Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Декабрь
2019

Новости Сыктывкара за 03.12.2019

«Мурман» сыграет со «Строителем» из Сыктывкара

Severpost.ru (Мурманск) 

Домашняя серия матчей «Мурмана» в чемпионате России по хоккею с мячом продолжится встречей с клубом «Строитель». Она пройдет 4 декабря в Мурманске. В прошлой игре северяне...

Шлегель ни при чем, PISA образованию, Город бога // Что случилось? #7

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Экс-депутат Госдумы от Единой России Шлегель ответил на вопросы Коммерсанта по поводу своего переезда в Германию;- СуперДжет не виноват, виноват пилот. К такому выводу пришел Следственный комитет, завершивший расследование майской авиакатастрофы, в которой погиб 41 человек;- Таксисты по всей стране объявили войну приложениям-агрегаторам;- Российские школьники упали в глазах PISA - международной программы по оценке учебных достижений;- ВЦИОМ заглянул в холодильник среднестатистического... Читать дальше...



Экологи из регионов объединились, чтобы спасти природу от власти

«Московский Комсомолец» 

Более 40 региональных и местных групп защитников природы из Архангельской, Кировской, Свердловской, Владимирской, Пензенской, Московской областей, а также из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Республики Коми, Сибири и Дальнего Востока объединились в Общероссийское гражданское экологическое движение

У входа нагадили

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Кто из вас любит мусор? Я думаю, никто... Мы не ходим в грязной одежде, мы убираемся по возможности дома и на рабочем месте, мы все хотим, чтобы наши города тоже были чистыми.

При этом мы давно перестали замечать, что буквально каждое государственное учреждение считает нормальным нагадить около своего входа.

О чём это я?

А вы посмотрите на любую табличку, будь то министерство или школа... Сколько ненужной информации, сколько лишних слов!

Почему просто нельзя написать "Школа" или "Пенсионный фонд"? Читать дальше...

Объем инвестиций в сельское хозяйство Коми в 2020 году вырастет вдвое

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Общий объем инвестиционной поддержки отрасли сельского хозяйства республики в 2020 году составит более 360 миллионов рублей, что вдвое больше чем в этом году. Часть средств будет направлена на строительство современных животноводческих комплексов.

Читать дальше...

В Югре стартовал Кубок России по северному многоборью

«Московский Комсомолец» 

В Ханты-Мансийске встретились сильнейшие спортсмены из Республик Саха и Коми, Магаданской и Тюменской областей, Красноярского, Хабаровского и Камчатского краев, Эвенкии, Чукотского, Ненецкого, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов



Лыжная сборная Коми взяла на Кубке Восточной Европы четыре медали

Блог сайта «Спутник» 

Завершились соревнования по лыжным гонкам в поселке Вершина Тёи Республики Хакасия. На Всероссийских стартах «Кубок Хакасии», которые являются вторым этапом Континентального Кубка Восточной Европы, копилку сборной Коми вновь пополнил удорчанин Алексей Виценко. В гонке на дистанции 15 км классическим стилем он завоевал серебряную медаль и стал трехкратным призером этих соревнований. На десять секунд нашего спортсмена опередил лыжник Иван Кириллов из Ханты-Мансийский автономного округа, ставший победителем. Читать дальше...

Лыжная сборная Коми взяла на Кубке Восточной Европы четыре медали

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Завершились соревнования по лыжным гонкам в поселке Вершина Тёи Республики Хакасия. На Всероссийских стартах «Кубок Хакасии», которые являются вторым этапом Континентального Кубка Восточной Европы, копилку сборной Коми вновь пополнил удорчанин Алексей Виценко.

Читать дальше...

Сборная России по лыжным гонкам объявила состав на этап Кубка мира в Лиллехаммере

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России объявила состав на второй этап Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет в Лиллехаммере (Норвегия). Соревнования пройдут 7-8 декабря.

Читать дальше...

Десять секретов Коми

Fishki.net 

Так ли много в регионе тюрем, как правильно загорать в Коми и почему настоящая жизнь здесь не связана с городами.

Просматривали в Сыктывкаре 03.12.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Сыктывкар

В Коми разыскивают пенсионерку в разноцветных сапогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net