Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 07.12.2020

Ребёнок попал в больницу после смертельного ДТП под Невинномысском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель и пассажир Hyundai Accent погибли на месте аварии. В Кочубеевском районе около 21:00 на трассе «Кавказ» столкнулись 4 автомобиля. Двое участников ДТП погибли, четверых отправили в больницу для осмотра. Среди пострадавших один ребёнок, передаёт 7 декабря пресс-служба краевого управления МЧС. По предварительным данным, причиной смертельной аварии стала небезопасная скорость и несоблюдение дистанции. Как сообщили […]

Читать дальше...

На Ставрополье наградили медсестер, спасших коллегу от нападения

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Двух медсестер, которые спасли свою коллегу от нападения вооруженного ножом мужа, сегодня наградили в Ставрополе. Как сообщили  SK-NEWS.RU в СУ СКР по краю, ЧП произошло летом 2020 года.



Цитата номера

«Советская Чувашия» 

ДМИТРИЙ ПЕСКОВ пресс-секретарь Президента России «17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция главы государства. В этом году мероприятие будет дополнено элементами прямой линии. Как и обещал Президент, волонтеры ОНФ будут обрабатывать массив вопросов, которые граждане захотят задать посредством приложения «Москва — Путину». В связи с эпидемиологическими условиями организация пресс-конференции будет изменена. Сам Президент будет в Ново-Огарево, в […]

На Ставрополье создали семейный центр для молодых инвалидов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ставропольская краевая общественная организация «Ответственное родительство» в Ставрополе на базе Межшкольного учебного комбината, при поддержке Правительства края, Краевого совета женщин и общественной организации «Время Ставрополья» создали Семейный социокультурный центр для молодых инвалидов.



В Вологодской области решили сделать 31 декабря выходным днем

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил 31 декабря выходным днем. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте». «Хочу вам напомнить, что в прошлом году на прямую линию губернатора обратилась вологжанка с инициативой сделать 31 декабря выходным днем. И я тогда горячо эту инициативу поддержал», — сказал Кувшинников. Власти решили перенести в этом году рабочий день в четверг, 31 декабря, на субботу, 26 декабря. Таким образом, жители получат возможность в последний день года подготовиться ко встрече Нового года... Читать дальше...

Главой Грачёвского округа стал Сергей Филичкин

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его единогласно избрали депутаты. Нового главу избрали депутаты в Грачёвском районе. Им стал Сергей Филичкин. Ранее он трудился в аппарате правительства Ставропольского края. На том же очередном заседании приняли решение о создании Грачёвского муниципального округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа в понедельник, 7 декабря. «По итогам открытого голосования главой Грачёвского муниципального округа единогласно был […]

Читать дальше...

Бизнесмену из Ставрополя грозит тюрьма за неуплату 117 млн рублей налогов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ставропольские правоохранители завели уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Фигурантом стал генеральный директор одной из местных компаний.

Ещё одну библиотеку с новейшими гаджетами открыли на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Модельная детская библиотека начала работать в Изобильном. Учреждение модернизировали благодаря нацпроекту «Культура». Теперь там есть современное оборудование и техника. На эти цели выделили 5 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Ставропольских медсестер наградили за спасение коллеги от мужа с ножом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ставрополь, 7 декабря. Мужчина едва не убил свою супругу прямо на рабочем месте. Женщина выжила благодаря своевременным и отважным действиям медсестер.

Читать дальше...

Парковки станут бесплатными в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соответствующее постановление выпустил глава краевой столицы Иван Ульянченко. В перечне бесплатных парковок значится почти 50 адресов.

Студенты Ставропольского края стали лауреатами национальной премии «Студент года – 2020»

Nia-kavkaz.ru 

Подведены итоги Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просматривали в Ставрополе 07.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ставрополь

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net