Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Декабрь
2019

Новости Сыктывкара за 11.12.2019

Коми попала в лидеры по количеству квартир-студий на рынке жилья

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Почти каждая 10-я квартира в новостройках России – студия, при этом их доля сильно варьирует в разных регионах страны. Специалисты портала Domofond.ru проанализировали структуру предложения на рынке новостроек и «новой вторички».

Читать дальше...

«СКА-Нефтяник» победил «Водник» и продлил беспроигрышную серию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион России «СКА-Нефтяник» обыграл «Водник» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги — 4:1. Хабаровчане лидируют в таблице с 9 победами и 1 ничьей в 10 играх сезона.

Читать дальше...

Студентка из Коми будет постигать азы юридической этики на международном рынке юруслуг

Твоя Параллель 

Cтудентка Коми республиканской академии государственной службы и управления Анна Шкиль победила во Всероссийском конкурсе эссе для студентов российских юридических вузов. Конкурс проходил на английском языке. По информации пресс-службы Минобрнауки Коми, Анна стала первой победительницей из Республики Коми. Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Институт «Право общественных интересов» (PILnet) совместно с международными юридическими […]



Минприроды России выделит более 14 млн рублей на проекты Водоканала Петербурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

Решение было принято на заключительной комиссии по субсидированию инвестпроектов предприятий на установку очистных сооружений.

Читать дальше...

Бой Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса планируется на март — апрель 2020 года

BoxingGu.ru 

Бой Василия Ломаченко против Теофимо Лопеса планируется на март — апрель 2020 года Теофимо Лопес сказал во время недавнего интервью с BoxingScene, что он думает, что есть шанс «50/50», что Ломаченко сразится с ним если Лопес выиграет бой и титул IBF в легком весе 14 декабря у Ричарда Коми. Боб Арум однако сообщил что проценты для поединка Ломаченко — Лопес «95/5» и бой состоится в марте или апреле, если Лопес (14-0, 11) победит Ричарда Коми (29-2, 26). «Что ж, сейчас пусть будет 50 на 50, — сказал Арум. Читать дальше...

Где в Коми продают токсичную рыбу

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Специалисты регионального управления Россельхознадзора нашли значительное превышение мышьяка в образцах рыбной продукции, которую продавали населению. Владельцы торговых точек в Сыктывкаре и Печоре обязаны изъять опасный товар из оборота.

Читать дальше...

Легендарному ансамблю «Асъя кыа» – 80!

Блог сайта «Спутник» 

С юбилеем коллектив Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми имени Виктора Морозова «Асъя кыа» поздравил глава региона Сергей Гапликов. Праздничный вечер состоялся сегодня, 11 декабря, в Коми республиканской филармонии. Ансамбль по праву считается достоянием республики. На протяжении восьми десятилетий «Асъя кыа» по крупицам собирает и бережно хранит традиции народного творчества, продолжая покорять сердца зрителей разных возрастов и предпочтений. Без уникальных концертных номеров... Читать дальше...

В Сыктывкаре за неуплату штрафов в этом году привлекли пять тысяч человек

Sputnik.ru (авто) 

Полиция Сыктывкара выявила 29 976 различных административных правонарушений за 11 месяцев 2019 года. Чаще всего нарушителей ловят в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. Напомним, полиция уже наложила штрафы на 880 тыс. руб.



Пассажиры рейса Москва — Сыктывкар ждут улучшения погоды в Перми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Летевший из Внуково самолет компании UTair должен был сесть в столице Коми 11 декабря в 19:00. Из-за неблагоприятных погодных условий его принял аэропорт Перми. Рейс совершил благополучную посадку в 20:02.

Читать дальше...

Топ 8 боев которые мы увидим в эти выходные - 14 и 15 декабря

Boxing Gu.ru 

В эти выходные нас ждут 3 боксерских поединка (2 из них титульных), 3 чемпионских поединка в рамках турнира UFC 245 и 2 поединка по правилам мма в рамках турнира RCC 7. Все трансляции боев и турниров будут доступны у нас на сайте, ссылки на трансляции смотрите в статье. Перейти к просмотру https://boxinggu.ru/top-8-boev-v-eti-vyhodnye-14-i-15-dekabrya

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 11.12.2019

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Сыктывкар

В Коми активность клещей превысила показатели 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net