Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Май
2020

Новости Ставрополя за 28.05.2020

Преступник провалил две попытки ограбить и изнасиловать россиянок

Lenta.ru 

В Ставропольском крае отправлен под суд 30-летний преступник, который провалил две попытки ограбить и изнасиловать россиянок. 20 февраля ранее судимый житель станицы Новотроицкая напал на улице на 16-летнюю девушку и в тот же вечер атаковал 58-летнюю женщину.



Медучреждения Ставрополья имеют двухмесячный запас лекарств для пациентов с Covid-19

«Ставгород» (Ставрополь) 

28 мая губернатор Владимир Владимиров обратился с ежегодным посланием к краевым парламентариям. Особое внимание глава региона уделил борьбе с коронавирусной инфекцией.

Отмена налогов и коммунальных платежей. Как «Свидетели СССР» обобрали тысячу жителей Северной Осетии

360° Подмосковье 

Ячейку секты «Свидетелей СССР» раскрыли в Северной Осетии. В обмен на «пошлину» мошенники обещали жертвам отмену налогов и ЖКХ-платежей, надбавки к зарплатам.



В России прошел онлайн-марафон «Время трансформаций»

«Бизнес-газета» 

26 мая, в День российского предпринимательства, банк «Центр-инвест» провел онлайн-марафон «Время трансформаций», который объединил предпринимателей, партнеров банка, институты поддержки предпринимательства, органы власти, общественные и профессиональные объединения общей идеей трансформации своего бизнеса в новой дистанционной экономике.

Фигурант дела о хищении газа у «Газпрома» на 30 млрд рублей Валешная отпущена из СИЗО под домашний арест

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

И. о. директора филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Минераловодском районе Ставрополья Ирина Валешная, которая входит в число фигурантов уголовного дела о создании преступного сообщества и хищении у «Газпрома» газа на 30 миллиардов рублей отпущена из СИЗО под домашний арест.

На Ставрополье из-за пандемии затянется строительство 11 объектов

ИА REGNUM 

Ставрополь, 28 мая 2020, 15:43 — REGNUM Пандемия коронавируса вынуждает власти Ставрополья снизить расходы бюджета края на 2020 год и скорректировать сроки строительства более 10 объектов. Об этом 28 мая заявил глава региона Владимир Владимиров в ходе оглашения ежегодного послания краевой думе...

Нарядом вневедомственной охраны Росгвардии в Минеральных Водах задержан подозреваемый в хулиганстве в медицинском учреждении

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

Сотрудникам отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Минеральные Воды поступило сообщение, что в приемном покое охраняемого медицинского учреждения находится неизвестный мужчина, который повредил стойку администратора, пластиковую дверь, а также выражается нецензурной бранью в адрес присутствующих. 

Читать дальше...

Ученые объяснили вспышку над Ставрополем попаданием болида в атмосферу Земли

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Яркая вспышка была замечена в небе над Ставрополем вечером 27 мая. Ученые объяснили ее появление результатом входа в атмосферу крупного небесного тела — болида.

Брифинг начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю по вопросам складывающейся обстановки на территории Северо-Кавказского федерального округа

МЧС России 

Сегодня в пресс-центре Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю состоялся брифинг по вопросам складывающейся обстановки на территории Северо-Кавказского федерального округа с начала текущего года.

Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы

Администрация города Шахты 

Электронный способ подачи документов в российские вузы, во-первых, позволяет экономить время и деньги, которые абитуриенты могли бы потратить на дорогу, а во-вторых, актуален в сложившейся эпидемиологической обстановке в стране, так как позволяет избежать физического контакта с другими людьми. Всё, что понадобится для дистанционной подачи документов в вуз, – пакет необходимых документов и наличие сертификата электронной подписи у поступающего.

Применение электронной подписи существенно... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 28.05.2020

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ставрополь

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net