Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Декабрь
2020

Новости Ставрополя за 20.12.2020

Астрахань оказалась в числе российских лидеров по иммунной прослойке к ковиду

Астраханские новости 

<p> <b>Астраханская область вошла в число шести регионов, где уровень иммунной прослойки к коронавирусу составляет 45 процентов. Об этом в воскресенье, 20 декабря в эфире программы «Вести недели» на «Россия 1» сообщил Арег Тотолян, академик Российской академии наук, руководитель Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера.</b> </p> <p> Кроме нашего субъекта, к числу таких регионов относятся Москва, Московская и Ленинградская области... Читать дальше...

В Ставрополе собрали новогоднюю автоёлку

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Флешмоб развернулся 20 декабря на большой площадке авторынка в юго-западном районе города. Это уже четвёртая по счёту автоёлка в Ставрополе.

Цифра дня: минимум в 6 регионах России уровень иммунной прослойки к COVID-19 составляет 45%

RegionSamara.ru (Самара) 

Москва, Ставропольский край, Татарстан, Ленинградская, Астраханская и Московская области показали уровень иммунной прослойки к новой коронавирусной инфекции в 45%. Об этом сообщил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера академик РАН Арег Тотолян в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1» в воскресенье, 20 декабря. «Как минимум в шести регионах мы увидели уровень иммунной […]

Читать дальше...



Триста авторских елок поехали жить к детям из инклюзивных учреждений Кисловодска

Nia-kavkaz.ru 

Целый месяц на базе городского Выставочного зала работала мастерская, в которой рукодельницы декоративно-прикладного творчества, сотрудники Комитета по культуре, журналисты, волонтеры-посетители экспозиционной площадки изготавливали новогодние елки для воспитанников инклюзивных образовательных учреждений города и семей с детьми с особенностями развития.

Ставропольчанка ответит за кражу косметики из магазина

Ставропольская правда 

В Изобильненском городском округе местная жительница обокрала магазин косметики и бытовой химии. Об этом в полицию заявил руководитель торговой точки. По предварительным данным, злоумышленница, находясь в магазине, сложила косметику в карман куртки и, минуя кассу, покинула торговое помещение. Сотрудникам полиции удалось найти подозреваемую. Ей оказалась 43-летняя неоднократно судимая жительница Изобильного. Её доставили в отдел полиции. За кражу в отношении женщины возбудили уголовное дело. Похищенное... Читать дальше...

Чиновникам поручили расспросить предпринимателей Ставрополья о реальных доходах

NewsTracker.ru 

Минфин Ставропольского края планирует пересчитать ставки по патентной системе налогообложения на 2021 год, следует из документа, копия которого оказалась в распоряжении NewsTracker.



Когда Россия оправится от удара пандемии: главные темы пресс-конференции Путина

Блог сайта «НТВ» 

Традиционная большая пресс-конференция президента — главная встреча прессы с главой государства. Много было вопросов о том, какой удар нанес COVID-19, как идет борьба с ним, насколько в Москве понимают, как живут регионы.

Читать дальше...

Увлекающийся сваркой ставрополец радует односельчан бесплатными изделиями

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель села Раздольное Ставропольского края Андрей Парфенов профессионально занимается сваркой и безвозмездно изготавливает различные предметы для односельчан.

Читать дальше...

Ставропольский депутат от ЛДПР «отжимал» деньги у предпринимателей

PlanFox.ru 

Депутат городской думы Ставрополя от ЛДПР Денис Кушнарев и индивидуальный предприниматель Алексей Горькавенко решением суда осуждены за мошенничество в отношении участников ярмарок. Обоим фигурантам назначен условный срок, хотя сторона обвинения просила дать им реальные сроки до 5 лет колонии. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по краю.

Борец с коррупцией не справился с нервами // Ставропольского оперативника арестовали по делу об убийстве

Коммерсантъ FM 

Промышленный районный суд Ставрополя арестовал до 17 февраля сотрудника УЭБиПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрея Бондаренко по подозрению в убийстве жителя краевого центра Александра Арбузова. Тело последнего с огнестрельным ранением головы было найдено 17 декабря в лесном массиве. В краевом полицейском главке сообщили, что в отношении подозреваемого проводится служебная проверка, по результатам которой «сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и привлечен... Читать дальше...

Ставропольский полицейский стал фигурантом дела об убийстве

Вестник Кавказа 

Промышленный районный суд Ставрополя сегодня арестовал сотрудника полиции ставропольского главка МВД по делу об убийстве местного жителя, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Неделю назад женщина заявила в полицию Ставрополя об …

Ставропольскому мастеру-сварщику помогут с покупкой дома для семьи

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Андрей Парфёнов живёт в селе Раздольном Новоалександровского округа. Земляки его знают как мастера сварки, который безвозмездно помогает соседям. Сам он содержит большую семью и троих детей. Власти Ставропольского края выделили умельцу сертификат на покупку просторного дома.

Вырастут ли налоги и как ловили полицейского-убийцу – новости недели на Ставрополье

NewsTracker.ru 

К кандидатам в губернаторы Ставрополья ужесточили требования, бизнес протестует против роста налогов, а в краевом центре полицейский признался в убийстве – обо всем этом в обзоре новостей недели на NewsTracker.

В Петровском округе Ставрополья реализуют народные проекты на 50 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Их отобрали из 72 предложений, поступивших от местных жителей. Идеи для реализации выбирались методом народного голосования. Всего было отобрано 17 предложений, которые коснутся 15 населённых пунктов Ставропольского края.

Жителям Туркменского округа Ставрополья бесплатно установили более 50 пожарных извещателей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Приборы поставили в домах одиноких шраждан и семей, оказавшихся в трудном положении. Датчики бесплатно поставили жителям Туркменского округа Ставропольского края.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Сварщик-альтруист из Ставропольского края готовится к новоселью

Stv24.tv (Ставрополь) 

Многодетная семья мастера получила сертификат на выплату по госпрограмме развития сёл. Талантливый сварщик из села Раздольного Новоалександровского городского округа безвозмездно помогает односельчанам. Как рассказали в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, для Андрея Парфёнова сварочный аппарат — не просто возможность кормить семью, но ещё и призвание, и любимое дело.Фото: администрация Новоалександровского городского округа На работе […]

Читать дальше...

На Ставрополье заключили под стражу полицейского, подозреваемого в убийстве

Ставропольская правда 

Как уже сообщала «СП», в лесу на выезде из краевой столицы нашли труп мужчины. Личность убитого установлена. В совершении преступления подозревают сотрудника подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции краевого главка. Подозреваемого заключили под стражу. Ходатайство от СУ СКР по Ставрополью об избрании такой меры пресечения удовлетворено судом. Мужчину доставили в следственный отдел по Промышленному району Ставрополя, сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что на допросе полицейский дал признательные показания.

Раскрыты планы россиян на Новый год

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

На новогодних праздниках 44% россиян планируют автопутешествие. Таковы результаты опроса, проведенного сервисами Работа.ру и СберАвто. Согласно ответам более 3500 респондентов из всех регионов страны, путешествие на длительных выходных планируют 22% россиян. Из них 20% отправятся по городам России, а 2% — за границу. В числе наиболее популярных внутренних направлений были названы Москва и города Московской […]

Просматривали в Ставрополе 20.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ставрополь

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net