Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 15.12.2020

Изношенные теплосети продолжают переводить в краевую собственность на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

За год больше 1200 объектов теплоснабжения получили «билет в новую жизнь». На Ставрополье за 2020 год больше 1200 объектов коммунальной инфраструктуры перешли из муниципальной собственности в краевую, сообщает 15 декабря управление по информполитике правительства региона. В основном это теплосети и оборудование, требующие ремонта и реконструкции. На местах для этого не хватает средств. «На региональном уровне […]

Читать дальше...

Ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 450 купить с быстрой доставкой в Ставрополе

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает приобрести набор из двух ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по выгодной цене. Устройства незаменимы для гигиены полости рта в домашних и полевых условиях.

Читать дальше...



На стройке в Ставрополе забыли выключить ёлку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новогоднее настроение пришло в одну из будущих квартир. В Ставрополе на стройке многоэтажки по улице Космонавтов засветилась новогодняя ёлочка. Её заметили вечером в бетонном каркасе будущего дома. Очевидцы опубликовали фото дерева с гирляндой в соцсетях 15 декабря. «На Космонавтов на стройке уже ёлочка горит», — рассказал автор публикации. «Когда вложился в долевое строительство», — прокомментировал […]

Читать дальше...

"Газпром" Закупает более миллиона антиковидных масок по цене... 210 тыс. руб - каждая

Гражданский инцидент (Асбест) 

«Южное межрегиональное управление охраны ПАО „Газпром“» объявило тендер на покупку 1,1 млн одноразовых масок за 232,5 млрд рублей. Об этом сообщил Znak.com. По подсчетам агентства, одна маска обойдется в 210 тыс. рублей.

Читать дальше...

Игру Cyberpunk 2077 раскритиковал ставропольский эксперт

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он отказался ставить её в своих игровых залах из-за «чересчур взрослого» контента. Мнение о новой игре Cyberpunk 2077 высказал представитель Федерации компьютерного спорта России в КБР Руслан Исмайлов из Минвод. Он отметил, что игра стала «хайповой» и раскрученной, но после релиза разочаровала, передаёт 15 декабря ИА «Победа26». «У нас шесть киберспортивных клубов в разных регионах. […]

Читать дальше...



Отчет о тратах фонда за ноябрь 2020 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! Трудный 2020 год приближается к концу — следующий ежемесячный отчет мы будем публиковать уже в новом году. Что-то он нам принесет… А сейчас огромное спасибо вам за деятельную поддержку! Расходы фонда «Подари жизнь» в ноябре 2020 года составили 115 975 286 рублей, из них на помощь клиникам, пациентам и на реализацию различных программ фонда направлено 106 992 119 рублей.

Читать дальше...

«Газпром» решил закупиться «золотыми» медицинскими масками

SearchNews.info 

Российский газовый монополист «Газпром» решил закупиться «золотыми» медицинскими масками для сотрудников, стоимость одной составит около 210 тысяч рублей. Они предназначены для подразделений в Краснодаре, Астрахани, Волгограде, Магадане, Ставропольском крае и Ростовской области.

В онкодиспансере Ставрополя появилось новое оборудование

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В медучреждении Ставропольского края появились специальные стойки, а также современное эндоскопическое и УЗИ-оборудование. Все эти устройства диагностируют онкологию на ранней стадии и помогают бороться с патологиями.

В колонию Ставрополья пытались передать более четырех литров алкоголя и 22 мобильника

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Крупная партия запрещенных предметов была обнаружена 15 декабря сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН при проведении внепланового досмотра помещения для приема передач.

22 телефона и 4 литра алкоголя пытались передать в ставропольскую колонию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Запрещённые предметы хотели передать 20-летнему осуждённому, который отбывает наказание в колонии-поселении ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю.

Гигантские шары устанавливают на главной площади Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кроме шаров, здесь уже стоит 25-метровая городская ёлка и 33 ёлочки поменьше. На площади Ленина в Ставрополе монтируют 5 LED-шаров. Их на месте украшают гирляндами. Рабочим приходится использовать автовышку, передаёт корреспондент телеканала «СвоёТВ». Шары со светодиодной иллюминацией закупили к новому, 2020 году. Их окружают уже полюбившиеся горожанам 33 ёлочки. Здесь же расположилась главная городская ёлка […]

Читать дальше...

«Единая Россия» предложила разрешить оформлять в собственность гараж и землю под ним

NewsTracker.ru 

«Единая Россия» разработала законопроект, позволяющий россиянам оформлять в собственность гаражи и участки под ними. В партии надеются, что документ будет принят в весеннюю сессию.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Губернатор Ставрополья болеет за команду КВН «Михаил Дудиков» в Москве

Stv24.tv (Ставрополь) 

За победу борются 5 команд. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Москве поддерживает ставропольских юмористов из команды КВН «Михаил Дудиков», которые выступают в финале Высшей Лиги КВН. Об этом сообщил редактор Высшей лиги КВН Дмитрий Шпеньков в своём Telegram-канале. «В зале губернатор Ставрополья», — пишет Шпеньков.  Также он опубликовал фото, где запечатлён Владимир Владимиров с […]

Читать дальше...

На Ставрополье в колонию пытались передать алкоголь и партию гаджетов

Ставропольская правда 

На Ставрополье предотвратили передачу крупной партии запрещённых предметов на территорию исправительной колонии. Так, в двух чёрных пакетах с продуктами были спрятаны 22 мобильных телефона, а также девять полулитровых бутылок алкоголя. Посылка предназначалась для 20-летнего осуждённого, трудоустроенного подсобным рабочим на учебно-производственном участке колонии-поселения, где он отбывает наказание. Нарушитель планировал подкинуть посылку в другие продуктовые передачки, уже прошедшие досмотр. Однако... Читать дальше...

Ставропольские школьники отличились на инженерной олимпиаде в ЮФО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Названы победители финала ЮФО олимпиады кружкового движения НТИ.Junior. Ставропольские школьники стали одними из лучших в финале командной инженерной олимпиады кружкового движения НТИ.Junior в ЮФО. Участник из Ставрополя был в составе команды «Антарктические птицы», которая победила в сфере «Технологии для мира роботов» — ребята мониторили город с беспилотниками. В сфере «Технологии для человека» создавали человеко-машинный интерфейс. […]

Читать дальше...

«Игры у нас не будет»: эксперт со Ставрополья раскритиковал Cyberpunk 2077 из-за взрослого контента

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Игру много лет ждали геймеры по всему миру. Своими впечатлениями от детища польской студии CD Projekt RED поделился представитель российской Федерации компьютерного спорта по КБР Руслан Исмайлов.

Просматривали в Ставрополе 15.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Ставрополь

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net