за 25.12.2019

Эксперты: рост за девять месяцев по всем ключевым экономическим показателям отмечен в 21 регионе

Banki.ru 

Рост за девять месяцев текущего года по всем ключевым социально-экономическим показателям отмечен в 21 российском регионе, падение — в одном, выяснили аналитики рейтингового агентства «РИА Рейтинг».

Читать дальше...

В России второй за сутки вертолет совершил жесткую посадку

«Черноморские новости» 

Второй за сутки вертолет аварийно сел в Ненецком автономном округе.

Об єтом сообщил "Интерфаксу" в среду, 25 декабря, информированный источник.
       
"Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Заполярном районе, на борту 23 человека, включая четырех членов экипажа", - сказал собеседник агентства.
       
Эту информацию подтвердили в пресс-службе управления МЧС по Коми.
       

Глава Коми - о ситуации на Шиесе: Самое главное - экологическая безопасность

Zaks.ru 

Глава республики Коми Сергей Гапликов обратился к теме строительства мусорного полигона на станции Шиес, которую от его региона отделяет несколько километров. Несмотря на то, что формально станция относится к Архангельской области и проблема целиком лежит на плечах местного руководства, Гапликов подчеркнул, что она очень важна и для него.



Впервые Глава Коми ответил на вопросы жителей в режиме прямого эфира в социальной сети "Вконтакте"

ТК Юрган 

Программа переселения выполнена на 100%, чемпионат по хоккею не отменят, в отдаленные села придет Интернет. Впервые Глава Коми ответил на вопросы жителей в прямом режиме в формате видеотранляции в социальной сети "Вконтакте". Вопросы подписчики и заранее и во время эфира в комментариях.

Список избирательных объединений, имеющих право принимать участие в предстоящих 15 марта 2020 года выборах органов местного самоуправления на территории муниципального образования муниципального района «Прилузский»

Минюст России 

Список избирательных объединений, имеющих право принимать участие в предстоящих 15 марта 2020 года выборах органов местного самоуправления на территории Прилузского района

Читать дальше...



В Коми продвигают создание театров в учебных заведениях

Твоя Параллель 

Круглый стол по теме «Культура и искусство, как действенное средство патриотического воспитания и укрепления дружбы между народами» прошёл в Доме дружбы народов РК. Как сообщает пресс-служба Миннаца Коми, мероприятие стало завершающей частью социального проекта «Театр родства и дружбы народов», одного из победителей Всероссийского грантового конкурса молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи. Участники мероприятия, среди которых […]

Сыктывкарца осудили за насилие над полицейским

Sputnik.ru (происшествия) 

Буйный мужчина полностью признал свою вину. Как пресс-служба СУ СКР по Коми, 28-летний житель Сыктывкара признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).

Экономисты Банка России подсчитали "индекс коми борща"

Блог сайта «Спутник» 

Изменение индекса потребительских цен – официальный показатель, по которому измеряют инфляцию в стране и регионе. Но существуют и необычные экономические индикаторы, с помощью которых экономисты пытаются объяснить сложные идеи через простые вещи – это "индекс оливье" или "индекс селедки под шубой". В Санкт-Петербурге экономисты Банка России предложили использовать "индекс культурной столицы", а на Кубани – "индекс осени". Экономисты Отделения – Национальный банк по Республике Коми рассчитали "индекс коми борща" ... Читать дальше...

В режиме онлайн жители Коми могут выразить благодарность ветеранам войны

ТК Юрган 

В режиме онлайн жители Коми отныне могут выразить особую благодарность, пожалуй, главным героям нашего Отечества – ветеранам войны. По-современному, увековечить память о них. Фото, видео, а может и текстовые материалы с приятными словами за подвиги и храбрость от каждого из вас принимает и публикует портал Спасибозавсе.РФ.

Просматривали в Сыктывкаре 25.12.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Сыктывкар

В Коми ожидается переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net