Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Февраль
2020

Новости Ставрополя за 17.02.2020

Залили жикостью ноутбук, разбили экран на нем привозите на ремонт

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ставропольский край — Предложения услуг

Вы залили ноутбук, компьютер не включается, разбили экран ноутбука, на экране появились разноцветные полосы; у Вас появились проблемы с материнской платой; залили клавиатуру. Но это не повод опускать руки.
Аппаратный и программный ремонт ноутбуков, компьютеров, нетбуков.
Ремонт компьютерных комплектующих: материнских плат, видеокарт НЕ игровых, HDD, ЖК-мониторов, и блоков питания.
Установка и переустановка Windows любых версий.
Удаление вирусов и их последствий. Читать дальше...

«Бумажный форум» нашёл ставрополец на Орлиных скалах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гостей Кавминвод беспокоили надписи, которыми туристы разрисовывали скалы. Чтобы этого не происходило вновь, здесь оставили тетрадь и карандаш для посланий. Обнаружил «артефакт» 17 февраля житель Пятигорска.

Стала известна причина массовой гибели птиц на Ставрополье

Вестник Кавказа 

Прокуратура Ставропольского края назвала причину массовой гибели птиц в Минводах, произошедшей на прошлой неделе. В сообщении, размещенном в Instagram надзорного ведомства, говорится, что в результате проверки, проведенной после …



Ушёл из жизни бывший футболист брянского «Динамо» Анатолий Хохлов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Стало известно о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо» Анатолия Хохлова. Он ушёл из жизни 13 февраля – за пять дней до смерти ему исполнилось 76 лет. За брянский клуб Хохлов играл в 1964 – 1968 годах. В команде он выступал на позиции защитника. В разные годы являлся игроком таких команд, как московское «Торпедо», махачкалинское «Динамо», […]

В Ставрополе представили план озеленения

Вестник Кавказа 

Более 770 тыс цветов, свыше 1000 саженцев и 150 "взрослых" деревьев посадят в Ставрополе в этом году, - информирует пресс-служба администрации краевой столицы, уточняя, что это следует из плана по озеленению города в текущем, 2020 …

У здания ФСБ в Москве проходят пикеты в поддержку фигурантов дела «Сети»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Москве у здания ФСБ на Лубянке проходит серия одиночных пикетов в поддержку фигурантов дела «Сети» (организация признана террористической и запрещена и в России).

Читать дальше...

В Ставрополе отпраздновали День российских студенческих отрядов

1777.ru (Ставрополь) 

17 февраля в образовательных организациях Ставрополья прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню российских студенческих отрядов. В этот же день был дан старт официальному приёму в студотряды.

1 серебряную и 2 бронзовые медали завоевала сборная команда России по бадминтону спорта лиц с ПОДА на междун...

Паралимпийский Комитет России 

В г. Сан-Паулу (Бразилия) с 10 по 15 февраля проходил международный турнир по бадминтону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Brazil Para badminton International 2020». Около 250 спортсменов из более чем 30 стран мира разыграли медали соревнований. Сборная команда России завоевала 1 серебряную и 2 бронзовые медали. В смешанном парном разряде представительница Чувашской Республики Татьяна Гуреева с представителем Индии Прем Кумар Але/Prem Kumar Ale/ поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Читать дальше...



Гала-концерт «Солдатского конверта» прошёл в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из 3,5 тысяч участников в финал вышли 17 конкурсантов. Гала-концерт патриотического конкурса «Солдатский конверт» прошёл в Ставрополе. Из 3,5 тысяч участников, которые выступили на муниципальных этапах смотра, в финал вышли 17 конкурсантов. Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщает корреспондент телеканала «СвоёТВ». Артисты подготовили гала-концерт, который прошёл в Ставропольском Дворце детского творчества. К выступлению участники готовились […]

В Ставрополе разыскивают женщину в красной куртке

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В краевой столице потерялась Тахмина Тагаймурадова. О местонахождении 31-летней женщины ничего неизвестно с 17 февраля 2020 года. Она может нуждаться в медицинской помощи.

На контроле Губернатора. Рабочая встреча с министром труда и соцзащиты населения Ставропольского края

Stv24.tv (Ставрополь) 

Социальный блок на повестке дня. Вопросы, связанные с исполнением поручений Президента РФ, озвученных им в Послании Федеральному Собранию, стали темой очередной рабочей встречи Губернатора края Владимира Владимирова с министром труда и социальной защиты населения Ставрополья Иваном Ульянченко. Поддержка семьи, материнства и детства, выплаты «детям войны» и социальные контракты для малоимущих — об этом, и не […]

Книготорговцы выступили в защиту осуждённых по делу "Сети"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

В понедельник, 17 февраля, 15 независимых книжных магазинов России прервали работу, чтобы поддержать семерых осуждённых по делу "Сети". Книготорговцы также проведут пикеты солидарности с Дмитрием Пчелинцевым, Ильёй Шакурским, Андреем Черновым, Максимом Иванкиным, Василием Куксовым, Михаилом Кульковым и Арманом Сагынбаевым, осуждёнными на прошлой неделе в Пензе к длительным срокам заключения. Их обвинили в создании так называемого террористического сообщества "Сеть" (запрещено в Российской Федерации). Читать дальше...

Аэропорт Внуково и авиакомпания "Победа" ...

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Внуково", Новость:

Лоукостер "Победа" забрендировал фюзеляж самолета в рамках коммерческого проекта, направленного на популяризацию курортов Ставропольского края

За неделю более 17 тысяч ставропольцев подцепили грипп и ОРВИ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В период с 10 по 16 февраля 2020 года показатель заболеваемости в регионе составил 62,2 на 10 тысяч человек населения. Ситуация остаётся на неэпидемическом уровне.

Просматривали в Ставрополе 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов тренирует сборную Дагестана по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ставрополь

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net