Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 04.12.2020

Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 5 декабря

Блог сайта «Спутник» 

Суббота 05.12.2020 00.00 Два пуделя. Телеспектакль Игоря Штернберга по пьесе С. Злотникова 16+ 00.35 К вам сумасшедший. Телеспектакль Игоря Штернберга по пьесе С. Золотникова 16+ 01.00 Успеть за 10 минут. Из цикла: "Посмотри на город" 12+ 01.05 Сухостав. Документальный фильм. Из цикла: "Мы Россия!" 16+ 02.30 Классное чтение. Валентин Распутин "Уроки французского" 12+ 03.20 X фестиваль современной музыки. Альфред Шнитке. Стихи покаянные 16+ 04.15 Ваш выход! Александр Познанский - народный артист России. Читать дальше...

Ставропольским студентам продлили дистанционку до февраля

Новости Ставропольского края 

В Ставропольском крае студенты высших учебных заведений проходят обучение в дистанционном формате. Ранее было принято решение о сроках до нового года, но в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, продлили дистанционный формат обучения в вузах до 6 февраля 2021 года. Соответствующий документ уже подписан губернатором и опубликован на официальном сайте. На сегодняшний день в обычном очном […]



На Ставрополье открылся первый волонтерский центр развития серебряного добровольчества «Молоды душой»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В октябре 2020 года Благотворительный фонд «Ангел» стал победителем Всероссийского конкурса «Молоды душой» по формированию и открытию в регионах волонтерских центров серебряного добровольчества и проведения образовательных мероприятий.

На Ставрополье выйдет фильм об армянском народе

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Фильм армянской национально-культурной автономии города Ставрополя «Наири» станет третьим фильмом, снятым общественными национально-культурными объединениями региона в 2020 году.

На Ставрополье заработал краевой молодежный межконфессиональный форум «Кавказ – наш общий дом»

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Ставрополь стал площадкой для 13-го по счету ежегодного форума, направленного на объединение молодежи разных конфессий, укрепление добрососедских отношений, предупреждение этнического и религиозного экстремизма в молодежной среде.



Житель Ставрополья получил 21 год колонии по делу об убийстве школьницы

Kavkaz-uzel.eu 

Суд признал жителя Ставропольского края виновным в изнасиловании и убийстве 11-летней девочки в октябре 2014 года и приговорил его к 21 году лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Развлекательный туризм продолжат развивать на КМВ после переизбрания Курбатова

NewsTracker.ru 

После переизбрания Александра Курбатова на посту мэра Кисловодска перемен в жизни города не ожидается, считает директор агентства административного консалтинга Николай Голубев.

На 14 предприятиях Ставрополья наладили пошив защитных масок

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В период пандемии производственные мощности Ставропольского края смогли перестроиться на новый формат работы. Сейчас в регионе занимаются выпуском антисептиков, СИЗов, комплектующих для аппаратов ИВЛ.

Власть везде свиней найдет

Novayagazeta.livejournal.com 

В Самарской области изымают свиней. Чиновники ссылаются на чуму, а люди уверены — никакой болезни в их краях нет.

Фото: EPA

В Красноармейском районе Самарской области местные чиновники собираются изъять скот и продукты животноводства из-за африканской чумы свиней (АЧС). Соответствующее постановление подписал председатель правительства области Виктор Кудряшов.

Читать дальше...

Волонтёры Ставрополья станут участниками форума «Доброволец Кавказа»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он пройдёт с 5 по 10 декабря. Волонтёры Ставропольского края станут участниками онлайн-форума «Доброволец Кавказа – 2020», который пройдёт с 5 по 10 декабря. В ходе форума планируется провести около 20 мероприятий, в том числе будут подведены итоги конкурсов. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает Управление по информполитике правительства Ставрополья со ссылкой на Ресурсный […]

Читать дальше...

На Ставрополье определили лучшие предприятия по охране труда

Ставропольская правда 

В конкурсе на лучшую работу по охране труда среди предприятий производственной сферы победило Изобильненское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». «Серебро» досталось МУП «Водоканал» краевой столицы, а на третьем месте расположилась ЗАО КПК «Ставропольстройопторг» Шпаковского муниципального округа.

Читать дальше...

Защитные маски на Ставрополье отшивают 14 предприятий

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они способны производить до 100 тысяч масок в сутки. Ставропольские предприятия в период пандемии наладили массовое производство средств, необходимых в борьбе с коронавирусом. Заводы и фабрики начали выпускать маски, антисептики и дезинфицирующие растворы. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает Управление по информполитике правительства Ставропольского края. Так, 2 региональных предприятия производят дезинфицирующие средства. На заводах […]

Читать дальше...

Ставропольские дизайнеры рассказали о трендах в декоре новогодних ёлок

Stv24.tv (Ставрополь) 

В этом году рекомендуют использовать украшения спокойных оттенков. Ставропольские дизайнеры предложили варианты украшения новогодней ёлки. Специалисты телеканала «СвоёТВ» в этом году в декоре советуют придерживаться минимализма, избегая кислотных цветов и массивных игрушек. «Современные тенденции предлагают нам придерживаться минимализма. Это могут быть голые веточки с лаконичным декором, минимальное количество украшений. Мы решили украсить в цветах телеканала […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На Ставрополье прогнозируют сильный гололед и ветер

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае 5 декабря прогнозируется сильный гололед и порывистый ветер, местами туман. Региональное управление МЧС выпустило экстренное предупреждение о непогоде.

Новые ракетные комплексы появились в распоряжении военных на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Арсенал мотострелковой бригады Южного военного округа, дислоцированной в Ставропольском крае, пополнило новое оружие. Здесь появилось свыше 30 комплектов переносных зенитных комплексов «Верба» и более 10 комплексов «Стрела-10 МН».

Жители края решили, что 31 декабря 2020 года на Ставрополье станет выходным днём

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жители Ставропольского края решили, что 31 декабря 2020 года станет выходным днём. Онлайн-голосование по этому вопросу было запушено в insta-аккаунте губернатора Владимира Владимирова. По итогам голосования стало ясно, что большинство жителей за то, чтобы объявить 31 декабря выходным днём. Губернатор пообещал, что соответсвующий приказ выйдет в ближайшие дни.

Просматривали в Ставрополе 04.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ставрополь

В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net