Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 17.12.2020

В Ставропольском крае пропал мальчик - 17.12.2020

iToday 

ПЯТИГОРСК, 17 дек - Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало по факту исчезновения мальчугана 2007 года рождения в Ставропольском конце, сообщает следственное управление СК по региону.\"Следственный отдел по Индустриальному району города Ставрополь взбудоражил уголовное девало по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего 2007 года рождения по статье УК РФ \"Убийство\", - говорится в извещении.По настоящим следствия, ввечеру 13 декабря текущего года он ретировался из дома в Ставрополе...



В Ставропольском крае пропал мальчик

РИА Новости 

Следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения мальчика 2007 года рождения в Ставропольском крае, сообщает следственное управление СК по региону.

Девять кандидатов на должности мировых судей назначила Дума Ставропольского края

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они приступят к работе в 5 муниципалитетах региона. Дума Ставропольского края назначила новых мировых судей. Из них 6 — на пять лет, они будут работать в Ставрополе, Пятигорске и Кочубеевском муниципальном округе. Ещё 3 мировых судьи назначены в Ставрополе, Благодарненском и Георгиевском округах на 3 года, они получили такую должность впервые. Об этом 17 декабря […]

Читать дальше...

В окружном бюджете на Ставрополье впервые учли инициативные платежи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский край входит в число регионов, где применяются лучшие практики использования инициативного бюджетирования. С 2021 года под них будут выделять деньги в местной казне.



Кадушкин Михаил Алексеевич, хорунжий

Imha.ru 

Кадушкин Михаил Алексеевич, из кубанских казаков, сын офицера. Родился в 1891 г. в ст.Усть-Лабинской; сотник. Первоначальное образование получил во Владикавказском кадетском корпусе, но принужденный оставить его, закончил дома. ...

На Ставрополье планируют увеличить урожай благодаря гипсованию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Один из эффективных способов химической мелиорации – гипсование. В нём каждый год нуждается порядка 20 тысяч сельхозземель Ставропольского края. Вопрос о проведение производственных опытов по внесению фосфогипса в 2021 году обсудили в региональном минсельхозе.

Эксперты со Ставрополья оценили перспективы вкладывания денег в недвижимость

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Несмотря на пандемию и снижение доходов населения, в Ставропольском крае был отмечен ажиотажный спрос на недвижимость. Вслед за ним вверх пошли и цены. Экономисты дали свою оценку перспективам вложения средств в жильё.

Ставропольцам предлагают выгодно купить новогодние подарки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сеть магазинов объявила о старте акции с большими скидками. В Ставрополе с 15 декабря все желающие могут приобрести более тысячи различных товаров от известных брендов по выгодным ценам. Дешевле можно купить, например, цифровую электронику, аксессуары, технику для дома, кухни, красоты и здоровья. Об акции сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в сети магазинов «Эльдорадо». В сезон крупных […]

Читать дальше...

С нового года больше ставропольцев смогут оформить помощь от государства

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дума Ставропольского края приняла изменения в закон, касающийся малоимущих граждан. В Ставропольском крае больше граждан получили возможность оформить государственную поддержку. С нового года в крае смогут помочь большему количестве жителей, чей доход ниже прожиточного минимума по независящим причинам. Закон, который расширил перечень таких причин для признания малоимущим, приняла Дума Ставрополья 17 декабря, передаёт управление по […]

Читать дальше...

В Ставропольском крае проверят начисление зарплат учителям

Новости Ставропольского края 

Во время ежегодной пресс-конференции, Владимир Путин прочитал письмо одного из учителей Ставропольского края, в котором была описана жалоба на размер заработной платы. После этого глава РФ поручил губернатору разобраться в вопросе. Глава региона Владимиров в этот же день в одной из социальных сетей рассказал о проделанной работе и заявил, что Министерство образования Ставропольского края проверит […]

Президент хуравĕ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Паян 12 сехетре Раççей Президенчĕ Владимир Путин журналистсемпе тĕл пулчĕ. Аслă пресс-конференци кăçалхипе 16-мĕш хут иртрĕ. Пилек сехете яхăн пынă тĕлпулăва çĕршывăн тĕрлĕ кĕтесĕнчи тата чикĕ леш енчи 800 яхăн журналист хутшăнчĕ. Кăçалхи лару-тăрăва шута илсе вĕсем дистанци мелĕпе Мускав, Питĕр, Чулхула, Дон çинчи Ростов, Ставрополь, Владивосток тата ытти хуласенче ĕçлерĕç.

В Ставропольском крае отремонтировали 12 социально значимых улиц

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На объектах заменили дорожное полотно, отремонтировали тротуары, обустроили пешеходные переходы, установили барьерные ограждения, предупреждающие знаки, а также нанесли разметку. Работы провели по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Следователи Ставрополья начали проверку по факту смерти двух человек при пожаре

1777.ru (Ставрополь) 

Сейчас следователь СКР устанавливает причину возгорания, опрашивает очевидцев происшествия, выполняет весь комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

На Ставрополье горел смертельный пожар

Вестник Кавказа 

Два человека стали жертвами пожара, вспыхнувшего в Левокумском районе Ставропольского края. Об этом проинформировали в региональном МЧС. Сообщается, что горел дом с 27 квартирами на улице Гагарина. Были эвакуированы 11 жителей дома. По …

200 часов «трудотерапии» назначили ставропольцу за повторное пьяное вождение

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фигурантом уголовного дела стал житель Степновского округа. Мужчина повторно сел за руль в нетрезвом виде, не имея прав на управление транспортом.

Просматривали в Ставрополе 17.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ставрополь

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net