Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 01.12.2020

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Продаются учебные казачьи шашки для фланкировки.

Небольшой вес шашки гарантирует мягкую разработку ваших суставов. Шашка изготовлена из дюраля дт-16 (не заточенная, безопасная) и это позволяет тренироваться как взрослым, так и детям.

Параметры:
• общая длина шашки 89 см
• длина клинка 74 см
• ширина клинка около 3 см
• толщина клинка у эфеса около 5 мм
• масса шашки 340 гр

Клинок двухдольный. Деревянные накладки на рукояти. Для лучшего сцепления и защиты от мозолей... Читать дальше...



Движение по трассе Будённовского района восстановлено

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проезд открыт с 23:15 мск вторника. Транспортные ограничения, которые ввели из-за гололёда на отрезке федеральной автодороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды» в черте Будённовского района, сняли. Движение восстановлено. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. «В 23:15 мск движение на участке восстановлено», — передаёт Госавтоинспекция. Как сообщалось ранее, участок […]

Читать дальше...

Отрезок трассы перекрыли в Будённовском районе из-за гололёда

Stv24.tv (Ставрополь) 

На дороге работает спецтехника. На трассе в черте Будённовского района ввели ограничения движения из-за сильного гололёда. Проезд на время закрыт на отрезке федеральной автодороги «Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды». Об этом во вторник, 1 декабря, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. «В 22:00 мск патрульные экипажи ограничили проезд с 223-го по 235-й километр из-за […]

Читать дальше...

В 15 районах Ставропольского края прогнозируют сильный гололёд

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водителей предупреждают об опасности на дорогах. В ночь на среду, 2 декабря, и вплоть до 3 декабря в 15 районах Ставрополья ожидается сильный гололёд. Об этом со ссылкой на краевой Гидрометцентр сообщает главное управление МЧС по краю. Больше всего стихия угрожает западным и центральным районам региона. Прогоз распространяется на Александровский, Новоселицкий, Красногвардейский, Труновский, Шпаковский, Грачёвский, […]

Читать дальше...



Ежедневные автобусные рейсы в Ставрополь запустят с автовокзала «Южные ворота» 2 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

01.12.2020 21:26. Агентство "Москва".

Ежедневные автобусные рейсы в Ставрополь запустят с автовокзала «Южные ворота» 2 декабря, сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

5 студентов из Ставропольского края стали финалистами Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Nia-kavkaz.ru 

По итогам полуфинала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», участниками которого в Северо-Кавказском федеральном округе стали 55 студентов, 5 конкурсантов из Ставропольского края получили путевки в финал, который состоится с 7 по 10 декабря.

В мошенничестве заподозрили учебно-курсовой комбинат на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учреждение могут лишить лицензии. На Ставрополье один из учебно-производственных комбинатов обвиняют в мошенничестве. Во время проверки обнаружили нарушения в сфере госзакупок. По версии правоохранителей, учреждение незаконно получало деньги из краевого бюджета. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. По данным ведомства, руководство выигрывало аукционы на обучение по программам, для которых в […]

Читать дальше...

52 года назад встал под нагрузку первый обратимый агрегат ГАЭС каскада Кубанских ГЭС

Energyland.info 

Первая в СССР гидроаккумулирующая станция (ГАЭС) каскада Кубанских ГЭС была включена в сеть 1 декабря 1968 года. ГАЭС ее стали называть позже, а поначалу называли обратимой насосной станцией.

Работа ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» признана победителем в международном проекте «Экологическая культура. Мир и Согласие»

Официальный сайт «Газпрома» 

1 декабря 2020

Сегодня в онлайн-режиме подвели итоги и наградили победителей международного проекта «Экологическая культура. Мир и Согласие». В номинации «Экологическое воспитание и просвещение» победителем стал проект ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» «Искусство маленьких шагов».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В АО «Газпром газораспределение Ставрополь» состоялось награждение лучших работников

Официальный сайт «Газпрома» 

1 декабря 2020

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» Сергей Бондаренко вручил сотрудникам АО «Кочубеевскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Кочубеевском районе) медали «За доблестный труд».

Читать дальше...

Ставрополье входит в «виноградную» пятёрку России

Блог сайта «Спутник» 

Перспективам регионального виноградарства и виноделия, их господдержке из краевого бюджета была посвящена региональная конференция, прошедшая в Ставрополе. Во встрече приняли участие представители министерств сельского хозяйства, экономического развития, ГКУ «Ставропольвиноградплодопром», отраслевых предприятий края. В настоящее время в нашем регионе создано 6 тысяч гектаров виноградных насаждений. Благодаря поддержке в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие сельского... Читать дальше...

В Ставрополе после пожара восстанавливают пострадавшую часть многоэтажки

«Ставгород» (Ставрополь) 

Возгорание произошло днём 1 декабря в пятиэтажном доме № 1 по переулку Расковой. По предварительным данным, горела кухонная мебель в квартире 1-го подъезда. Общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

Фото дня: 1 декабря

Коммерсантъ FM 

Предновогоднее украшение Ставрополя, кладбище для жертв коронавируса в Джакарте и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Северная Осетия – в лидерах по объему кредитования малого и среднего бизнеса

Nia-kavkaz.ru 

Корпорация МСП при поддержке аппарата полпреда президента РФ в СКФО и Минэкономразвития России проводит активную работу совместно с органами исполнительной власти и местного самоуправления субъектов округа по развитию сектора малого и среднего предпринимательства. В текущем году субъектам МСП в рамках национальной гарантийной системы оказана финансовая поддержка в размере 17 миллиардов рублей (по состоянию на 20 ноября 2020 года). При этом объем гарантийной поддержки Корпорации МСП составил 6,6 миллиарда рублей... Читать дальше...

Военнослужащим в Ставропольском крае вручили ключи от новой техники

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Торжественная церемония у участием новобранцев прошла в парке боевых машин мотострелкового соединения Южного военного округа, дислоцированного на территории Ставропольского края.

Просматривали в Ставрополе 01.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ставрополь

Во время праздничных мероприятий в Ставрополе перекроют часть улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net