Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Май
2020

Новости Ставрополя за 30.05.2020

Продам седло топ Prologo zero 0 134 мм карбоновое

Velomania.ru (форум) 

Всем добрый день! данное седло - в продаже, в отличном состоянии, каких-либо дефектов нет! Карбоновые рамки эксплуатировались бережно, сильно не...

Иномарка протаранила стелу АЗС под Ставрополем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл на выезде из города. Автомобиль протаранил стелу автозаправки под Ставрополем. Об этом в субботу, 30 мая, сообщил корреспондент телеканала «СвоёТВ», который находился на месте событий. Авария произошла около трассы на выезде из краевой столицы, на подъезде к селу Верхнерусскому. На кадрах, которые появились в распоряжении редакции, видно, что машина имеет серьёзные повреждения. Щит, […]

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю поздравили детей с их праздником

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии замечательного праздника, посвященного защите детей, сотрудники Советского межрайонного следственного отдела навестили своих подшефных из Степновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в поселке Новоиргаклинский Степновского района.



Полиция ищет извращенца после его «шоу» на аллеи в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также оперативники устанавливают его местонахождение. Сотрудники полиции устанавливают личность молодого человека, который публично мастурбировал на одном из тротуаров в юго-западном микрорайоне Ставрополя. Об этом в субботу, 30 мая, редакции телеканала «СвоёТВ» сообщили в городском отделе ведомства. «По данному факту сотрудниками ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Устанавливаются личность и местонахождение гражданина», […]

Правительство России внесло СМИ в перечень пострадавших от коронавируса отраслей

Riakalm.ru (Элиста) 

Обращения Народного фронта, органов государственной власти и представителей ассоциаций в правительство РФ с просьбой включить деятельность в области СМИ и производства печатной продукции в перечень пострадавших из-за коронавируса отраслей экономики были услышаны – премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. Ранее ОНФ передал в правительство письмо, призывающее поддержать СМИ, которое одобрили почти 600 журналистов региональных и местных СМИ, сообщается на сайте ОНФ.

Читать дальше...



Росгвардия проводит детскую онлайн-викторину на знание правил безопасности

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

На официальных страницах Росгвардии в социальных сетях стартовала онлайн-викторина для младших школьников по основам личной безопасности.

Читать дальше...

Историческое общество провело первую студенческую конференцию в формате онлайн

Spbda.ru 

29 мая 2020 года представители Исторического общества Духовной Академии провели VI студенческую научно-богословскую видеоконференцию. В конференции приняли участие проректор по научно-богословской работе протоиерей Константин Костромин, а также студенты Санкт-Петербургской и Московской Духовной Академий.

Кассу и деньги вынес из пиццерии Ставрополя экс-сотрудник ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подозреваемого задержали. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, правоохранители Ставрополя подозревают местного жителя в грабеже. По данным ведомства, в дежурную часть отдела полиции №1 в Ставрополя поступило сообщение о краже денег из пиццерии на одной из улиц краевой столицы. Прибывшие на место оперативники просмотрели записи с камер наблюдения и выяснили, что к преступлению причастен […]

Поисковики Ипатовского округа установили фронтовую судьбу земляка-красноармейца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За помощью к поисковикам обратился Евгений Скубень из села Первомайского Ставропольского края. Он попросил выяснить фронтовую судьбу и место захоронения своего прадедушки, участника Великой Отечественной войны.

Мальчик поцарапал иномарку в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

На кадрах видно, как мальчик на самокате проводит каким-то предметом по кузову машины. Житель Ставрополя опубликовал в одном из интернет-пабликов видео, где 10-12-летний мальчик царапает иномарку. Судя по этим кадрам, мальчик на самокате сначала вплотную проехал вдоль синего Peugeot, проведя рулём по кузову, затем возвращается и проводит по обшивке иномарки каким-то предметом. Как утверждает автор […]

Призывников из Ставрополя обследуют на коронавирус

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краевой столице в условиях самоизоляции стартовала весенняя призывная кампания. Первая партия новобранцев из Ставрополя в составе 28 человек уже уехала в войска. Перед этим молодые люди сдали все необходимые анализы.

Господдержку производства шерсти увеличили на Ставрополье до 150 миллионов рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сейчас в крае проходит стрижка овец. Сельхозпроизводители планируют произвести пять тысяч тонн тонкорунной и полутонкорунной шерсти. В 2020 году необходимо остричь 1,5 миллиона голов.

Семь человек погибло от угарного газа в отопительный сезон на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На территории края за отопительный сезон 2019-2020 зафиксировали 15 происшествий, связанных с нарушениями правил пользования газом в быту. 13 из них – это отравление угарным газом.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В сознании современных россиян больше позитивных образов и эмоций, связанных с Северным Кавказом

Gorodskoitelegraf.ru

Студенты Северо-Кавказского института РАНХиГС запустили информационно-аналитический проект «Время эксперта». Данная инициатива направлена на получение экспертной оценки социально-экономических и политических процессов, происходящих в современной России.

Ставропольский студент разработал приложение для кулинаров-любителей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Первокурсник СКФУ Мухаммадкодир Абдувоитов создал приложение iCook и попал с ним в финал III Всероссийского конкурса «Программируй будущее».

Тесты на COVID-19 сдают ставропольские призывники

Stv24.tv (Ставрополь) 

Весенняя призывная кампания в Ставрополе стартовала в условиях самоизоляции. Около 200 призывников из Ставрополя, получившие отрицательные результаты тестов на коронавирус, вскоре отправятся к местам будущей службы, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра. «Первая партия новобранцев из Ставрополя в составе 28 человек, сдав все соответствующие анализы, уже уехала в войска», — отметили в мэрии. Напомним, призывная […]

Коронавирус в России на 30.05: в Крыму власти распорядились готовить отели к «перезапуску»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В России «из всех бюджетов» выделили 500 млрд рублей на борьбу с коронавирусом. Тем временем, клинические испытания вакцин обещают начать через две недели, а на курортах Крыма и Краснодарского края постепенно снимают ограничения для отелей и ресторанов. При этом пока к рекордам мы не вернулись – на выходных число выздоровевших за сутки снова отстает от числа заболевших. Впрочем, Москва продолжает выздоравливать – там по-прежнему выздоравливает примерно в полтора раза больше.

Читать дальше...

С 2 июня в Ростове откроют два новых автобусных направления

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Начиная с июня, из Ростова можно будет уехать в Волгоград и Саратов. Об этом 30 мая сообщили в справочной Главного автовокзала в Ростове. На сегодняшний день работают девять межобластных маршрутов по Ростовской области. Например, из Новочеркасска и Ростова можно уехать в Ставрополь, из Ростова - в Нальчик, Москву, Махачкалу, Белгород, а из Таганрога - в Москву, Буденновск. Также работает маршрут Новочеркасск - Нефтекумск. Начиная с 2 июня, можно будет из Ростова уехать в Волгоград и Саратов. Расписание можно узнать в кассе. Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 30.05.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ставрополь

Ставропольцам рассказали об экологической чистоте продукции агрохолдингов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net