Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 24.12.2020

Полиция проверяет видеозаписи из «наркоманского» подъезда в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

На видео попала женщина, которой, предположительно, пытались сделать укол. В Ставрополе полиция выехала к жильцам дома по улице Лесной, которые сообщили о соседях-наркоманах. Об этом сообщает 24 декабря пресс-служба отдела МВД. «Данный факт зарегистрирован в отделе полиции № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю. В настоящий момент участковый уполномоченный полиции, опрашивает очевидцев произошедшего и […]

Читать дальше...



В Ставрополе состоялся "Зачетный бал"

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Это молодежное мероприятие проводится ежегодно. На нем подводят итоги уходящего года в сфере молодежной политики. На бал приглашаются представители образовательных организаций, НКО, грантополучатели.

Домашний консультант: ответы на вопросы за теплоснабжение

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Куда обращаться, если в доме зимой внезапно остыли батареи? С такими вопросами обращаются жители Ставрополья в редакцию SK-NEWS.RU , Вот, что нам ответили в министерстве ЖКХ края.

Владимир Владимиров посетил ставропольскую учебно-производственную площадку «Фабрика процессов»

Nia-kavkaz.ru 

Созданный в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» учебный комплекс действует на базе Фонда содействия инновационному развитию Ставропольского края и помогает осваивать принципы и инструменты бережливого производства.Глава региона высоко оценил учебный процесс, который строится на основе моделирования реального производственного цикла и поиска возможностей для повышения его эффективности.



Красота – страшная сила: железную Аленку пустят с молотка

«Вести» 

Аленкин след давно простыл. Одиозный артобъект, скульптуру Алёнки в Нововоронеже, демонтировали. Ее решено пустить с молотка, продать с аукциона. Теперь местонахождение Аленки – страшная тайна. А ее начальная цена стартует с миллиона рублей. За железную девушку уже развернули сражение галеристы, рестораторы, политики.

Присяжные Ленинградского областного суда вынесли приговор обвиняемым в убийстве семьи бизнесмена Зейналова

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленинградском областном суде присяжные единогласно признали бизнесмена Александр Тютина и уроженца Ставропольского края Александра Зотова виновными в зверском убийстве семьи петербургского предпринимателя Дмитрия Зейналова.

В Ставрополе ищут 42-летнюю женщину

Stv24.tv (Ставрополь) 

Она пропала 21 декабря. Волонтёры Ставрополя ищут 42-летнюю пропавшую женщину. Ориентировку опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт» 24 декабря. «С 21 декабря 2020 года её местонахождение неизвестно», — передают волонтёры. Женщина худощавого телосложения, рост — 1 метр 70 сантиметров. У неё голубые глаза и светло-русые волнистые волосы до плеч. В день пропажи была одета в бело-розовый […]

Читать дальше...

Фото дня: 24 декабря

Коммерсантъ FM 

Женщина на мосту в Индии, скульптура велосипедиста в Ставрополе и другие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Нового главу выбрали в Ипатовском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Руководителя муниципалитета определили по итогам открытого голосования местной думы. Оно состоялось 24 декабря.

Общественников и врачей наградили в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

24 декабря в краевой столице прошла торжественная церемония награждения граждан, которые в 2020 году внесли значительный вклад в общественную жизнь и развитие города. Среди них медработники, преподаватели, бизнесмены, спортсмены.

Где кремировать умершего и сколько это стоит

«Белпресса» (Белгород) 

Не все хотят, чтобы после смерти их тела предали земле. Однако в Белгородской области выбора нет, так как нет крематория. Несколько лет назад его собирались построить в Белгороде, но некоторые горожане восприняли инициативу крайне негативно. И разговоры постепенно сошли на нет.

Директор рекламного агентства в Ставрополе почти год не платил зарплату сотрудникам

«Ставгород» (Ставрополь) 

Нарушение выявили сотрудники прокуратура Промышленного района города Ставрополя при помощи мониторинга публикаций в интернете. Пять сотрудников ООО РА «Сервис-медиа 26» не получали заработанные деньги с декабря 2019 года по октябрь 2020 года. За это время фирма задолжала им 952 тысячи рублей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





На строительство и ремонт медучреждений Ставрополья направят почти 2 миллиарда рублей

«Бизнес-газета» 

Благодаря реализации программы строительства и модернизации медучреждений, в Ставропольском крае будут решены актуальные проблемы здравоохранения региона.

Затянувшийся капремонт в ставропольской пятиэтажке отложили до тёплых времён

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сдать дом должны были 20 декабря. В редакцию телеканала «СвоёТВ» пришло обращение от жителей многоэтажки по адресу Шпаковская, 84/2. Они сообщили, что в доме до 20 декабря должны были завершить капитальный ремонт, но готова пока лишь часть работ. «В ноябре месяце я подписала два акта, в присутствии всех сотрудников управляющей компании. Здесь была комиссия. Готовы […]

Читать дальше...

Жильцы многоэтажки в Ставрополе боятся соседей-наркоманов

Stv24.tv (Ставрополь) 

Камера наблюдения засняла сцену на лестничной клетке. В Ставрополе жильцы дома по улице Лесной боятся выходить в подъезд из-за наркоманов. Об этом они рассказали 24 декабря в соцсетях. К сообщению прикрепили видео с камеры наблюдения и фото подозрительных шприцев, найденных в щели подоконника. По словам автора публикации, от неблагополучного соседства жильцы страдают не первый год. […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 24.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Ставрополь

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net