Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 10.12.2020



В Ставрополье задержаны подпольные банкиры, заработавшие 630 млн рублей

«Вести» 

В Ставрополье задержаны участники ОПГ, заработавшие 630 млн рублей. Преступники в течение 4 лет за вознаграждение обналичивали деньги юридических и физических лиц по фиктивным договорам.

Ставропольский фермер вырастил 20 тонн осетровой рыбы

Stv24.tv (Ставрополь) 

За год он продал 2 тонны чёрной икры. Фермер в Кочубеевском районе выращивает осетра, стерлядь и бестера. За год он реализовал 20 тонн осетровых и 2 тонны чёрной икры, сообщает пресс-служба краевого Минсельхоза. «В 2020-м мы получили 2 тонны сырья чёрной икры, — рассказал фермер Алексей Приходько. — Продукцию мы отправили на фасовку в Ростовскую […]

Читать дальше...



В ФССП рассказали о росте числа производств по должникам в Ставропольском крае

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю Марина Захарова рассказала о росте числа производств по должникам в регионе.

Читать дальше...

Разоряли гнёзда, ели воронят. Жительница Кочубеевского – о военном детстве

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

Любимые бусы уже полгода пылятся на полке шкафа. Ветерану труда и труженице тыла Раисе Гавриленко некуда сейчас их надевать. Из-за коронавируса вынуждена сидеть дома на самоизоляции, ведь ей уже почти 90. «АиФ-СК» пообщался с Раисой Васильевной.

Цветами флага России горят в Ставрополе мерцающие деревья

Stv24.tv (Ставрополь) 

Цвета загораются попеременно. Светодиодные деревья, которые установили в центре Ставрополя, горят цветами флага России. Лампочки на них попеременно загораются белым, синим и красным цветами. Режим работы новогодних инсталляций запечатлён на кадрах, которые публикует телеканал «СвоёТВ». Как сообщалось ранее, светящимися деревьями в Ставрополе украсили обе стороны улицы Дзержинского. Декор установили на отрезке от перекрёстка с улицей […]

Читать дальше...

Губернатор Ставрополья назвал возможные последствия вакцинации от коронавируса

NewsTracker.ru 

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал местным жителям, как организм может реагировать на вакцину против коронавируса, сообщается на его странице в Instagram.

Противовирусный пароль. Куда на Ставрополье не пустят без QR-кода?

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

На Ставрополье с 7 декабря ввели систему электронных пропусков в некоторые заведения и организации по примеру Москвы. Для чего нужно это нововведение и кого затронет, выяснял «АиФ-СК».

Smart-киоски для туристов планируют установить в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они станут частью «Умного города». В Ставрополе в 2021 году собираются поставить 5 интерактивных туристических киосков. Это сделает доступнее для отдыхающих информацию о городских достопримечательностях, передаёт пресс-служба информационно-аналитического центра «Умное Ставрополье». Smart-киоски — одно из нововведений проекта «Умный город». «У нас столько прекрасных мест как в самом городе, так и в окрестностях, но о их […]

Читать дальше...

Волонтер АО «Газпром газораспределение Ставрополь» отмечен высокой наградой

Официальный сайт «Газпрома» 

10 декабря 2020

В Правительстве Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню Волонтера. Губернатор региона Владимир Владимиров вручил награды добровольцам, оказывающим помощь людям в непростой период пандемии.

Читать дальше...

По следам казаков. Что покажут и расскажут ставропольцам и гостям региона

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

Казаки Ставрополья создают новые туристические маршруты. О новом проекте «АиФ-СК» рассказала представитель окружного казачьего общества Наталья Гребенькова.

Путин исполнил мечту пенсионерки, пожелавшей с ним поговорить

«Экономика сегодня» 

Президент России Владимир Путин связался по телефону с 97-летней жительницей Ставропольского края, о которой ему рассказали сегодня члены Совета по правам человека.

Читать дальше...

Просьба Путина: ФСБ и МВД разыскивают 97-летнюю жительницу Ставрополья

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Сегодня, 10 ноября, президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) обратился к руководителям ФСБ и МВД с просьбой найти 97-летнюю жительницу Ставропольского края, которая выразила желание поговорить с главой государства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Путин позвонил 97-летней россиянке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин позвонил 97-летней жительнице Ставропольского края Наталье Донской, которая хотела с ним поговорить.

Читать дальше...

В Грозном пройдёт турнир памяти знаменитого чеченского баскетболиста Увайса Ахтаева

Nia-kavkaz.ru 

В Грозном состоится межрегиональный турнир по баскетболу «Связь поколений» памяти мастера спорта СССР Увайса Ахтаева. Он приурочен к 90-летию со дня рождения знаменитого чеченского баскетболиста.

60 гектаров фруктовых садов появятся в ставропольских личных подсобных хозяйствах

Nia-kavkaz.ru 

Начиная с 2018 года по инициативе Губернатора Владимира Владимирова в крае реализуется эксперимент по развитию интенсивного садоводства в индивидуальном секторе. Всего за это время в регионе было заложено 40 га садов в 400 личных подсобных хозяйствах в 17 районах.В этом году в крае конкурсный отбор по программе прошли 196 человек из 10 районов. Работы завершены более чем на 85% участков. Большинство новых садов – яблоневые, на втором месте – черешневые.

«10 вопросов главе»: Логика развития Невинномысска

Ставропольская правда 

На вопросы ГТРК «Ставрополье», телекомпании «Своё ТВ», ИА «Победа26», газеты «Ставропольская правда» ответил Михаил Миненков, глава Невинномысска, города, промышленный потенциал которого ещё не до конца раскрыт. Это новый герой рубрики «10 вопросов к главе». Для откровенного разговора в студию будут приглашены руководители и других муниципалитетов.

Читать дальше...

Более миллиона «заработала» на лжеинвалидности жительница Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Как выяснили полицейские, 51-летняя жительница села Иргаклы Степновского района пользовалась справкой с ложными сведениями о болезни и восемь лет получала пособия.

Просматривали в Ставрополе 10.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ставрополь

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net