Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 22.12.2020

Студентам на Ставрополье могут снизить плату при переходе на онлайн-обучение

NewsTracker.ru 

В России, в том числе Ставропольском крае, могут снизить плату за обучение в вузах, которые перешли на дистанционное обучение, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

На Ставрополье утвердили план антинаркотической политики до 2030 года

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он включает 44 конкретных мероприятия. В Ставропольском крае утвердили план мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики до 2030 года. Решение приняли на заседании краевой антинаркотической комиссии, которое провёл губернатор Владимир Владимиров. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает пресс-служба главы региона. «Эта работа — продолжение стратегии борьбы с наркотическим злом, которую накануне озвучил Президент […]

Читать дальше...



Вместо городских гуляний в Ставрополе проведут дворовые новогодние праздники

NewsTracker.ru 

В Ставрополе в период пандемии власти отказались от общегородских новогодних гуляний в пользу множества внутридворовых, сообщил на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Укреплять иммунитет смехом посоветовали ставропольцам

Stv24.tv (Ставрополь) 

О способах укрепления иммунитета рассказала врач-инфекционист. Чтобы укрепить здоровье, жителям Ставропольского края рекомендуют сбалансированное питание и положительные эмоции. О влиянии смеха на иммунитет рассказала корреспонденту телеканала «СвоёТВ» врач-инфекционист. «Это действительно так, потому что при смехе, при положительных эмоциях вырабатываются эндорфины, которые могут способствовать повышению нашего иммунитета», — рассказала врач-инфекционист Гюльнара Волобуева. Также эксперты отмечают... Читать дальше...

Родник Корыта облагородят к августу 2021 года

NewsTracker.ru 

В ответ на жалобу ставропольцев о неначавшейся реконструкции родника Корыта глава города пообещал успеть облагородить их к 1 августа, сообщил на «Прямой линии» мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Глава Ставрополя извинился за пропущенный купальный сезон на Комсомольском пруду

NewsTracker.ru 

Комсомольское озеро так и не заработало после реконструкции во время купального сезона 2020 года, за упущенные сроки перед жителями извинился глава Ставрополя Иван Ульянченко во время «Прямой линии».



Вопреки мнению местных жителей власти построят мост между прудами Ставрополя

NewsTracker.ru 

Несмотря на недовольство и обеспокоенность местных жителей, власти все-таки планируют строительство моста между Комсомольским озером и Пионерским прудом, сообщил на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по краевому центру

Nia-kavkaz.ru 

Глава Ставропольского края проинспектировал ход работ по благоустройству на территории бывшего Пионерского пруда. На протяжении многих лет на этом месте находился замусоренный пустырь. А в 2018 году голосованием жителей объект был отобран для приведения порядок в рамках национального проекта по формированию комфортной городской среды.

Реализация антинаркотический стратегии до 2030 года стартовала на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

22 декабря план соответствующих мероприятий утвердили на заседании региональной антинаркотической комиссии, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Приёмы успешного продвижения бизнеса назвали эксперты в Ставропольском крае

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для предпринимателей устроили бесплатный онлайн-фестиваль. В Ставропольском крае для бизнесменов провели онлайн-фестиваль. Предприниматели рассмотрели реальные кейсы, которые позволяют расширить продажи. Одной из тем стали стратегии продвижения. Об этом сообщает 22 декабря управление по информполитике регионального правительства. «Спикеры рассказали о бизнес-возможностях нового мира, о том, как с помощью сквозной аналитики вырасти в несколько раз, о критериях […]

Читать дальше...

Более четверти платежей в 2020 году ставропольцы совершают при помощи смартфонов

ПАО «МТС-Банк» 

МТС Банк изучил, как изменились предпочтения ставропольцев при оплате товаров и услуг при помощи пластиковых карт и мобильной бесконтактной оплаты − pay-сервисов[1]. Анализ собственных данных с 1 октября по 30 ноября 2020 года по сравнению с аналогичными периодами 2019 и 2018-годов показал, что за текущий год доля мобильных сервисов в общем денежном обороте операций по картам увеличилась до 27%, а доля транзакций – до 28%.

Читать дальше...

Какие дороги отремонтируют в Ставрополе в 2021 году

NewsTracker.ru 

Порядка 80 километров дорог, в том числе Новомарьевское шоссе и улицу Объездную, отремонтируют в Ставрополе в 2021 году, сообщил на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Врач Григорий Конев: «Кашель – симптом многих недугов»

Блог сайта «Спутник» 

Меня в последние пару недель мучает кашель. Причём он какой-то противный: с мокротой, выделением слизи. Особенно тяжело по утрам. Кашляешь долго и мучительно и длительное время, извините, отхаркиваешься. Однако врачи сказали, что у меня какой-то вполне нормальный «продуктивный кашель». Успокоили, нечего сказать. А какой же кашель тогда непродуктивный? Я прохожу курс лечения, но теперь хочется узнать, чем отличается один кашель от другого. Никогда не думал, что у него есть разновидности. Тимофей Чернев... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Жуткая Аленка нарасхват. В покупатели памятника записали Жириновского, рестораторов и Иванку Трамп

360° Подмосковье 

Скандальный памятник Аленке из Нововоронежа приобрел небывалую популярность не только в России. Желание приобрести Аленку выразили Владимир Жириновский, Андрей Разин и Иванка Трамп.

Владельцев хитов «Ласкового мая» пытаются лишить законных прав на песни группы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Накануне традиционной ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина редакция «АН» опубликовала на своём сайте только один вопрос для президента. Мы попросили гаранта Конституции принять участие в судьбе Руслана Анатольевича Филатова, который неправомочными, по его мнению, действиями правоохранительных органов Мещанского района города Москвы лишается приобретённой законным путём собственности. Мы опубликовали открытое письмо гражданина Филатова главе государства и попросили считать его вопросом редакции. Читать дальше...

Краснодарский рецидивист обманул ставропольских мебельщиков на 33 тысячи рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фигурантом уголовного дела стал ранее судимый житель Краснодарского края 1986 года рождения. Его обвиняли в шесть эпизодах мошенничества, одно из которых довести до конца не удалось. За содеянное мужчина ответил перед Промышленным районным судом Ставрополя.

Просматривали в Ставрополе 22.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ставрополь

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net